Авторский Пора становиться Свободной

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше, но не идеально. Есть не хочется, но уже в ушах звенит от пониженного давления из-за отсуствия еды. Надо себя заставить что-то съесть. Температуры пока нет, ттт!
Пей больше чистой воды, чтобы интоксикация не поперла.
А еда фиг знает, вроде при температуре по состоянию рекомендуют, если не хочется - не есть, но пить обязательно - литра по 3 в сутки.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я выздоравливаю наконец-то)) У сына-таки ветрянка, ну лучше сейчас, чем позже. Жизнь налаживается, силы появляются.
Вот и славненько! :)
А ветрянка да, лучше раньше, чем позже :)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Я выздоравливаю наконец-то)) У сына-таки ветрянка, ну лучше сейчас, чем позже. Жизнь налаживается, силы появляются.
Когда детки болеют и врагу не пожелаешь... Сами пролежали неделю с t, мать её... :censored:
Поправляйтесь. :angel:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неужели у вас с детсадами проблема?!
Ну, как сказать? обоих моих деток взяли в 2,7, так что я с проблемами не встречалась. Но иногда бывают косяки программы, которая распределяет, и тогда детки 3-летки не попадают в сад. А маме на работу надо выходить...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто мощь и сила, спросите вы? я отвечу - ЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))
200 дней! 200 ДНЕЙ))))))) Круть.
getImage


Миллион раз за это 200 дней я хотела закурить. Не то, чтобы хотела, а соблазнялась. Но, как видите, я этого не сделала. И всем советую этого не делать))))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто мощь и сила, спросите вы? я отвечу - ЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))
200 дней! 200 ДНЕЙ))))))) Круть.
getImage


Миллион раз за это 200 дней я хотела закурить. Не то, чтобы хотела, а соблазнялась. Но, как видите, я этого не сделала. И всем советую этого не делать))))
Поздравляю, Катя!!! :kiss::)
Ты молодец-молодец!!! :thumbsup:

287359-c4ef0-66453998-m750x740-uc11e0.jpg
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто мощь и сила, спросите вы? я отвечу - ЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))
200 дней! 200 ДНЕЙ))))))) Круть.
getImage


Миллион раз за это 200 дней я хотела закурить. Не то, чтобы хотела, а соблазнялась. Но, как видите, я этого не сделала. И всем советую этого не делать))))
молодчина, 200 дней. Но я тебя догоню :witch:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Наконец-то Ваня завтра идет в сад. Дома сидим почти месяц. За это время работа стоит, сюда не захожу. Дома ор и топот, крики и драки, я готова пришибить обоих. Кира лезет к Ване, Ваня стукается во всю, оба орут, дерутся, верещат. Еще и жара дома. :mad::mad::mad: Я очень зла. Такой злой я давно не была. Мечтаю о выходе на работу, там никто не будет верещать и ныть.
И все понимаю - это мои дети, люблю их, трамвай куплю. И все такое прочее. Но сейчас я готова поотрывать им жизненно важные части тела. Но не буду. :alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::cold::cold::cold::cold::cold::cold::cold:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет)) Ваня в саду, дома тишь да благодать. Пока что) Кирка только встала. Красота. Я подобрела)) Вчера уже подобрела к вечеру.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу