Авторский Пора становиться Свободной

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но я на себя не злюсь. Я действительно целый месяц хотела курить. И покурила, что уж тут. Я следую своим желаниям. Хочу бросать-бросаю, хочу курить, прямо по-настоящему, на свежую голову, - курю.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но я на себя не злюсь. Я действительно целый месяц хотела курить. И покурила, что уж тут. Я следую своим желаниям. Хочу бросать-бросаю, хочу курить, прямо по-настоящему, на свежую голову, - курю.
Катрэ,главное,не казни себя.Фиг с ним..кайфонула.Я тебя понимаю...
Ничего...соберемся...сможем.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.365
Реакции
133.916
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все, пипец, пойдешь капитаном в стодневку. А мы за тебя бывшим составом Бастиона проголосуем. Короче, расстроила ты меня, но одно ты теперь знаешь точно - бросить курить можно и это реально. Так что начинай снова бросать пока не развилась физическая зависимость.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленчик, я бы тоже сейчас кайфонул.....:smoking:
Ну, так охото....:stomp:
А в чем кайф? Головокружение, кашель, горло дерет?! Расстроиться что закурил, что не смог, что не выдержал?! Кайф отнести денег на пачку сигарет в магазин или побираться, пятаясь стрельнуть сигарету?! Придти домой с запахом сигарет чтобы еще и домашние расстроились?! Или, я чего то не понимаю, вероятно "кайф" в том, что при кашле или очередном медосмотре сидеть и ждать результата флюрографии, с мыслями "отправят наконец и меня в онкодиспансер по подозрению на рак легких или обойдется"
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ,главное,не казни себя.Фиг с ним..кайфонула.Я тебя понимаю...
Ничего...соберемся...сможем.
Я спокойна. Не собираюсь заниматься самоистязанием. Просто думаю, как впредь избежать подобных ситуаций.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все, пипец, пойдешь капитаном в стодневку. А мы за тебя бывшим составом Бастиона проголосуем. Короче, расстроила ты меня, но одно ты теперь знаешь точно - бросить курить можно и это реально. Так что начинай снова бросать пока не развилась физическая зависимость.
Да какой из меня капитан?)) я эгоист, а не капитан. Я лучше в сторонке постою. Не расстраивайся, Федя, все будет Гуд.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу