Авторский Пора становиться Свободной

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вчера был ужасный вечер. Поругалась с мамой, проблемы у брата. Волосы дыбом, как живут некоторые люди. В семейных конфликтах. Я отвыкла от этого. У меня чудесный тихий муж, который может только рявкнуть на меня, но не более. Ух... Сегодня извинилась перед мамой, слез пролила немало. Но пока не курю.
 

Cras

Авторитетная личность
Сообщения
825
Реакции
1.375
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Катрэ, здравствуй! У меня тоже семейные разборки из-за одного родственника на целый день, за который всемером делали внушение одному, возомнившему себя вершителем всех судеб. Уф! С утра тянуло покурить, а сейчас успокоилось с помощью всяческих отвлекающих маневров:D Еще один день заканчивается:)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Катрэ, здравствуй! У меня тоже семейные разборки из-за одного родственника на целый день, за который всемером делали внушение одному, возомнившему себя вершителем всех судеб. Уф! С утра тянуло покурить, а сейчас успокоилось с помощью всяческих отвлекающих маневров:D Еще один день заканчивается:)
Вот и у меня похожая ситуация
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)) Как дела?
У меня все замечательно :D Из мухомора я переквалифицировалась в обезьяну Рафики :giggle: Теперь я делаю так
65911696_912c358ba3c4.jpg


и так

42560080_1239788008_x_155fef13.jpg


и так
tumblr_nzzv8f4wCn1tzzd6do1_250.gif

По легенде бью палкой по голове тех, кто закурил :rofl:

Очень расстроилась, что ты обнулила счетчик, но уверена, что ты все наверстаешь и даже больше :kiss:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня ходили с утра с детками сдавать кровь. Попали под офигенный ливень, гром гремел ооооочень близко, страшно! Дождь, как из ведра. Сын ещё в силу своего возраста бесится, как чертяка. Ооооооооо. Я очень хотела купить сигарет. :devil: Но не купила пока что. Купила по мороженке. Но с сыном-таки поцапались.
 

Kesha

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
540
А чего ты вчера забаненный был?
это не я.
Это вернее я, но не я.
Я забыл пароль от аккаунта и снова регистрировался. Голова то дырявая. Наташа-модератор мне помогла и теперь я снова могу писать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу