Пора уже задуматься об оставшемся времени

salvador74

Старожил
Сообщения
304
Реакции
798
Не курю с
04.04.2019
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бывает такое, что иногда вижу какую-нибудь новую хрень(гаджет,телефон,шмотку) и в голове она застревает. Буду ходить вокруг да около, взвешивать за и против и всё такое, но в итоге какой бы бесполезной и ненужной эта хрень не была, я всё равно в итоге её куплю. Такой шопоголизм.
Как в том фильме "Начало", в мозгу зарождается идея.
Так вот именно сейчас у меня такой зародыш именно с "бросить курить"
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
То есть методы не важны, главное результат?
Нет не каких методов, не кто не может тебе заставить бросить или начинать курить. Все в твоих руках, захочешь бросить, бросишь . Я бросал без всяких методов. Да это сложно, но у меня есть огромная сила воли и не только у меня, и я не курю почти 9 месяцев и не собираюсь. Так что возьми волю в кулак и в перед. Мы тебя поможем. Не переживай.
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Гипноз не помог в 95году) хибнотизеру повезло что из города уехал в ту же ночь (гастралер ять). мне потом в том месте сказали что все хибнотизеры сначало толстых лечат и прочую чуш выправляют а перед самым отъездом кодируют от никотина и пойла чтоб успеть съехать))) иль в 96 это было… не важно
Сейчас мало что изменилось, я думаю)))
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
То есть методы не важны, главное результат?
Угу. Вообще все неважно. Хоть в бубен бей, хоть в барабаны, если считаешь, что тебе это поможет. Я лично бросала с таблетками и с душевным стриптизом в виде клуба анонимных курильщиков. Два раза сходила, поняла, что ну их нафиг этих страдальцев и бросила. Два месяца таблеток и ничего. Даже вес не набрала. Все получится. Если хочешь. И да, после почти пяти лет некурения, могу сказать - это того стоило. Оказалось, что в этом мире столько интересных запахов, которые не улавливал раньше мой нос из-за курения, и что кожа у меня оказывается не серая, а матово-розовая, ну и деньги я на эту фигню больше не трачу. А еще не надо ныкаться в аэропортах, чтобы перекурить, не напрягают длинные перелеты и я просто больше не воняю.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Буду ходить вокруг да около, взвешивать за и против и всё такое, но в итоге какой бы бесполезной и ненужной эта хрень не была, я всё равно в итоге её куплю. Такой шопоголизм.
Сразу покупаешь? У меня вот тоже такое есть. Я ухожу, а потом, если через неделю вспомнила, то значит оно мне точно надо. И тогда только покупаю.
 

salvador74

Старожил
Сообщения
304
Реакции
798
Не курю с
04.04.2019
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
OLGA664, А чёй-та мы тут делаем?А?
zlost-486.gif
 

salvador74

Старожил
Сообщения
304
Реакции
798
Не курю с
04.04.2019
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последняя попытка бросить была в пятницу. Продержался ровно сутки с 9 вечера. Под конец уже не мог держаться, пошёл прогуляться, обхаял жену. В итоге понял что сам не смогу и нужна помощь. Закурил.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Реакции: Lori

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу