Пора взяться за себя

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Долго думала, создавать здесь дневник или нет. Надо сбросить 7-8кг. Пытаюсь это сделать при помощи правильного питания или БУЧа плюс утренние тренировки по полчаса. Обычно несколько дней все идет по плану, сбрасывается 1,5-2 кг. А потом бац! И забиваю. Почему - не могу понять. То ли надоедает, то ли не хватает дисциплины. Надеюсь этот дневник будет меня дисциплинировать.
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня, надеюсь за компанию с ИришаР))), отзанималась первую тренировку с Джиллиан "Похудей за 30 дней". Уже проходила ее пару лет назад. Вполне себе получилось. Ставлю себе цель не пропускать ни дня.
По питанию сегодня белковый день. Я слегка подредактировала для себя цикл БУЧ. Вместо 2 белковых- углеводный - смешанный, буду делать 3 белковых - углеводный. Смешанный уберу, так как он меня расслабляет, создается чувство, что сегодня можно все и понеслась душа в рай, а тело в магазин!
Итак на сегодня план:
1. Стакан воды утром, тренировка. Кофе черный молотый без сахара, кефир + 2 ч. л. отрубей с 1 ч. л. корицы.
2. Творог обезжиренный 200 г. с 1/2 ч. л. меда (без него совсем уж приторно творог, не лезет)
3. Куриная грудка отварная, помидорки черри.
4. Зеленый чай, кусочек сыра, граммов 30.
5. Яйцо, чашка куриного бульона, обезжиренный творог 100г.
Хотелось бы рыбки, но сегодня не светит, может на выходных куплю.
Объемы не замеряла, не получается у меня, каждый раз другие цифры, а в этом деле каждый см важен))). Но у меня есть такие брюки, по которым уже через несколько дней видны изменения в талии и ногах. Буду ориентироваться по ним.
Комментарии и советы приветствуются!:dance:
 

Владимир1982

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
115
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
21
Метод
Вейп
Да, берись за себя, приятного старта и море удачи ;).
 

Рыся

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
212
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Привет!:)
Джиллиан обожаю, регулярно с ней занимаюсь. Любимая тренировка моя - это силовая.;)
Желаю, достичь поставленной цели.
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Рыся, силовая длится около часа по-моему? Я столько времени не могу найти. Полчаса с трудом утром. Вечером - вообще без вариантов. так что пока : сочетание силовые-кардио-пресс.
Стодневку посмотрю, спасибо. Хотя ежедневные замеры не для меня))
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Думаю может свой дневник не заводить, а тырить твое меню на каждый день и плюсовать дни тренировок ;):angel::D:D:D
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ИришаР, смотри сама конечно))) Мое меню более, чем простое, готовить сама для себя я физически не успеваю. Некоторые из куриной грудки такие финтиля выделывают! И рулеты, и запекания, и салаты! А я сварю и все. Максимум - в пароварку засуну со специями. Если никаких проблем с ЖКТ нет, можешь попробовать.
 

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alisa5, я тоже не буду всяко делать рулеты и прочие изыски из куринного филе...вообще уже много лет не едим в семье свинину, говядину крайне редко, в 90% времени и так готовлю куринную грудку, реже курицу
 

Братец Лис

Старожил
Сообщения
396
Реакции
443
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alisa5, углеводов совсем нет! печени и почкам привет! чо за хрень в меню? это не БУЧ и не ПП, это голодание, ты кушаешь 800кк примерно - в ано подаваться решила? вес встанет намертво, чего делать будешь? ползти в ширь от яблочка?
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Alisa5, больше ходи пешком и будет тебе счастье!;)
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Если реально вес беспокоит, просто исключи все мучное и сахар, через месяц себя не узнаешь....
 

living_angel

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.454
Не курю с
13.03.2015
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, удачи тебе) я тоже по Джилиан занимаюсь. Вот вернулась с отпуска, пытаюсь себя заставить снова начать заниматься) лень она такая
 
Сообщения
9
Реакции
7
Не курю с
13.08.2015
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Надо же, сегодня первый день отпрыгала С Джил по 30-дневке после трехмесячного перерыва, села за комп, а тут ваше сообщение. Заниматься начала в январе, после новогоднего жора, но не регулярно, то прыгаю, то забиваю на все. Сегодня заметила, что тяжеловато, раньше было легче начинать. Еще ничего себе не планировала, но думаю, что тренироваться надо. Спина жутко болит, а если постоянно занимаешься спортом, то боли исчезают почти. Когда интенсивно тренировалась, по объемам ушло -10 см везде, по кг не так заметно, примерно -4 кг. Сейчас после отпуска опять прибавила в весе, да и по объемам. Хочу завтра утром взвесится и замериться
 

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня, надеюсь за компанию с ИришаР))), отзанималась первую тренировку с Джиллиан "Похудей за 30 дней". Уже проходила ее пару лет назад. Вполне себе получилось. Ставлю себе цель не пропускать ни дня.
По питанию сегодня белковый день. Я слегка подредактировала для себя цикл БУЧ. Вместо 2 белковых- углеводный - смешанный, буду делать 3 белковых - углеводный. Смешанный уберу, так как он меня расслабляет, создается чувство, что сегодня можно все и понеслась душа в рай, а тело в магазин!
Итак на сегодня план:
1. Стакан воды утром, тренировка. Кофе черный молотый без сахара, кефир + 2 ч. л. отрубей с 1 ч. л. корицы.
2. Творог обезжиренный 200 г. с 1/2 ч. л. меда (без него совсем уж приторно творог, не лезет)
3. Куриная грудка отварная, помидорки черри.
4. Зеленый чай, кусочек сыра, граммов 30.
5. Яйцо, чашка куриного бульона, обезжиренный творог 100г.
Хотелось бы рыбки, но сегодня не светит, может на выходных куплю.
Объемы не замеряла, не получается у меня, каждый раз другие цифры, а в этом деле каждый см важен))). Но у меня есть такие брюки, по которым уже через несколько дней видны изменения в талии и ногах. Буду ориентироваться по ним.
Комментарии и советы приветствуются!:dance:
жесть... и за что же так себя не любить...???
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброго дня. Спасибо за комментарии и проявленный интерес))
@Братец Лис, я посчитала каллораж меню, которое я планировала на 27.08. У меня получилось 1030, правда на ужин еще одно яйцо добавилось и кефир перед сном. Знаю, что надо не менее 1200, но в принципе, если добавить горстку арахиса, то как раз так и получается)). Насчет углеводов учту, хоть понемногу, но даже в белковый день кушать надо.
@Alisa5, больше ходи пешком и будет тебе счастье!;)
Пешком я хожу, как только предоставляется возможность. Но имея в основном сидячую работу работу, не всегда можно пройтись, когда самой захочется.
 

Alisa5

Писатель
Сообщения
686
Реакции
918
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
жесть... и за что же так себя не любить...???
Я себя очень люблю! Стройную, подтянутую, летящую...
А когда жир с пуза свисает - не люблю:nah_disagree:
Понимая, что редко кому удается на протяжении всей жизни сохранить стройность 44 размера, все же хочется максимально отдалить тот момент, когда будешь искать среди людей вокруг себя ту, которая полнее и вздыхать с облегчением.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу