Сила воли Пора!

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 15 лет (с перерывом в 1,5 года)
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 10-15.

Почему решила бросить: Пора, хватит уже. Надоело чувствовать себя абсолютно зависимой от этой дурной привычки. Надоело шкериться от родственников и, что самое ужасное - сына. Надоело гробить свое здоровье, надоело пахнуть табаком, надоело дышать в пол силы! НАДОЕЛО!!!

Попыток бросить: одна (не курила 1,5 года).
Причины прошлых неудач: психологический срыв.
Сейчас бросаю с помощью: сила воли.

Я начала курить уже в институте. По огромной глупости. Втянулась быстро и сильно. Когда бросала курить из-за беременности чуть не умерла - мне даже снилось, как я курю. Ломало сильно, но только в психологическом плане, здоровье, в то время, не подводило. Сейчас мне 32 и мое решение бросить курить осознанно. Я месяцами морально давила себя. И вот, 1 апреля, я бросила. Бросила, потому-что куря на балконе 31 марта поняла - это моя последняя сигарета. Накурилась я до тошноты. Хватит.
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, поделитесь опытом - когда пройдет тошнота и головокружение? Мрак, как плохо:mad:
 
Последнее редактирование:
Реакции: Lea

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня подходит к концу 6й день. И тошнит меня уже по-настоящему. Кошмар, когда это пройдет?
 
Реакции: Lea
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Меня тоже подташнивало, но я пью таблетки. А если тошнит по-настоящему, ты уверена, что это из-за того что бросила курить? Может чего-нибудь съела?

Отвлекись - займись любимым делом, почитай книгу, поиграй в компьютерную игру, станцуй и т.п.
Займи чем-нибудь руки, например составляй пазлы .
Сделай несколько физических упражнений.
Глубоко подыши: расслабься, медленно, расправив плечи, набери полную грудь воздуха, задержи дыхание на минуту, медленно выдохни. Проделай
5 раз.
Пожуй жевательную резинку, пососи конфету, поешь семечек или выпей воды (особенно полезен зеленый чай).
Хорошо съесть яблоко, морковку.
Прими душ или ванну, это поможет расслабиться.
Почисти зубы.
Прополощи рот раствором соды.

Держись и удачи тебе!
 

Ксеша

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
80
Не курю с
04.04.2014
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня не тошнит и не тошнило еще ни разу при попытках бросить. Может что-нибудь другое? В любом случае желаю сил и удачи!
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Меня тоже подташнивало, но я пью таблетки. А если тошнит по-настоящему, ты уверена, что это из-за того что бросила курить? Может чего-нибудь съела?
Спасибо! Я держусь:cold: Съела Церукал, приняла ванну... и практически новая копейка!:wavespin: Морально - я держусь прекрасно, хотелось бы так и физически! Точно синдром отмены. У меня определенный день цикла:balanced: и так весь день штормит, а тут муж накурился (он слабовольный у меня:banghead:) и подошел ко мне... и понеслась!
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня не тошнит и не тошнило еще ни разу при попытках бросить. Может что-нибудь другое? В любом случае желаю сил и удачи!
Спасибо! И вам удачи;) Это муж виноват - накурился и надышал на меня :mad:
 
Сообщения
408
Реакции
466
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это муж виноват - накурился и надышал на меня
Ну тогда держись! Ты главное на мужа не смотри, что он курит, бросай сама, а он подтянется! Конечно неприятно такую вонь нюхать.
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЛЕС_ная, молодец что решилась! Всё у тебя получится, главное не опускай руки! :cool: Удачи ;)
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
ЛЕС_ная, Привет! Ты молодец!:) Как себя чувствуешь?
 

ЛЕС_ная

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.532
Не курю с
01.04.2014
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛЕС_ная, Привет! Ты молодец!:) Как себя чувствуешь?
Привет! Отлично;) Курить совсем не тянет. Немножко голова кружится, но это из-за низкого давления, со временем стабилизируется. И еще аппетита нет. Не разожрусь точно:mstickle:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Привет! Отлично;) Курить совсем не тянет. Немножко голова кружится, но это из-за низкого давления, со временем стабилизируется. И еще аппетита нет. Не разожрусь точно:mstickle:
Ну и нормуль! Самые трудные дни уже пережиты. :) Если кто скажет, что это не так- не верь! Просто сами себя понакрутят на страдания вот и маются:( Давление-фигня! А низкое и неплохо! Спорт и прогулки на воздухе-в помощь от низкого!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу