Порядок

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Значит алкоголь был в основном пивной. Употреблять я начал не рано, в старших классах.
Собственно проблемы считаю начались когда пристрастился в одиночку нахрюкиваться.
И тогда уже зародилась потребность юзать каждый день.
Со временем алкоголь как-то перестал приносить удовольствие.
С алкоголем конкретно много проблем не было, но есть другие - энергетические напитки ( далее - пейсер ) и ТГК.
Оказался во власти разных ПАВ . Они меня успокаивали и интриговали , утверждали и красили моё одиночество. К счастью я был не расторопен в добыче, скорее предвкушение было пол-делом , так что в целом не так уж много всего было.

Сейчас пейсер бОльшая проблема из оставшихся , немогу не выпить ежедневно, регулярно - лет пять.
Последний год литр в день - минимум.
Иногда выпивал больше трёх литров.
Поэтому я как бы ставлю себе здесь бутылочный счётчик (который само собой соблюдать буду полностью - что как бы для меня тоже испытание), но для меня это пейсер и ТГК счётчик, раз уже с сигаретами тут получается, думаю вы меня поймёте.

Как бы все эти удовольствия уже должны были бы быть исключены , потому что стол№5 т.к. гепатит ,но вот 100дневка и повод, всё же нужна отправная точка . Именно хочу поставить точку на любые ПАВ полностью.
(без всяких там ну иногда чёто можно)

И у меня действительно есть желание зачиститься и состоять в полной трезвости.
Я убеждён , что чистота и порядок в голове и вокруг мои неподдельные желания.
Теперь желание перерастает в стремление и надеюсь что-то получится.
 
Последнее редактирование:

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
hellcans.jpg

прощай Хэлл
с 1 сентября только водичка, морковка и апельсинчики.
giphy.gif
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох уж эти ТГК и прочие ПАВ... пиф-паф) Никогда не считал сколько этого дерьма скурил, но пару мешков точно и не какой-то там шалухи, а хорошей забористой бошки, а в последнее время- камня от братьев-немцев! Кури-куришь-куришь: раз в день, два, три, а потом каждый раз как немного отпустит... Спустя время начинаешь понимать, куда собственно попал, но остановиться уже не можешь! И если поначалу был энтузиазм, радость от выполнения каких-то ритуалов, чувство сопричастности к чему-то тайному и интересному, то со временем всё превратилось в рутину. Трава не наркотик? Услышу ещё раз - плюну в рожу!!! Почему перестал? Честно - тупо надоело! Перестал получать от этого удовольствие, негативные последствия стали перевешивать позитивные + взгляд со стороны на тех, кто точно так же "шабит": "присмотрись- это мерзко!!!"Исчезли все интересы кроме ... ну ты понял да? Вот и перестал) Не курю энное количество времени и не тянет особо, пока так, а дальше будем посмотреть)))
 

Akyla

устал уставать
Сообщения
141
Реакции
316
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ох уж эти ТГК и прочие ПАВ... пиф-паф) Никогда не считал сколько этого дерьма скурил, но пару мешков точно и не какой-то там шалухи, а хорошей забористой бошки, а в последнее время- камня от братьев-немцев! Кури-куришь-куришь: раз в день, два, три, а потом каждый раз как немного отпустит... Спустя время начинаешь понимать, куда собственно попал, но остановиться уже не можешь! И если поначалу был энтузиазм, радость от выполнения каких-то ритуалов, чувство сопричастности к чему-то тайному и интересному, то со временем всё превратилось в рутину. Трава не наркотик? Услышу ещё раз - плюну в рожу!!! Почему перестал? Честно - тупо надоело! Перестал получать от этого удовольствие, негативные последствия стали перевешивать позитивные + взгляд со стороны на тех, кто точно так же "шабит": "присмотрись- это мерзко!!!"Исчезли все интересы кроме ... ну ты понял да? Вот и перестал) Не курю энное количество времени и не тянет особо, пока так, а дальше будем посмотреть)))
наркотик наркотик даже не сомневаюсь пол района примеров хотя я к нему нейтрален каждый человек индивидуален и наркотик у каждого свой у меня сиги у друга тгк у жены пиво которое я ненавижу брр
 

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

LEPS

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
351
Не курю с
28.07.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
синтетически наркотики, дизайнерские наркотики, спайсы, амфитамин, экстези и т.д.
не понял только "пейсер" как его можно пить, тем более литрами.
в общем все сложно как я понял))))
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
синтетически наркотики, дизайнерские наркотики, спайсы, амфитамин, экстези и т.д.
не понял только "пейсер" как его можно пить, тем более литрами.
в общем все сложно как я понял))))
Забористая вещь, походу:D
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит алкоголь был в основном пивной. Употреблять я начал не рано, в старших классах.
Собственно проблемы считаю начались когда пристрастился в одиночку нахрюкиваться.
И тогда уже зародилась потребность юзать каждый день.
Со временем алкоголь как-то перестал приносить удовольствие.
С алкоголем конкретно много проблем не было, но есть другие - энергетические напитки ( далее - пейсер ) и ТГК.
Оказался во власти разных ПАВ . Они меня успокаивали и интриговали , утверждали и красили моё одиночество. К счастью я был не расторопен в добыче, скорее предвкушение было пол-делом , так что в целом не так уж много всего было.

Сейчас пейсер бОльшая проблема из оставшихся , немогу не выпить ежедневно, регулярно - лет пять.
Последний год литр в день - минимум.
Иногда выпивал больше трёх литров.
Поэтому я как бы ставлю себе здесь бутылочный счётчик (который само собой соблюдать буду полностью - что как бы для меня тоже испытание), но для меня это пейсер и ТГК счётчик, раз уже с сигаретами тут получается, думаю вы меня поймёте.

Как бы все эти удовольствия уже должны были бы быть исключены , потому что стол№5 т.к. гепатит ,но вот 100дневка и повод, всё же нужна отправная точка . Именно хочу поставить точку на любые ПАВ полностью.
(без всяких там ну иногда чёто можно)

И у меня действительно есть желание зачиститься и состоять в полной трезвости.
Я убеждён , что чистота и порядок в голове и вокруг мои неподдельные желания.
Теперь желание перерастает в стремление и надеюсь что-то получится.
Обязательно получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
635
Ответы
30
Просмотры
2K
"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Passion for alcohol.
Ответы
9
Просмотры
696
Назад
Сверху Снизу