После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Corgalom, спасибки за вопрос, сейчас будем педалировать эту тему:)))) Мой муж - давно тупо носится с этой фикс идеей бросать... и так далее.. но он вроде резко не может... снижает дозы... потом опять... и вот он с 15 сентября, то бишь с его день варенья... начинает потихоньку, полегоньку снижать дозы... на работе не курит вообще... а дома за вечер отрывается по полной... :)))) Мне было смешно.... я подтрунивала... но год назад ему вырвали почти все зубы... а он мужчина молодой, видный.. и мы до сих пор не можем насобирать ему на зубы... цены постоянно меняются и т.д. Времена не выбирают, в них живут и умирают:)))) Посему я все посчитала и не собираясь бросать... стала группой поддержки.... вот и все...Я своих не бросаю и не предаю:))) Как-то так
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать! :):):) Удачки и победы!!!))
Мое понимание, что ПОБЕДА - уже итак каждый день, каждый час, каждую минуту..... просто живу мечтой.... чтобы этот каждый день без никотина - стал тупо образом жизни.... без напряжения, а с удовольствием... каждый день без никотина - ЭТО ПРАЗДНИК УШИ И ТЕЛА:)))))) я ТАКИ В В ОДЕССЕ И ЗНАЮ... КАК НАДО ДЕЛАТЬ КРАСИВО:))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин мне кажется, что когда я еще немного покурю, стану "как бляха-муха" - толстая, добрая и красивая:))))
А муж мой станет вот таким аленьким цветочком:
 

Вложения

  • upload_2015-1-15_13-22-22.png
    upload_2015-1-15_13-22-22.png
    172,1 KB · Просмотры: 846

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ну, в Одессе знают, как разговаривать за борьбу с никотином;). Я думаю, с твоим настроем тебе не только помощь не нужна, но ты еще своей энергией народ сумлевающийся подзарядишь.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот именно - как однажды оговорился мой папа и крикнул :"Сначала нужно болтать, а потом все остальное!" :)))))) Так и я как помочь другим я знаю и помогаю, зависимости - это мой конек, я ими занимаюсь и помогаю людям вот уже 16-ый год....ну как говорится .... сапожник без сапог.... Готова всех поддержать, принять, понять.... зарядить, ободрить.... сопереживать, соучаствовать... делиться опытом и неважно кому я буду нравится, кому нет... я все равно умница, красавица... и просто Люба из Одессы:))
upload_2015-1-15_14-18-39.png
 

Вложения

  • upload_2015-1-15_14-14-47.png
    upload_2015-1-15_14-14-47.png
    17,5 KB · Просмотры: 593

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин мне кажется, что когда я еще немного покурю, стану "как бляха-муха" - толстая, добрая и красивая:))))
А муж мой станет вот таким аленьким цветочком:
Хороший стебелек)))
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Любасик, привет. Скооолько оптимизма. АднааакА:D И фото на аве поменяла, красавица!, чЕ уж..., такая фигурка, и при этом-" обожаю готовить"??? секреты в студию, плиз, я- серьезно. Я люблю готовить, но вот и кушать то же люблю-)), поэтому свое фото не рискну выставить народу-)), многим и так нелегко бросание дается-) Поэтому прошу помощи:help: как хоть каку- то-), приличную картинку на аву поставить?-), помогите блондинке и человеку, измученному нарзаном:D, упс ошибочка- бросанием. Спасибо.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня утро началось ну совсем рано... около 5 утра.... со сном пока совсем плохо, но все имеет две стороны, а посему посмотрим на это с позитивной точки зрения... сегодня первый раз за многие годы приснился такой красивый цветной сон.... снились такие яркие рулоны тканей... обалдеть и мужу тоже сегодня приснилось что-то цветное... как всегда утро началось с иголок, зарядки и сегодня добавили "Образ молодости" по Норбекову, зарядились по полной... и настроение вроде на удивление было боевое... и все замечательно... но не буду врать... курить пока как хотелось так и хочется... не могу отказать пока себе в привычке от утреннего кофе.... а к нему, как всегда шла сигаретка.... очень сушит кожу.... чухаемся с мужем, как блохастые:)))) С каждым новым днем люблю себя все больше и больше... несмотря на то, что морда лица пока непонятная.... смотрю на себя... вроде красавица, но не такая.... как вроде раньше... но люблю себя любой уже и веселою, и злой. негативной и смешной, сумасшедшей. короче любой:))))) А посему мы сегодня : БОДРЫ И ВЕСЕЛЫ! Бодры нужно говорить как??? Бодреее! А веселы???? Правильно - Веселее!!! Нюансов в отвыканиии от никотина воз и маленькая тележка, но все они решаемы.... и проживаемы...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня еще очень помогает музычка... поставила Дискотеку 80-х зарубежка... и пританцовываю.... и подпеваю...вечерами знобит не по-детски... так это и понятно... кровообращение на букву ха... но не хорошо:)))) а сосуды.. легкие - это процесс долгий... обожаю умный счетчик... он реально действует магически... мы с мужем засыпая смотрим... как чистится организм... такая пользительная вещь обалдеть Создателю еще раз благодарочка, респект и уважуха.!!!! Сразу оговорюсь, что может при написании перейду на суржик, так что если кому чего будет непонятно... переведу на понятный язык... сегодня нашла. среди своих записей одну вещь... не могу удержаться, чтобы не поделиться:
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любасик, Любаша привет. Ты молодец !!!! Все проблемы со здоровьем-это все временное. Я на собственном опыте в этом убедилась. Самое главное не сорваться Я не курю 6 месяцев и мне так хорошо. И у тебя все получится. Помоги организму. Ты специалист знаешь как это сделать. Мне некому было подсказать. Я страшно мучалась. Пока на форум Не попала. Мне форум очень помог. Любаша пора счетчик заводить , а то не видно сколько дней не куришь. Ты поставь , мы тя поздравлять будем. :dance::D
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ариша 67, салют, пасибки, что строчишь мне... к вечеру сегодня накрывает не по-детски.. как в первый день... я сама себе не верю... что у меня уже седьмой день на закате... кто-бы сказал.. не поверила бы никогда Где Я, а где бросить курить!!!!!! Вся Одесса угорает....:))))))))))))))) Больше всего бесит и раздражает, когда говорят, тебе хорошо, ты психолог, убила бы сразу, глазом не моргнув.... как будто психолог - как Дункан Маклауд или как его там этого бессмертного:)))))) или как будто психолог - это волшебник, махнул палочкой и все уже не куришь, прсото красавица:)))))))))))) Или я могу с сигаретами об этом поговорить и договориться, убедить их, что у меня нет зависимости, бред....:))))))))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все зависимые люди... - это люди без кожи, они чувствуют все острей и болезненней... если не работают над собой... нужно учится всему заново.... у меня муж, уходя на работу - забирает все деньги дабы, я не побежала в магазин... и не купила сигареты...потому что я такая загадка... еще та Гадя:)))))))))))))))) а я все равно курить хочу... уменя это в папу что ли... у меня папа умирал... от рака... но до последнего просил курить.... :banghead::banghead::hot::hot:
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image.jpg
Любасик, ты попробуй чего попить афобазол или еще какой фигни успокоительное. Мне после афобазола полегчало. Я и посильней чего хотела попить ,да я гипотоник и мне совсем плохо было Так когда совсем накрывало афобазол пила. Держись не падай духом. Я сама не верила,что все получится а уже 6 месяцев на носу. По началу посещают предательский мысли. Потом все пройдет.
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Любасик, Было очень приятно получить ответ. Спасибо. А как красиво рассказала, ммм ....... Прошу, как "художник художника ":rofl::rofl::rofl:поделись рецептами, плиз. И еще-), я спрашивала о том ,как поставить картинку на аву, но ты не увидела мой вопрос?, или забыла ответить?:help::unsure:
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любасик, Первую неделю ты уже победила. Дальше как по маслу пойдет. Если закупить ведь ничего не изменится. Ты сама это понимаешь. Почитай дневник пушистого кота. Мне понравился. Может и тебе поможет.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, Было очень приятно получить ответ. Спасибо. А как красиво рассказала, ммм ....... Прошу, как "художник художника ":rofl::rofl::rofl:поделись рецептами, плиз. И еще-), я спрашивала о том ,как поставить картинку на аву, но ты не увидела мой вопрос?, или забыла ответить?:help::unsure:
Приветик, все я увидела, картинку поставить проще простого... где твоя детальная информация, там где типа картинка - написано аватар, жмешь на нее и загружаешь с компа или выбираешь себе здесь, если понгравится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу