После срыва... вновь на старте!!!!

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня уже новый дневник... я снова новичок.. снова стартую после срыва...
В добрый путь !
эверест - не моя цель... я пока тут без цели... ибо пока болею простудой.. и не до курения пока....
Выздоравливай и не кури ! :wavespin:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, у меня теперь как бы два дневника здесь один- старый вот этот и второй новый -як у новичка... и прыгаю як та обезьяна туды-сюды... здесь почитаю свои лозунги оптимизма и айда плакать в новый дневник... здорово я придумала!!!:))))))))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня на форуме как бы два дневника... один старый с прошлого бросания, и теперь вот новый после срыва... а так могёт быть????
можно попросить объединить или один из них отправить в архив
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Любасик, с возвращением! В свое время с увлечением прочла твой дневник. Рада, что такой позитив вернулся на форум!:kiss:
10995741.gif
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох ни фига себе сколько радости!!!! Неожиданно, ты шо как приятненько... позитивненько... :))))) У меня пока два дневника... второй по-честному ... в новичках ну як положено... "После срыва... на старте".. как -то так...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
можно попросить объединить или один из них отправить в архив
нет уж лучше объединить, хочу быть многогранной... и опыт для других... что после срыва не спряталась.. а вновь... собралась и с низкого старта.. с новичками в одном строю.. не прячась и прочее...
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох ни фига себе сколько радости!!!! Неожиданно, ты шо как приятненько... позитивненько... :))))) У меня пока два дневника... второй по-честному ... в новичках ну як положено... "После срыва... на старте".. как -то так...
Любочка, добрый вечер! Рада твоему возвращению. Читала сейчас твой дневник, переживала и смеялась вместе с тобой, и очень жалела, что не были знакомы раньше. Попроси админов объединить оба дневника в один. Жалко отправлять в архив старый, очень много мудрых слов и позитива. Здоровья тебе! Поправляйся!:)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем пока еще курящим, только что загасившим последнюю сигарету, определившимся и не определившимся с датой, не курящим минуту, час, два, день, неделю, месяц, год и больше!!!!! Всем бодрое утро!!!! Сегодня третий день- он трудный самый, всегда лично у меня , еще и полнолуние... это же как меня угораздило так попасть...Третий день без никотина, сон пропал, живот болит...но пока с такой проблемой - сама себе я-айболит... несмотря на все на это, я не гордая ура!!! За мучения такие нужно наградить себя...все довольно писанины... голова пока пуста... но пока я на работе буду здесь лечить себя!!! Всем благодарочка за поддержку, понимания, заботу, участие... лучик вам любви из Солнечной Одессы!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Одесские компьютеры загружаются с надписью «Вам таки по делу или просто потыкать?!»
Три стадии бедности:
1. Нет денег.
2. Совсем нет денег.
3. Придётся менять доллары...

 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Походила по гостям тут... офигеть.. как все запущено... нейроны мозга, шаманизм, сила воли... и т.д. и т.п. накручено наверчено... а все гениальное просто - как всегда "тупонекурить" и усе....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу