После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ариша 67, никакие препараты я вообще не пью, я все насухую, только травки... для поддержки внутренних органов... воду пью литрами, кушаю правильные продукты:))) уже попускает... спасибки, блин как хорошо, что вы есть собратья и сосестры по несчастью:)))) я так понимаю, что убирать одну химию(никотин) и замещать другой (химией) пусть даже временно - это те же яйца только в профиль:)))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, Курить и мне хоооцаааа:hot:, но ничего..... " Все пройдет, пройдет и это"...-)))))
Реально кольцо Соломона не хватает, давно хотела себе сделать уже и распечатала ... но ... увы и ах... вот теперь уж точно накоплю:)))))))))))))) Натали, как день сегодня проходит, рада за тебя, что бодро и весело????
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Любасик Когда ты создала свой дневник, то у тебя было написано, что ты бросаешь ,с помощью Никоррете., это была ошибка? Я почему спрашиваю, может быть стоит что- то подключить, из вспомогательных средств?ну чтобы было не так больно, за бесцельно, потраченные нервы-))) Я вот уже думаю над этим вопросом.., чЕта не хоца срываться снова -(
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Lucky Nataly, я написала, потому что когда-то муж мне покупал никоретте, она валялась у меня с лета... и вот сейчас я за все это время съела 2 штуки... в первый день и вот сегодня... поэтому и написала... но форум мне помогает больше и я исправила, я никого не обманула ни себя, ни других... просто прислушалась к себе вот и все
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любасик, Умнея организм не справлялся я вообще помирала. Не ела и не спала На 5 кг похудела за 2 месяца. А ты молодец раз сама справляешься.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Lucky Nataly, блин отставить срываться.... если чувствуешь, что не вывозишь... обовязково подключай... мне помогает вода без газа, насильно вливаю в себя и попускает... ну хоть чуток.. но все же...раньше типа ложусь... вот сейчас слушаю бодрую музычку... потому что я бетмен... блин:)))))))))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, Умнея организм не справлялся я вообще помирала. Не ела и не спала На 5 кг похудела за 2 месяца. А ты молодец раз сама справляешься.
Я тоже не сплю... одни глаза, как у затравленного зверька... морда лица сейчас совсем не моя... ем - один раз в день... те разы когда бросала, ела как не в себя... у меня еще и возраст... когда колбасит еще и физиология...девочки понимаете о чем я... так меня шторит вдвойне.... у меня муж зхолотой... дает возможность не работать... а делать что я хочу... и поддерживает во всем.... так что я самая счастливая, бросающая курильщица и у меня еще здесь такая группа поддержки просто супер!!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, Ты не бетмен. Ты ПРЕЛЕСТЬ. От тебя позитивом веет от Одессы до Москвы :)
Сегодня я тупо не бетмен не прелесть... ну нет... может и прелесть конечно... но больше я похожа на хадроксит, от слова хандра!!!!:))))))))))))))))) Блин как хочется сейчас все-таки найти кого не долюбила когда-то итак долюбить, чтобы ад гай стоял!!!:))))))))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Девченки это про нас:
upload_2015-1-16_16-50-6.png
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любасик, Ты молодец, а я нытик. Сейчас стараюсь перестроиться. Желание все предусмотреть и всех от чего то оградить привело к неким эмоциональным проблемам. Сейчас вроде все по полкам на место встало. И жить как то легче. Только клаустрофобию побороть не могу так и хожу пешком на 7 эт.
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Любасик, Если тебе Никоретте помогает, так попринимай , какое- то время-)),я против садо- мазо:rofl: Я перед этим бросанием ,пользовала пластыри Никоррете ,вот сейчас снова подумываю:unsure: Я за любую помощь, которая приведет, к желаемому результату, вот как то так......:wub:
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Видимо спасает то пока, что живу одним днем: Только сегодня! О результате пока не думаю.... не заморачиваюсь вообще... думаю сейчас о том, какое человек уникальное существо сначала проводит эксперименты над собой (телом, душой, духом, организмом) и причем годами, а потом пытается безболезненно, как бы играючи вернуться в прежнее состояние.... а не тут -то было..... за все и это уже аксиома приходится платить и никуда против этого не попрешь... помню первые разы бросания ... так жалела себя, плакала, страдала, срывалась и снова страдала... но ведь корень слова "ЖАЛОСТЬ" - это "ЖАЛО", поэтому не жалела себя, в жалила.... потому и не получилось....и сейчас хочу курить, может еще больше, чем раньше.... но развожу себя... как все зависимые люди... вот накопим мужу на зубы и закурю по полной.. да гори оно все, а так как-то некрасиво... не по-людски... вроде начила для благой цели и в кусты... бред какой-то... помогает еще вот это:Посмотреть вложение 93735
Я восхищена Вами. Вы просто обречены на победу!!!! Я вот ролики все смотрела про вред курения как то осознанно держалась , благодаря им , сейчас они не помогают уже ругаю себя при мысли о курении и часто сама с собой разговариваю (чувствую себя при этом полной идиоткой конечно) Тут с мужем решили поругаться думала сейчас придумаю себе стресс))) да хрен то там сама с собой поговорила и сказала что "некурящая я теперь" вроде помогло. Мысль о еще одно сигарете не покидает меня Хоть убей
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто сидит у интернета — позитива и привета! Кто находится в пути — Ангел всех Вас — сохрани! Кто болеет — поправляйтесь, и почаще улыбайтесь! Ну, а в общем — Всем Добра, больше счастья, меньше зла!!! Я - нормальды:))) не появлялась два дня, потому что выходные провожу с семьей без компа... еще мамуля приболела, нужно было навестить, сделать базар на неделю, приготовить вкусняшек..:))) Настроение заметно улучшилось... видимо домашние хлопоты сделали свое дело... начала делать упражнения на пресс... в одноклассниках.. мои же одногруппники.. написали, что зря я дурью маюсь.. нифига не получится и проче... а мне когда так говорят..хочется уже даже сделать больше назло и локазать обратное... :)))) В этот раз ... отвыкать очень сложно... иногда кажется, что практически нереально...но в моем характере очень часто, да нет практически всегда работает : ВИЖУ ЦЕЛЬ - НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!!!! По утрам с мужем поем... дыхалку пробиваем... прогулки на свежем воздухе обязательны и причем в любую погоду... я очень импульсивная.. а муж уменя спокойный до ужаса.. с ним поругаться нерально вообще.. мы друг другу за всю жизнь слова плохого не сказали.. я могу орать - это да.. но не оскорблять..так вот я очень эмоционально отвыкаю.. были и слезы... и попытки бежать за сигаретами.. манипуляции, что муж уже пошел за сигаретами для меня.. но пришел с мармеладом.. когда уже сильно кроет... так включаю музыку и тупо танцую одна...
upload_2015-1-19_8-45-38.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу