После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, эта попытка- точно последняя! Я верю! С каждым разом бросать все тяжелее, поэтому нужно помнить, как плохо было в первые дни и больше никогда не курить! Да, тяжело, но ведь было же еще хуже! Значит по сравнению с первыми днями сейчас уже рай) А впереди счастье независимости и одна нога уже там. Осталось взять себя в руки и перебросить в новую жизнь всю себя. Женщина может все, особенно такая позитивная, как ты. Держись!
Я очень жду эгегея... который пока не приходит... ненавижу себя быть хадрокситом... поэтому прячусь от всех и хандрю здесь...
некр жизнь.jpg
ждем с мужем.. когда с чистыми легкими понессемся як два дурня.... :))))))))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, Если простыла... Может к терапевту загляни ти к лору.?
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, Если простыла... Может к терапевту загляни ти к лору.?
да не простыла я... просто захандрила чуток... ну может же барышня позволить себе такую маленькую шалость:))))))
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне так приятно... не передать.. огромное.. человеческое спасибо!!!! Чувствую себя Звездуньей дня!!!:))))
По просьбе нашего дружного коллектива Жанна Агузарова исполняет песню в вашу честь

 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первый месяц некурительный жизни... легким он не был однозначно... было все- нервы, слезы, истерики, провокации, разводняк самой собой... а сколько попыток и желания все бросить и закурить вновь... месяц полностью на сухую.. то бишь без единой таблетки... никаких препаратов.. кроме воды без газа.. а ее я выпила нереальное количество... пила як та лошадь ведрами... желание курить весь этот месяц был 24 часа в сутки... оно и сейчас со мной так и продолжает жить... но мы уже начинаем жить параллельными жизнями.. то бишь не пересекаясь.. и не доставляя дру другу никаких неудобств и дискомфорта...В первый раз на форуме... с лозун
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня... пятница... радуешься как все... и тут бац засада... не свезло как-то... заболела сотрудница и вот вместо 16 часов... ты работаешь до 19 часов... и еще завтра тоже... выдыхаешь... есть понимание... что по карме положено... что надобно все принимать..не бузить.... да понятно все мы- люди, все мы - человеки, имеем свойство болеть... и нужно помогать друг дружке... да совсем забыла... а что по поводу курения... честно говоря, когда какие-то заморочки... то вроде и не до курения... желание тает, тает, тает как снежная баба на солнышке.... работа реальная посредственная... связана с людьми... короче одним словом "говорилка"... народ разный и по большей части... невеселый, а больше агрессивный, озлобленный... основная задача моей работы- снижение градуса негатива каждого... ну в целом в день 200-300 человек... по-разному... работаю в кабельном.. интернет-телевидение... и наверное каждый не сильно радуется... когда нет интернета, а у бабушек телевизора... и сейчас грядущие перемены ... не сильно радует людей и они... весь свой гнев... выливают на тех кого видят... я или моя напарница... при такой работе... реально нужно нервно курить... одну за одной... но как оказалось.. ни я ни мои напарницы... мы не курим... и еще позитивно каждый день с песней идем домой!!!! У меня вообще работа другая.... но сейчас... нужно поддержать коллег... слишком большой накал страстей... понятно это временно... все в этой жизни временно... душа только вечна... а ей не нужен ни интернет, ни телевидение... а душе нужен полет.... свобода... покой... умиротворение...
3n.jpg
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня на форуме как-то подозрительно тихо, то ли пятница 13-ое... то ли убежали праздновать старый новый год... как только у меня есть возможность посидеть на форуме... никого... я имею ввиду никто что ли в пятницу 13-го не бросает курить ... странно...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу