После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С моим этим постоянным.. а практически уже ежегодным бросанием курить понимаю... как я уже достала мужа...
original.jpg
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, как не крути, а тебе тридцать три!

day03302.jpg
Так и поняла... 52- баба ягода... опять... за 33 дня такой вкусняхи отвалили... а ежели не буду курить 33 года... тоды чего??? Вот ради именно этого любопытства...продолжаю не курить с особенным энтузазизмом!!!:))))))))))))))))))))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, как не крути, а тебе тридцать три!

day03302.jpg
Вова реально пасибки, я всегда была уверена, что ты настоящий друг... но я тебя все-таки чуток обскакала в непитие... с алкоголем рассталась чуток раньше тебя... :))) еще раз пасибки, цём-цём-цём
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я снова дома... 36-ой день... ты какой-то оказывается нереально сложный... так случилось сегодня у меня выходной... я с утра по хозяйству.. работы полным-полно... готовка, уборка, хочется и собой любой заняться... тут еще позвонили.. не совсем хорошие новины сообщили.. и я чего-то разквасилась... ну так захотелось курить аж скулы свело.. как оказалось не научилась еще справляться с трудностями без сигарет.. ну первое як всегда воды пить.пить.. пить.. а курить еще больше хочется... уже и в магазин сбегала и рассольник обалденный сварила.. а курить хочу аж на глаза не вижу... сожрала полторта.. у меня сосед на базе кондитерки работает.. так у меня дома .. всегда сладостей хватает - последний раз тортов 30 было и раздавали и ели.. еще 3 штуки стоят.. и торт не помог... я бы сейчас за сигарету все продала... есть еще надежда на салат... у меня есть бомбовский салат... с жаренным адыгейским сыром... заметила, что больше всего меня кроет дома... я хотя всегда стараюсь быть занята... а мысли... практически всегда вокруг сигареты... я точно знаю как не курить.. кому-то, но сама.. як тот сапожник без сапог... сижу тут дура дурой... надо срочно и быстро искать позитив... так в чем????????? Курить - низя, пить -низя, жрать-низя... таблетки- не мое... начинаю убираться... дома же можно развлекаться як хочешь- хочу - посуду мою, хочу-полы, хочу стираю, хочу-готовлю, короче отдыхаю по полной...а по факту - ничего не хочу... хочу курить-хоть ты убейся!!! Какая бы сильная с не была... в своей зависимости- я -ноль без палочки!!! Про силу воли молчу вообще.. у меня ее никогда не было... не курю потому что развожу себя и в этом мой секрет... а развожу себя так.. сейчас полы помою и пойду за сигаретами.. вот и полы помыла... сейчас вот собаку накормлю и пойду.. нет сейчас вот на сайте посижу и уж точно пойду.. ладно- пойду пыль вытру и тогда точно... а сейчас пойду пока салата поем.. а там видно будет....
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
сидю топчу салат...и читаю рецепт рисово-капустных али капустно-рисовых котлет.. сейчас наваяю...чего-нибудь... хочется чего-нибудь полезного, вкусного.. но и не потолстеть... вот и ананирую мозг.. всякими всякостями... пошла готовить.. потом убираться...печалька... ну надо себя загрузить...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
всего настряпала, порядок навела... сидю мужа жду... на удивление рисово-капустные котлеткы- это вкусняха, причем и полезная, и красивая... а вкусная.. ммммммммм - пальчики оближешь...сама не ожидала...что по поводу курить попустило.... и ура!!! пока убиралась - слушала мантры... сама пела... завтра на работу.. там полегче.. движение.. народ.. унас три барышни с бухгалтерии курят.. и пару охранников... а остальной коллектив нет.. больше всего радует молодежь.. унас они такие целеустремленные ... учатся, рботают, спорт .. короче дурака валять некогда... аж глазу приятно... на днях нужно гречневых котлет настряпать...:))))))))) на работу добно брать.. точпчешь як семечки.. а пользы больше.. вес не растет...:)))
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.420
Реакции
45.860
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись Люба не просто сейчас тебе , но держись ! Так не будет всегда ,завтра будет легче .
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
всего настряпала, порядок навела... сидю мужа жду... на удивление рисово-капустные котлеткы- это вкусняха, причем и полезная, и красивая... а вкусная.. ммммммммм - пальчики оближешь...сама не ожидала...что по поводу курить попустило.... и ура!!! пока убиралась - слушала мантры... сама пела... завтра на работу.. там полегче.. движение.. народ.. унас три барышни с бухгалтерии курят.. и пару охранников... а остальной коллектив нет.. больше всего радует молодежь.. унас они такие целеустремленные ... учатся, рботают, спорт .. короче дурака валять некогда... аж глазу приятно... на днях нужно гречневых котлет настряпать...:))))))))) на работу добно брать.. точпчешь як семечки.. а пользы больше.. вес не растет...:)))
Люба держись ты сильная [emoji4]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу