После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Параллельно работаю над питанием... организм перестраивается, а посему нужно.. и питание пересмотреть... утро начинается и вечер заканчивается... следующим кефир+чернослив+курага+клетчатка из семян кунжута...вчера сделал икру грибную (растительный белок), и овощной салатик с отварной куриной грудинкой... сейчас самое время... когда попрет вес.. а посему:
 

Вложения

  • upload_2015-1-19_8-50-3.png
    upload_2015-1-19_8-50-3.png
    406,1 KB · Просмотры: 471

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
maryk, ПРИВЕТИК! Ты такая умничка, что все-таки стратанула и начала не курить.. это дорогого стоит.. я уже писала ... что лично для меня победа заключается, чтобы жизнь без никотина стала образом жизни!!!!! Во-первых, никто не обещал и не говорил, что это будет легко... во-вторых организм фигеет и не может понять... зачем сначала травили... а теперь опять чего-то хоятт... вот и бунтует по-своему... и нужно стараться понять и принять это... сами виноваты.... хотели быть прикольными... вот теперь и пожинаем... бурную развеселую жизню:))))) Все терпимо, все переносимо, все переживаемо и проживаемо.... пробуй... может получится.. только сегодня.... только сегодня... перетерплю.. перемучаюсь... и стакан воды.. воду пить так, что аж из носа хлюпала.. быстрей очищение будет идти... хвались себя любимую за каждую мелочь... радовать себя всякой ерундой...делать подарочки... срочно кинуться во что-то другое.. вышивать, вязать, спортзал, бассейн, завести рыбок, цветы... все что угодно, пойти на какие-то курсы-шмурсы... все что угодно... лишь бы переключить внимание... я в тебя верю... и буду верить до конца... :)))
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
maryk, ПРИВЕТИК! Ты такая умничка, что все-таки стратанула и начала не курить.. это дорогого стоит.. я уже писала ... что лично для меня победа заключается, чтобы жизнь без никотина стала образом жизни!!!!! Во-первых, никто не обещал и не говорил, что это будет легко... во-вторых организм фигеет и не может понять... зачем сначала травили... а теперь опять чего-то хоятт... вот и бунтует по-своему... и нужно стараться понять и принять это... сами виноваты.... хотели быть прикольными... вот теперь и пожинаем... бурную развеселую жизню:))))) Все терпимо, все переносимо, все переживаемо и проживаемо.... пробуй... может получится.. только сегодня.... только сегодня... перетерплю.. перемучаюсь... и стакан воды.. воду пить так, что аж из носа хлюпала.. быстрей очищение будет идти... хвались себя любимую за каждую мелочь... радовать себя всякой ерундой...делать подарочки... срочно кинуться во что-то другое.. вышивать, вязать, спортзал, бассейн, завести рыбок, цветы... все что угодно, пойти на какие-то курсы-шмурсы... все что угодно... лишь бы переключить внимание... я в тебя верю... и буду верить до конца... :)))
Приветик ! Спасибо Любасик!!! Лежит у меня зараза одна сигарета под холодильником))) И вот мне одна мозга про нее напоминает и напоминает каждый день "ну покури с одной ничего не будет". Сейчас приеду домой отодвину этот чертов холодильник и выкину ее на хрен , эту сигарету . Кстати сегодня Крещение С праздником!!!! В 6 часов поеду и искупаюсь в проруби и пообещаю Богу что не притронусь больше к сигаретам (может так еще легче станет)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
maryk, Умничка.... гордюся тобой.... вода реально поможет.. тем более втакой день.. будешь купаться дай позитивную установку..только не употребляй частицу "НЕ", вселенная ее не слышит, а посему скажешь "Я БОРЛЬШЕ НЕ КУРЮ", а вселенная услышит "Я Я БОЛЬШЕ КУРЮ", давай установку в позитивном ключе... например "Никотин, давай, до свидания!":))))) Я осовбождаюсь от рабства никотиновой зависимости, никотина, табака, сигарет и прочее... и еще подсказка... сама не убирай сигарету... попроси сделать это кого-то другого.... проверено:)))) ты еще слаба, поверь... пока не уберешь.. мысль будет бегать за тобой, как кошка за мышкой.. Всегда помни, что не существует понятия всего одна сигарета.... курение - цепная реакция!!!! Никотиновая зависимость!!!И эта вот "случайная" сигаретка перечеркнет все уже прилагаемые тобой усилия и отбросит назад ... к отметке"старт"... и еще никогда, не говори никогда... просто... поблагодари Богу, что он привел тебя туда сегодня, где ты есть.. то есть на путь выздоровления и избавления... а как дальше будет зависит только от тебя... кривая куды-нибудь да выведет:)))) Все ьудет добре!!!!:))))))))
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
maryk, Умничка.... гордюся тобой.... вода реально поможет.. тем более втакой день.. будешь купаться дай позитивную установку..только не употребляй частицу "НЕ", вселенная ее не слышит, а посему скажешь "Я БОРЛЬШЕ НЕ КУРЮ", а вселенная услышит "Я Я БОЛЬШЕ КУРЮ", давай установку в позитивном ключе... например "Никотин, давай, до свидания!":))))) Я осовбождаюсь от рабства никотиновой зависимости, никотина, табака, сигарет и прочее... и еще подсказка... сама не убирай сигарету... попроси сделать это кого-то другого.... проверено:)))) ты еще слаба, поверь... пока не уберешь.. мысль будет бегать за тобой, как кошка за мышкой.. Всегда помни, что не существует понятия всего одна сигарета.... курение - цепная реакция!!!! Никотиновая зависимость!!!И эта вот "случайная" сигаретка перечеркнет все уже прилагаемые тобой усилия и отбросит назад ... к отметке"старт"... и еще никогда, не говори никогда... просто... поблагодари Богу, что он привел тебя туда сегодня, где ты есть.. то есть на путь выздоровления и избавления... а как дальше будет зависит только от тебя... кривая куды-нибудь да выведет:)))) Все ьудет добре!!!!:))))))))
Дам установку . "Я свободна от никотиновой зависимости" .
надо отдохнуть мне послезавтра записалась в спа салон на весь день. Вот где расслабуха то 4 часа массажа меня так расслабят что про сигареты думать забуду
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
maryk, сори не знаю как тебя зовут в реале... отлично.. и постарайся постепенно заняться тем, чтобы научиться расслабляться без сигарет... как вести себя в стрессовой ситуации... чтобы не сорваться... любить себя любимую все больше и больше.. увидишь как будет меняться цвет лица.. настроение... мысли.. как будет появляться легкость в организме.. как будут сниться красивые цветные, яркие сны... как ты будешь меняться и из курильщицы с серым лицом и неприятным запахом табака медленно, но уверенно превращаться в милую, красивую, любимую принцесску:))) Так "БОРОТЬСЯ , ИСКАТЬ _ НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!"
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
maryk, сори не знаю как тебя зовут в реале... отлично.. и постарайся постепенно заняться тем, чтобы научиться расслабляться без сигарет... как вести себя в стрессовой ситуации... чтобы не сорваться... любить себя любимую все больше и больше.. увидишь как будет меняться цвет лица.. настроение... мысли.. как будет появляться легкость в организме.. как будут сниться красивые цветные, яркие сны... как ты будешь меняться и из курильщицы с серым лицом и неприятным запахом табака медленно, но уверенно превращаться в милую, красивую, любимую принцесску:))) Так "БОРОТЬСЯ , ИСКАТЬ _ НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!"
меня марик муж называет а так то я марина
да я реально то все понимаю что сигареты не расслабляют , не придают уверенности, не снимают стресс. просто я видимо морально устала поэтому ною как лошара. Я так то белая и пушистая (это как в анекдоте про лягушку, которая просто болеет). И целей я всегда поставленных достигаю и вообще че я хуже других чтоли Сигареты бросить не смогу . Сказала не буду курить значит не буду. О ну все легче стало.
Так почитаешь чужие дневники кто с 5 го кто с 10 раза бросил . И уговариваешь себя может в следующий раз бросишь? Да ни фига надо или бросать сразу или "титьки не вырастут"
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
maryk, тюти-пути, ёли-пали... все зависимые люди - отличные манипуляторы, а уж как разводить умеют особенно себя.. что мол сейчас не время бросать, не получится... и прочее... прочти...мое вот это сейчас вставлю:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Марик - маришка:)) не разводи себя.. первое, что постарайся для себя определить : честность перед собой, непредубежденность (что делаешь правильно) и готовность к действию (что хотя бы попытаешься ... сказать никотину досвидос): и вот представь...
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
maryk, Марик - маришка:)) не разводи себя.. первое, что постарайся для себя определить : честность перед собой, непредубежденность (что делаешь правильно) и готовность к действию (что хотя бы попытаешься ... сказать никотину досвидос): и вот представь...
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
maryk, Марик - маришка:)) не разводи себя.. первое, что постарайся для себя определить : честность перед собой, непредубежденность (что делаешь правильно) и готовность к действию (что хотя бы попытаешься ... сказать никотину досвидос): и вот представь...
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра
я добегу до туалета, потому что у меня самые длинные ноги нет никаких депрессий, куча мотивации, и вся жизнь впереди, жизнь без сигарет
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я добегу до туалета, потому что у меня самые длинные ноги нет никаких депрессий, куча мотивации, и вся жизнь впереди, жизнь без сигарет
мариш, мне нравится твой настрой, у тебя все получится и потом еще будешь смеяться ... как страдала... и причем за чем... за какой-то сигаретой ... тьфу.... :)))) и будешь другим помогать и гордиться собой... у тебя есть все предполсылки и длинные ноги , и куча мотивации, и радость, сладость жизни и планов громадье... и самая главное свобода выбора !!!!!! Тупо не курить, не страдать, не мучиться, а потратить эти средства на себя любимую или на подарки для дорогих тебе людей...:)))))
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Любасик, приветик . Я уже и волноваться начала. Рада ,что все в порядке, и что ты по прежнему супер -активна-).
Только вот пример твой, на тему мочеиспускания ,немного того-))), хромает-))), так как есть еще и такой диагноз, как НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ мочеиспускание-)), патология конечно, но она к сожалению присутствует в нашей жизни , причины могут быть разными...( это я тебе как дохтур;))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, приветик . Я уже и волноваться начала. Рада ,что все в порядке, и что ты по прежнему супер -активна-).
Только вот пример твой, на тему мочеиспускания ,немного того-))), хромает-))), так как есть еще и такой диагноз, как НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ мочеиспускание-)), патология конечно, но она к сожалению присутствует в нашей жизни , причины могут быть разными...( это я тебе как дохтур;))
Салют, рада тебя видеть тоже, с крещением и умничка, что еще в строю, насчет мочеиспускание, это же сравнение, как мы искали себе отмазки, дабы не бросать курить... прикрываясь... силой воли... или еще чем... считая себя дабы здоровыми яано без патологий:)))) то есть нормальными, здравомыслящими людьми... а посему... дабы развеселить себя и других такое вот сравнение-предположение... а для тех кто с патологией там есть такая фраза "это не для меня" - я писался, писаюсь и буду писаться... поэтому для тех кто ищет оправдания, а не способ осуществления чего-либо... ведь даже с патологией... можно барахтаться и что-то предпринимать... ну а есть категория... которым как говорится "нельзя пропихнуть непропихуемое".... там все сурово... там броня... у меня есть такой знакомый... :)))))) как-то так
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Утро бодрое себе и всем... кто шлепает по пути... освобождения...по жихни без никотина.....ночь прошла по-серенькому... сон ни о чем... появилась лень утром вставать на зарядку... но я прекрасно знаю и осознаю... один пропуск... это шажок в прошлую жизнь... и первое , к срыву, поэтому напряглись с мужем и на зарядку.. пусть в 5 утра, как два дурика.. но ничего.. кашель душит по ночам.. чего-то.. сегодня еще чего-то добавилась капель из носа... насмотря на физику.. чувствую себя обновленной, вдохновленной.. но еще слабенько... искусственно натягиваю улыбку.. пялю себе корону на голову... и продолжаю свой сверхмарафончик.. пока еще слабым.. неуверенным шагом.. но уже где-то там выглядывает "эге=гей!"..... по вечерам еще ноююююю, воюююю.... но уже тихо... дабы.. не доставлять мужу дискомфорт.. его ведь тоже колбасит...надо уважать чувства ближнего...он умничка поддерживает меня всяко и разно.. и питание со мной разделяет энто новое:))) и зарядки, и прогулки, так что грех жаловаться... но сегодня такой день...по календарю некурильщика. когда барышни хандрят.. еще и погода такая бяка.. мряка, туман, сыро... а посему буду убиваться и расстраиваться по двум темам: меня никто не любит и я толстая!:))) дабы не вспоминать о сигаретах.. во время отвыкания... как на войне.. все средства хороши...:)))) перечитала Синельникова о курении и некурении.. блин.. не могу не процетировать...Типа мажорная каста , да и буржуи.. курение дорогих сигарет или сигар ассоциирует с имиджем богатого и преуспевающего человека.. И вот Синельников в одной из газет прочел интервью с самым богатым человеком мира... и на вопрос: "Какие сигареты вы курите?" Он ответил: " Я очень богат и очень люблю себя и жизнь, поэтому в допинге не нуждаюсь. По моему мнению, курят те люди, у которых много проблем. Лично для меня курение и умение зарабатывать "большие" деньги несовместимы. Эти слова как-то зацепили... пусть у меня нет такого уж материального богатства.. но я нереально богата своим внутренним миром, своей любовью к людям, желанием и умением помочь, красивой и большой душой... это все мое богатство, которое нужно приумножать и ценить... именно это может мне помочь содать себе новый имидж: здоровая, красивая, богатая барышня, умеющая решать все вопросы без сигарет и наслаждаться жизнью без сигарет, вдыхая чистый , свежий воздух!!!!!
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утро бодрое себе и всем... кто шлепает по пути... освобождения...по жихни без никотина.....ночь прошла по-серенькому... сон ни о чем... появилась лень утром вставать на зарядку... но я прекрасно знаю и осознаю... один пропуск... это шажок в прошлую жизнь... и первое , к срыву, поэтому напряглись с мужем и на зарядку.. пусть в 5 утра, как два дурика.. но ничего.. кашель душит по ночам.. чего-то.. сегодня еще чего-то добавилась капель из носа... насмотря на физику.. чувствую себя обновленной, вдохновленной.. но еще слабенько... искусственно натягиваю улыбку.. пялю себе корону на голову... и продолжаю свой сверхмарафончик.. пока еще слабым.. неуверенным шагом.. но уже где-то там выглядывает "эге=гей!"..... по вечерам еще ноююююю, воюююю.... но уже тихо... дабы.. не доставлять мужу дискомфорт.. его ведь тоже колбасит...надо уважать чувства ближнего...он умничка поддерживает меня всяко и разно.. и питание со мной разделяет энто новое:))) и зарядки, и прогулки, так что грех жаловаться... но сегодня такой день...по календарю некурильщика. когда барышни хандрят.. еще и погода такая бяка.. мряка, туман, сыро... а посему буду убиваться и расстраиваться по двум темам: меня никто не любит и я толстая!:))) дабы не вспоминать о сигаретах.. во время отвыкания... как на войне.. все средства хороши...:)))) перечитала Синельникова о курении и некурении.. блин.. не могу не процетировать...Типа мажорная каста , да и буржуи.. курение дорогих сигарет или сигар ассоциирует с имиджем богатого и преуспевающего человека.. И вот Синельников в одной из газет прочел интервью с самым богатым человеком мира... и на вопрос: "Какие сигареты вы курите?" Он ответил: " Я очень богат и очень люблю себя и жизнь, поэтому в допинге не нуждаюсь. По моему мнению, курят те люди, у которых много проблем. Лично для меня курение и умение зарабатывать "большие" деньги несовместимы. Эти слова как-то зацепили... пусть у меня нет такого уж материального богатства.. но я нереально богата своим внутренним миром, своей любовью к людям, желанием и умением помочь, красивой и большой душой... это все мое богатство, которое нужно приумножать и ценить... именно это может мне помочь содать себе новый имидж: здоровая, красивая, богатая барышня, умеющая решать все вопросы без сигарет и наслаждаться жизнью без сигарет, вдыхая чистый , свежий воздух!!!!!
Любасик умничка !!!! А я вчера искупалась в проруби . пообещав себе и господу что это начало новой жизни, жизни свободы от никотина!!! Вчера забила на табекс он мне уже не нужен. Да и честно говоря не поняла чем он мне помог. ощущение кома в горле после приема каждой таблетки. Ну его этот табекс. Я теперь поняла я бросила курить с помощью силы воли
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый человек – творец, кузнец и трындец своего счастья!;))) Уже какую ночь подряд приходится договариваться с бессоницей... а именно: Привет, бессонница! Ну, о чем мы сегодня поразмышляем? Порешаем личные проблемы или судьбами мира ограничимся? Анекдот нашла: "
Дима выкуривал 30 сигарет в день,а Коля выкуривает 12 сигарет в день. Вопрос: не настораживает ли Колю,что о Диме упоминается в прошедшем времени ???)))"
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик умничка !!!! А я вчера искупалась в проруби . пообещав себе и господу что это начало новой жизни, жизни свободы от никотина!!! Вчера забила на табекс он мне уже не нужен. Да и честно говоря не поняла чем он мне помог. ощущение кома в горле после приема каждой таблетки. Ну его этот табекс. Я теперь поняла я бросила курить с помощью силы воли
Приветик! Рада тебя лицезреть.. с позитивными намерениями.. удивлена, что ты отказалась от табекса.. но очень это порадовало.. мое лично мнение.. спрыгивать с одной гадости никотина на таблетки (химию).. не дав организму.. просто тупо отдохнуть от всего.. харе уже экспериментом.. над организмом.. поэтому полностью тебя поддерживаю!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мариш, дарю тебе картинку...ты вчера положила конец.. зависимости от никотина.. и посему ты теперь для себя..
upload_2015-1-20_10-45-29.png
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Полностью согласна... с этим утверждением.. сама такая.. а сейчас когда.. бросаю.. так вообще.. я такой кубик-рубик.. такая шарада.. сама себя разгадать не могу..
upload_2015-1-20_10-49-36.png
 

Вложения

  • upload_2015-1-20_10-49-2.png
    upload_2015-1-20_10-49-2.png
    137,8 KB · Просмотры: 306

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу