После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сама себе желаю и выставляю , чтобы наглядно наблюдать... и придерживаться:
 

Вложения

  • upload_2015-1-20_10-51-56.png
    upload_2015-1-20_10-51-56.png
    464,6 KB · Просмотры: 554

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашла такой прикольный стишок.... оглянулась назад.. на свой старт... реально это Я:
"Первый день погрызла ногти,
На второй, кусала локти,
Третий — дома все помыла,
На четвертый, мужа била,
Пятый плакала все время,
Дальше, съела сто пельменей —
Оказалось — это мало,
Больше нету, все пропало!
Чем занять себя не знаю —
Просто, я курить бросаю!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
что лично для меня победа заключается, чтобы жизнь без никотина стала образом жизни!
Любасик, Молодчина,настрой прямо таки боевой!! Я на этом сроке раздумывала-кого бы грохнуть,мужа или себя! Муж на работе был,этим и спасся. Все прелести бросания ощутила в полной мере,причем бросать то таки и не собиралась,так получилось. У вас тоже все получится,только не сдавайтесь!!:D
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Несмотря на то, что я была бешеная любительница курить... курила аж уже никотина капал... со всеми, и в одиночку... мое самое любимое занятие... я и сейчас ужасно хочу курить... но не смогла тупо смотреть на мужа...который миллион раз бросал курить, но каждый раз недобрасывал…:))) Вот мое сердце и не выдержало, решила показать пример... хотя женская зависимость сильнее во много раз... физиология, мать итить:)))) Он у меня тоже прячется на работе... а я тут сегодня... несмотря на свое угнетенно-психопатическое состояние с тряпкой в руках по сотому разу... делаю ГУ(генеральная уборка)... и придерживаюсь ...вот этому сквозь зубы, скрипя... всем, что скрипит во мне...в бешенстве.. но подавленном...... :

Древняя китайская мудрость гласит: "НЕ ССЫ!!! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любасик, Молодчина,настрой прямо таки боевой!! Я на этом сроке раздумывала-кого бы грохнуть,мужа или себя! Муж на работе был,этим и спасся. Все прелести бросания ощутила в полной мере,причем бросать то таки и не собиралась,так получилось. У вас тоже все получится,только не сдавайтесь!!:D
Пасибки, та шо там... мне уже по барабану шо бросать... курить, спать , есть, я по-любому в первых рядах... На вопрос моих знакомых, друзей... и всех кто еще до сих не верит, или маленько уже верит... :
Как мне удалось бросить курить.?
Отвечаю: - Невероятно, но я просто перестала вставлять сигареты в рот и поджигать их. Это сработало!
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
@Любасик, привет спасибо за визиты в мой дневничок, и за поддержку. Я тебе ответила в моем дневнике-), заходи, я всегда тебе рада. А ты- молодец! бодренько, так идешь.
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Утро туманное, утро седое... у нас в Одессе.. у меня всегда есть шо сказать ... настроение сегодня 7-8...отвратительно спала.. полночи кашляла.. и сны какие-то непонятные и несуразные обрывками.. кусками.. бред какой-то.. утром хотелось курить сильнее обычного... якорь - в виде кофе с сигаретой по утрам... такой еще мощный...что хочется курить с каждым утром все сильнее и сильнее... и это понятно... "курить " ну никак не хочет уходить пока от меня.. ну шо тут сядешь, будешь делать:)))))))))))))) А я и отвечаю: Врешь - не возьмешь! Для меня это уже своеобразная игра... а сейчас так вообще.. такое произошло.. я как бросила курить хожу и ною, что я из красавицы превращаюсь в чудовище... глаза перепуганной лани.. запали.. синяки выявились сильнее.. лицо как-то осунулось.. нет блеска в глазах.. и вот я такая вся "развеселая".. пошла к соседке за медом, у них своя пасека ( мы живем в соседних домах).. и тут она выстрелила.. говорит, что у меня вдруг цвет лица стал лучше.. какую типа я маску делаю... а я ей да это моя любимая "антиникотиновая"..... посмеялись... вместо всякой химии ( таблеток, пилюль и прочее)... лучшее водичка с медом или зеленый чай с медом... пользительнее будет... у меня на медицину ... после одной трагедии... аллергическая аллергия... я всю эту медицину терпеть ненавижу.. не в обиду врачам... но у меня вот так... опять накатили воспоминания... а это не есть хорошо.. нужно менять настрой с минуса на плюс, а как? А очень просто.. я оказывается уже превращаюсь вновь в красавицу... народ уже замечает.. ура!!! смогла 11 дней, смогу и месяц, смогу месяц, смогу и год... и как попрет потом по накатанной.... сильно крутит колени... вчера вечером упала давление само по себе аж 90/60.. хотя я вроде гипертоник... как грузят врачи... врут все, как всегда.. опаньки.. опять понесло не туда.. всю эту колбасню в организме можно пережить - это фигня... для меня главное удачное время отвыкания выбрано,... еще месяцок и весна.. а там уже все не до сигарет.. огород, палисадник.. сад.. в июне черешня.. абрикос... клубника.. летом в жару есть не хочется, а посему вес нудет в норме... тем более летом я всегда худею... заказала себе уже кучу цветов.. вся уже в весне... ля-ля-ля, жу-жу-жу по секрету всему свету.. май - море, солнце.. ляпота Жизнь - прекрасна!!!!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Перешагните, люди, через грусть... Вы улыбнулись - значит, всё в порядке.! Почаще смейтесь, радуйтесь .. И пусть - УЛЫБКА станет утренней зарядкой!...:))))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Если взять и прокрутить все в голове, что происходило да и происходит.. сейчас в моей голове... с первой минуты... без никотина... и видимо общение на форуме... я ассоциирую вот с этим стихом:
upload_2015-1-21_10-41-13.png
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дождик на улице шпарит... настроение... непонятно-задумчиво-грустное... сейчас бы кофейка да с сигареткой...но есть одно малюсенькое но....Сигарета это бикфордов шнур,на одном конце которого огонек, на другом дурак.Бернард Шоу... а я все-таки барышня с двумя высшими образованиями... вся такая из себя типа умная, культурная... как-то не гоже... чувствовать себя дурочкой.... рзводить я умею отлично на 5+ не только себя.. но и других... но не хочется быть просто Гадей... да еще самой себе... а посему пошла- ка делать вкусные тефтельки (ёжики), да еще со сметанным соусом... да еще с гречневым гарнирчиком... да еще с салатиком овощным... а потом кексик творожный с апельсинками... опаньки... вот и переключилась.. всех обняла.. чмлкнула.. и кстати сегодня день обнимашек..... чтобы человек был и чувствовал себя счастливым его желательно обнимать... не меньше 8 раз... и тогда весь стресс напугается и убежит:)))) Так что обнимаю всех, всех, ну прямо превсех участников форума, чмокаю в обе щечки .. чом-чом.. и чмоки-чмоки и гордюся вами всеми... а вместе мы сила!!!!!

 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
а посему пошла- ка делать вкусные тефтельки (ёжики), да еще со сметанным соусом... да еще с гречневым гарнирчиком... да еще с салатиком овощным... а потом кексик творожный с апельсинками... опаньки...
приветик, а как же с полезной и похудательной диетой???
 

Lucky Nataly

Писатель
Сообщения
591
Реакции
866
Не курю с
03.08.2015
Лет курения
33
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Вижу, что молодец ты!, справляешься! Есть чем гордиться!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
кто виноват и в чем секрет??? что я курила...курила, курила.. курила... и вдруг... решила спрыгнуть... с этого движущегося поезда в никуда... именно сейчас вспомнились именн
приветик, а как же с полезной и похудательной диетой???
Приветик, Натали! Я же тебе писала и говорила, что диету никакую не соблюдаю... все что кушаю и готовлю, кушаю с установкой "я ем и держу вес!" или "Я ем и сбрасываю 2-3 кг (сколько нужно)!" Эффект плацебо, в любом случае помогает только вера ... 80-90%, а все остальное (еда, пилюли. какие-то процедуры) - это и есть 20-10%, проверено миллион раз на своем опыте... Мы живем и чувствуем себя ровно на столько насколько мыслим! И не нужно изобретать велосипед и с чем-то бороться.. с весом, с никотином, еще с чем-либо... везде можно договориться:))))
 

Вложения

  • upload_2015-1-21_12-22-18.png
    upload_2015-1-21_12-22-18.png
    433,8 KB · Просмотры: 469

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
кто виноват и в чем секрет??? что я курила...курила, курила.. курила... и вдруг... решила спрыгнуть... с этого движущегося поезда в никуда... именно сейчас вспомнились именн

Приветик, Натали! Я же тебе писала и говорила, что диету никакую не соблюдаю... все что кушаю и готовлю, кушаю с установкой "я ем и держу вес!" или "Я ем и сбрасываю 2-3 кг (сколько нужно)!" Эффект плацебо, в любом случае помогает только вера ... 80-90%, а все остальное (еда, пилюли. какие-то процедуры) - это и есть 20-10%, проверено миллион раз на своем опыте... Мы живем и чувствуем себя ровно на столько насколько мыслим! И не нужно изобретать велосипед и с чем-то бороться.. с весом, с никотином, еще с чем-либо... везде можно договориться:))))
на фига эти диеты надо просто кушать все по немножку и часто ну и шевелиться конечно... а то если еще с никотином кушать бросить так это издевательство какое то
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
на фига эти диеты надо просто кушать все по немножку и часто ну и шевелиться конечно... а то если еще с никотином кушать бросить так это издевательство какое то
Мариш приветик, как ты? Что нового, хорошего? Как настрой?
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
приветики !!! настрой как обычно позитивный!!!!Круче нас только горы Мы всего добьемся чего захотим!!! Настроение охренитительное я отдохнувшая на 1000000 процентов (редко отдыхаю работаю каждый день практически без выходных) Снится вот только всякая хрень я ночью раз 100 просыпалась не могу понять границы между сном и явью (думала крыша поехала)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
12 дней... а утром ощущение было, что уже год... прошел и ни фига не лучше.. утром курить хочу, как не знаю кто... ну не могу.. не получается еще отключиться от привычки кофе с сигаретой...и тупо по накатанной зарядка, потом пробег за молоком.. по четвергам приезжают селяне.. привозят вкусняшку.. а молоко у них закачаешься.. прибежала 0,5 л кружечку молочка с черным хлебушком лупанула и вроде попустило... сейчас вот буду винегрет.. крошить... уже все сварила... все больше лезут мысли нафига, зачем... кому я мешала со своим курением. сколько той жизни осталось.. чего нельзя делать чего хочется... давление так и падает.. пью кофе нифига.. из гипертоника становлюсь вновь гитоником.. у мужа та же фигня... 90/60... на улице еще грязь.. туман.. такая бяка.. курить хочу безбожно.. всех бы убила... уже замучила свой животный мир.. затискала их.. они уже прячутся от меня:)))) тут вот стиш нашла.. прочитала.. как-то отлегло...
upload_2015-1-22_10-29-1.png
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сигарета под холодильником меня уже не тревожит . вот только жру все что не приколочено активно так сказать добавляю в весе. После вчерашнего спа салона дали мне в подарок сертификат в их ресторан Вот я там на всю катушку оторвалась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу