После срыва... вновь на старте!!!!

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
приветики !!! настрой как обычно позитивный!!!!Круче нас только горы Мы всего добьемся чего захотим!!! Настроение охренитительное я отдохнувшая на 1000000 процентов (редко отдыхаю работаю каждый день практически без выходных) Снится вот только всякая хрень я ночью раз 100 просыпалась не могу понять границы между сном и явью (думала крыша поехала)
Мариш, у меня все один в один... мне кажется, что я уже не сплю наверное годы.. сон - урывками, отрывками.. снится билиберда немыслимая... просыпаюсь в поту, раскроюсь жарко, потом холодно.. днем спать тоже не могу... будем надеяться, что скоро все наладится...
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я ночью ребенка своего достала (дочка 4 годика спит со мной) раз 50 ее поцеловала и укрывала . Короче для меня до сих пор загадка я спала или нет ни фига не пойму
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
сигарета под холодильником меня уже не тревожит . вот только жру все что не приколочено активно так сказать добавляю в весе. После вчерашнего спа салона дали мне в подарок сертификат в их ресторан Вот я там на всю катушку оторвалась
насчет жора.. это да.. первые полгода нужно стараться... как-то воздерживаться.. обмен вешеств меняется, организм перестраивается... многие набирают и некоторые по многу... а потом зато новая мулька, как сбросить вес... новое занятие, новые горизонты и новые эксперименты:)))) Я ка бросающая уже много раз... и набирающая в прошлый раз за месяц 7 кг... сейчас перед бросанием уже подготовилась сразу и основательно, сухофрукты... кефир.. клетчатка.. и вот почти 12 недели.. а вес тот же.. я при росте 178см.. вешу.. 73кг..., но хочу где-то 68-70кг...есть к чему стремиться.. ведь скоро пляжный сезон..
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мариш, у меня все один в один... мне кажется, что я уже не сплю наверное годы.. сон - урывками, отрывками.. снится билиберда немыслимая... просыпаюсь в поту, раскроюсь жарко, потом холодно.. днем спать тоже не могу... будем надеяться, что скоро все наладится...
Любаш меня вот мысли то про курение не отпускают (они мне говорят может на вечеринках хоть курить будешь ?) Капец когда наладится то все? Со сном с головой
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я ночью ребенка своего достала (дочка 4 годика спит со мной) раз 50 ее поцеловала и укрывала . Короче для меня до сих пор загадка я спала или нет ни фига не пойму
Уже неважно спала или нет. главное, что верным путем идешь... и стараешься... освободиться от этой бяки:))) Это достойно уважухи! Только вперед!
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
насчет жора.. это да.. первые полгода нужно стараться... как-то воздерживаться.. обмен вешеств меняется, организм перестраивается... многие набирают и некоторые по многу... а потом зато новая мулька, как сбросить вес... новое занятие, новые горизонты и новые эксперименты:)))) Я ка бросающая уже много раз... и набирающая в прошлый раз за месяц 7 кг... сейчас перед бросанием уже подготовилась сразу и основательно, сухофрукты... кефир.. клетчатка.. и вот почти 12 недели.. а вес тот же.. я при росте 178см.. вешу.. 73кг..., но хочу где-то 68-70кг...есть к чему стремиться.. ведь скоро пляжный сезон..
я до бросания весила 73 кг при росте 174 см Сейчас вешу 82 кг меня честно говоря не пугает скину у меня волшебные списки продуктов есть (которые мне можно и нужно кушать)
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Любаш меня вот мысли то про курение не отпускают (они мне говорят может на вечеринках хоть курить будешь ?) Капец когда наладится то все? Со сном с головой
Я сама такая... но не разводи себя.. выдохни.. и так ... Сегодня четверг.. только сегодня не покурю.. а завтра будет видно.. я тебе говорила про умный счетчик некурения..http://www.not-smoker.narod.ru/ - скачай и все увидишь своими глазами, что происходит с тобой... когда и что пройдет.. и что будет дальше.. с тобой..мне очень помогает...
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а вообще метаболизм у меня очень заниженный во первых предраспоженность к полноте, отсутствие желчного пузыря опять же
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я до бросания весила 73 кг при росте 174 см Сейчас вешу 82 кг меня честно говоря не пугает скину у меня волшебные списки продуктов есть (которые мне можно и нужно кушать)
тем более чего тебе париться... я верю, что настанет время. когда не только думать об э\том не будем.. а просто будет смешно, что когда-то курили... у всех это по-разному проходит.. по главное видеть свет в конце тоннеля... и самое главное.. обращай внимание на позитивное, что происходит.. вот уже с сегодняшнего дня меняется цвет лица.. вот уже и дышать вроде дегче.. нет такой задышки.. и упражнения легче делать на зарядке.. и не воняет дома табачищем.. нет утром ощущения, что во рту птицы нагадили.. вещи не воняют табаком.. волосы и весь тоже.. нюхаешь уже лучше... настроение... меняется ... и прочее.. вот э\то главное искать плюсы.. пусть махонькие.. и гордиться собой...:))))
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сейчасс скачаю. Спасибо дорогая чтобы я без тебя делала:inlove:. Форум конечно помогает но в основном помогает общение вот с такими клевыми Любасями. И крылья как будто заново вырастают и снова хочется идти к своей цели:bounce:
:bounce::bounce::bounce:
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а вообще метаболизм у меня очень заниженный во первых предраспоженность к полноте, отсутствие желчного пузыря опять же
Да уж.. тем более какое курить... даже не вздумай!!!!! Тем более дочечка растет.. какой пример.. дети же как губки впитывают... сама понимаешь все привычки берут из семьи.. все, что заложишь до 7 лет, то потом и пожнешь.. так что все всегда происходит во время... тем более ты не одна.. у тебя есть группа поддержки?
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
сейчасс скачаю. Спасибо дорогая чтобы я без тебя делала:inlove:. Форум конечно помогает но в основном помогает общение вот с такими клевыми Любасями. И крылья как будто заново вырастают и снова хочется идти к своей цели:bounce:
:bounce::bounce::bounce:
Мариш, мы вместе, у нас все получится... кто бы что не говорил, как бы не было тяжело... как бы мы не ныли, не хандрили... мы самые красивые, самые позитивные, самые некурящие, короче круче нас.. то если оглянутьсяникого и нет:)))))))))))))))))) мы бодры и веселы, бодры мы говорим как? БОДрее!!!!!!!!!! А веселы???? правильно : ВЕселее!!!!!
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
тем более чего тебе париться... я верю, что настанет время. когда не только думать об э\том не будем.. а просто будет смешно, что когда-то курили... у всех это по-разному проходит.. по главное видеть свет в конце тоннеля... и самое главное.. обращай внимание на позитивное, что происходит.. вот уже с сегодняшнего дня меняется цвет лица.. вот уже и дышать вроде дегче.. нет такой задышки.. и упражнения легче делать на зарядке.. и не воняет дома табачищем.. нет утром ощущения, что во рту птицы нагадили.. вещи не воняют табаком.. волосы и весь тоже.. нюхаешь уже лучше... настроение... меняется ... и прочее.. вот э\то главное искать плюсы.. пусть махонькие.. и гордиться собой...:))))
у меня после вчерашнего массажа (въетнамки делают с какими то своими там травами и еще горячими камнями по всему телу Короче все это очень долго и эффективно) откашливаются реально черные нитки. Я в шоке че у меня там внутри
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня после вчерашнего массажа (въетнамки делают с какими то своими там травами и еще горячими камнями по всему телу Короче все это очень долго и эффективно) откашливаются реально черные нитки. Я в шоке че у меня там внутри
и это будет еще ни один месяц.... скачаешь умный счетчик увидишь.. самое долгое очищаются легкие, бронхи.. короче дыхалка... поэтому нужно помогать... молочко... а для дисбактериоза... кисломолочка хорошо... очень помогает... вот видишь, что выскакивает.. а ты еще в сомнениях.. может то, а может это... честность, непредубежденность и готовность к действиям, как вьетнамский пионер!!!!:)))))))))))))
 

maryk

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
69
Не курю с
12.01.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
и это будет еще ни один месяц.... скачаешь умный счетчик увидишь.. самое долгое очищаются легкие, бронхи.. короче дыхалка... поэтому нужно помогать... молочко... а для дисбактериоза... кисломолочка хорошо... очень помогает... вот видишь, что выскакивает.. а ты еще в сомнениях.. может то, а может это... честность, непредубежденность и готовность к действиям, как вьетнамский пионер!!!!:)))))))))))))
счетчик скачала хорошая штука
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хороший настрой,с ним любые накаты по плечу!!!
1412317014_0_9b4fe_86a6f2d9_l.jpg
Пасибки!!! очень ободряюще...:)))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
счетчик скачала хорошая штука
разобралась, там внизу видела.. 3 страницы... внизу слева: умный счетчик, восстановлени (там твой график), важно знать.. ты их перещелкиваешь и лупаешь что и как...разобралась...
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
разобралась, там внизу видела.. 3 страницы... внизу слева: умный счетчик, восстановлени (там твой график), важно знать.. ты их перещелкиваешь и лупаешь что и как...разобралась...
там тоже есть по дням, месяцам, годам, что происходит в организме... и прочее.. питание... короче. мне очень помогает
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня чего-то агрессивна... как никогда... еще и погода подгружает... сижу.. вспоминаю наши одесские штучки.. сам себя не развеселишь... никто не развеселит:
- Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!
- Ха! Это я еще себя плохо чувствую!;

- Будьте любезны, на что мне сесть, чтоб попасть на Дерибасовскую?
- Сядьте на жопу, вы уже на Дерибасовской!


Записка от учительницы к родителям: "Уважаемые родители! Мойте своего
Сему! Он пахнет!"
Ответная записка: "Уважаемая Серафима Львовна! Сему не надо нюхать!
Сему надо учить!"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу