Последний шанс ?!

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Ну а как же!!!В феврале 2017 куплю тебе сапоги.:DПосмотреть вложение 160693
Ура!!!!У меня скоро будут новые сапоги!!!:D
cve5vy6yv.jpg
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Ага.Это когда мы со Светкой сорняки пололи.Она впереди по грядке шла и мои фантазии:rolleyes: воплотились в реальность.:D
Может вам тогда и перец попробовать выращивать ? :D
image.jpg
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Hadisovish, Привет! Сегодня открываю практически два форума одновременно - этот и свой местный рыболовный вижу, что открыта вкладка рыболовного, а одна из аватарок вот эта
index.php
а в башке - ни хренасе два форума скрестились. Повнимательнее пригляделся - не все еа месте!
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Hadisovish, ПРИВЕТ!

Что случилось?(((
Привет , пушистая ! :kiss:..
Нужна справка для участия в полумарафоне 15 мая в Москве . Заодно решил провериться по состоянию сердечно сосудистой системы . Иногда бывает, что неприятно прихватывает в груди :mad:. И у врачей так лет 15-20 не был :confused:.. Так что все в куче ...
Сама то как ? Давненько не появлялась :cry:...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужна справка для участия в полумарафоне 15 мая в Москве
Во, даешь! ТТТ! Молодец! Надеюсь, нет, уверенна, что обследование пройдет отлично и все будет ок)
Сама то как ? Давненько не появлялась :cry:...
Ну я с переменным успехом, главное не курю. Были случайные сиги несколько раз, поэтому считаю надо подождать прежде чем на Эверест проситься . Единственное рада, что в закур не ушла! Хочу к вам в стодневку , но не совсем поняла что за проги надо ставить) Скачала какой то шагомер, но фигня какая то . Лень искать другое) Сегодня планирую побегать, фоток наделаю на всякий случай) А так, друг мой, ленивая я стала, благо еще не толстая :cold: (ттт!) По здоровью.... заколебали меня эти врачи, по вопросу самзнаешькакому. Теперь муж у нас не вражина, типа все из за него) Надоели уже. Бабосы все выкачали. Устали. Ремонт буду делать, забью на все.
Спиняка еще болит, надо хоть для разнообразия к другим докторам сходить и поджелудочную проверить, какие то непонятные прострелы бывают в левом подреберье(((
В общем : Что быстро нас не убивает
богаче делает врачей:D

Соскучилась по форуму))) Не справилась с зависимостью от вас))
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
но не совсем поняла что за проги надо ставить
Ириш, у меня , кроме спортивных часов , ещё и на телефоне стоит RunKeeper (бесплатная версия) , но это дело привычки и предпочтений . Таких беговых программ много, в ссылке они есть , выбирай любую. Присоединяйся поскорее , все таки такие вещи здорово дисциплинируют и мотивируют.
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
.... заколебали меня эти врачи
Бедная ты девочка .. , представляю.. , тут не только закуришь .. Ну вы только не падайте духом , держитесь, ребята... Сил вам и терпения и УДАЧИ !!!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ну вы только не падайте духом , держитесь, ребята... Сил вам и терпения и УДАЧИ !!!
Правильно. Всем держаться! Года три колбасить будет периодически. Но общее постепенное движение, всё же, в сторону улучшения.
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Обещал ведь , уже 7 месяцев прошло .... ставлю счетчик . А ведь такое ощущение сейчас , что никогда и не курил :)... Хотя, иногда и хочется, чего уж скрывать .. никто меня не убедит , что кофе с сигаретой , это лучше чем кофе без сигареты :), а про коньяк я вообще молчу :banghead:. Вот эти моменты и сбили меня в прошлый раз:autodafe:.. Но .... нет , значит нет :adolf:.. Короче , поехали , ставлю счетчик , переезжаю в соответствующий раздел....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу