Последний шанс ?!

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
И я,мой рыцарь!
6187.jpg
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда два раза молодец!:thumbup:Еще и медалист впридачу!:wavespin:
Повезло тебе, Светланка! Братик у тебя на все 100! Беглец, молодец, приколист и медалист! Да и просто красавец!:playfull:
 

Hadisovish

Белый и пушистый
Сообщения
8.647
Реакции
56.040
Hadisovish, ну чекак? расскажи, интересно ж!
Вкратце уже всё в стодневке написали . Могу лишь повторить , что атмосфера вокруг забега была просто супер:thumbsup: Мероприятие действительно получилось массовое и зрелищное. :dance::dance:Мне ,например, очень понравилось и организация и сам пробег. Небольшие накладки встречались, ну куда уж без этого , все таки порядка 8 000 человек, только бегущих, и ещё не считая встречающих, провожающих , зрителей и волонтеров Но эти накладки были не смертельны и общего впечатления совсем не испортили. Бежалось ,на удивление , легко . Наверное хорошо отдохнул перед забегом . Плюс погода была подходящая - солнце и прохладео (я даже немного подзагорел:)).. На всем протяжении маршрута стояли люди - дудели в дудки , махали флажками , подбадривали бегущих. Причем это были как волонтеры , так и просто прохожие :thumbup:. Я , при беге, ориентировался по показаниям своих часов - темп и пульс. И уже перед финишем немного ускорился , захватила атмосфера и эйфория праздника:confused:... Уложился в 2 часа, как и хотел. И даже не очень то и заморился , ожидал , что будет тяжелее.. Некоторое время еще пребывал в возбужденном состоянии - эндорфины бушевали вовсю , наверное :).. Да и потом это состояние эйфории еще долго продолжалось , по моему и сейчас еще продолжается ..:rolleyes:..
Теперь в планах участие в забеге на 32 км в Суздале и в ещё одном ПМ в августе :rolleyes:.. Вот так...
P.S. Вот о чем хотел ешё написать:) - понравилось , что было очень много молодежи .:ku::ku::ku:
 
Последнее редактирование:

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Серега, дорогой ты мой человееек!!!!!!!! Дай обнимуууууууу!!!!!!!!! Это я, снежок на голову!!!! какой ты молодец! Хотя, мы все это знали и не сомневались :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу