Последняя и успешная попытка бросить курить

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ma vie, поздравляю!

day00707.jpg


хочу спросить. когда перестанет хотеться курить физиологически?
я бросал с табексом, и в моем случае тягу сняло с первой же таблетки, я поверил в них как в волшебные пилюли
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заменить на что то другое, и получать эмоции от другого я не могу, у меня нет возможностей посещать например какие то места, или ещё как то себя радовать
Привет, дорогая Лилечка, милая моя дворянка!
b53c447e0a7b153de9257d96cf928de3.gif
Мне сразу вспомнился "Дворик" и ты в нем, некурящая.
"Посещать какие то места" тебе не надо. Я имею в виду места, где веселье только кажущееся, оно не настоящее, приносит только разочарование. Есть другие места, которые имеют накопительный эффект положительных эмоций и настоящей радости. Это наш форум - во первых. Во вторых - спортзалы (для многих), а другие и без спортзалов, просто спортивными занятиями, движением - достигли таких положительных эмоций и "выбросов дофамина", что живут себе радостной, наполненной жизнью и к наркотику возвращаться ни за что не хотят. Хоть и на них иногда "накатывает". Но с этими "накатами" уже не надо борьбы - они как побочные явления, не доставляют больших мучений.
Попробуй и ты еще раз. Некоторое время перетерпи - помни: эффект накопительный. Радость от некурения обязательно придет!
b53c447e0a7b153de9257d96cf928de3.gif
8b0ab3bd63203aa69c9c20b817850747.gif
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ma vie Поздравляю с "десяткой", радуюсь за тебя! (здесь найдется много людей, кто за тебя порадуется!)
Удачи!
2816789-20d3868811749a2f.jpg
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая Лилечка, милая моя дворянка!Посмотреть вложение 276439 Мне сразу вспомнился "Дворик" и ты в нем, некурящая.
"Посещать какие то места" тебе не надо. Я имею в виду места, где веселье только кажущееся, оно не настоящее, приносит только разочарование. Есть другие места, которые имеют накопительный эффект положительных эмоций и настоящей радости. Это наш форум - во первых. Во вторых - спортзалы (для многих), а другие и без спортзалов, просто спортивными занятиями, движением - достигли таких положительных эмоций и "выбросов дофамина", что живут себе радостной, наполненной жизнью и к наркотику возвращаться ни за что не хотят. Хоть и на них иногда "накатывает". Но с этими "накатами" уже не надо борьбы - они как побочные явления, не доставляют больших мучений.
Попробуй и ты еще раз. Некоторое время перетерпи - помни: эффект накопительный. Радость от некурения обязательно придет!Посмотреть вложение 276440 Посмотреть вложение 276441

Спасибо огромное за искренность! и за поздравления тоже) приятно когда помнят..)
 
Сообщения
6
Реакции
18
Дневник
Читать »»
ma vie, привет, твое приветствие прочитала, как про себя. Тоже -единственный источник позитива -сигареты, других пока нет. Ну а если не будет, чтож теперь, умирать от этого кашля и болезней? я рада что ты смогла перешагнуть это, дает надежду!! буду держаться рядом и забегать
 
Сообщения
1
Реакции
1
а вот я пытаюсь сейчас бросить курить с помощью сигарет, купила себе электронные сигареты тут http://www.for-smokers.ru/ пока вроде обычные сигареты курить не хочется, и в принципе я стала намного реже курить.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
- Вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной "Экснер", и каждый раз он возвращался — дескать, "забыл трубку". Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные.
:shagging::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу