Последняя надежда...

maks666

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
89
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закурил на 2 курсе универа. Все начиналось с 1 сигареты после учебы. Курил самые дорогие сигареты, которые мог найти в продаже... Потом несколько. Меня предупреждали, что необходимо с этим заканчивать. Я был уверен, что брошу курить в любое время. Итог - курю уже 14-15 лет. Курю больше пачки в день. Когда нет нормальных сигарет - готов курить любые. Вспоминаю свои слова.... Бросить не могу. Чем только себя не мотивировал. Действительно большая надежда на участников сайта. Планирую бросать с завтрашнего дня. До этого - максимум сколько смог продержаться - это 3 дня без сигареты. Что самое интересное почти каждую ночь ложусь спать и думаю о том, что с завтрашнего дня курить не буду. Помогите ... Заранее всем спасибо.
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закурил на 2 курсе универа. Все начиналось с 1 сигареты после учебы. Курил самые дорогие сигареты, которые мог найти в продаже... Потом несколько. Меня предупреждали, что необходимо с этим заканчивать. Я был уверен, что брошу курить в любое время. Итог - курю уже 14-15 лет. Вспоминаю свои слова.... Бросить не могу. Чем только себя не мотивировал. Действительно большая надежда на участников сайта. Планирую бросать с завтрашнего дня. До этого - максимум сколько смог продержаться - это 3 дня без сигареты. Что самое интересное почти каждую ночь ложусь спать и думаю о том, что с завтрашнего дня курить не буду. Помогите ... Заранее всем спасибо.

Привет!
А вот Алленом Карром случайно не мотивировали себя ? Точнее пониманием того, что вы попались на эту удочку с сигаретами,
так зачем быть обманутым наркоманом ?
Я к книге Карра мегаскептически относился (перед прочтением), но там написана правда, внутренний страх меня помню подловил на год, первая попытка была неделю, по-тупому просто закурил, но вот прошел год и эта попытка последняя, не курю и все тут. Нафиг это !!!
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

maks666

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
89
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллена Карра выучил почти на память. Изначально ходил слушал через наушники. Потом читал его книгу (текст) - думал лучше поможет. Не помогло. Жаль... Читал многие форумы по факту бросания курения. Этот форум на мое усмотрение - лучший. Только здесь и зарегистрировался - думаю что поможет бросить курить..
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maks666,
вот главное что надо понять и курение пройдет как страшный сон.
Evgeniy Pinchuk, молодец, прям выхватил с языка.
дадада!
Есть еще люди которые говорят, что дым пускать классно, сам процесс и тд и тп )) сказки это все, лишь бы дозу получить...
сходить в баню/сауну, пропариться, вот это я понимаю здОрово!
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аллена Карра выучил почти на память. Изначально ходил слушал через наушники. Потом читал его книгу (текст) - думал лучше поможет. Не помогло. Жаль... Читал многие форумы по факту бросания курения. Этот форум на мое усмотрение - лучший. Только здесь и зарегистрировался - думаю что поможет бросить курить..
Почитайте еще другие дневники, я думаю там случаи есть потяжелее, может где-нибудь похожие ощущения будут на ваши, обменяться мыслями всегда полезно.

для примера мое бросание вкратце:
1)Карр и неделю не курил
2)закурил(
3)прошел год, в этот раз без Карра, тк я тоже помню его, не могу по 100 раз одно и тоже читать :rolleyes:
4)первые дней 5-7 потерпеть, 3 дня маловато, тк 3-4 ый день наверное был самый тяжелый, помню немного устал от такого безникотинового холодного душа, башка гудела вечером, но на утро следующего дня уже получше.
5)следующие дни помогал пережить страх пережить еще раз первые дни.

и само собой если занять себя чем-то то легче бросать, намного. И главное не зацикливаться. Первые дни пережить как на автопилоте.
 

maks666

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
89
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почитайте еще другие дневники, я думаю там случаи есть потяжелее, может где-нибудь похожие ощущения будут на ваши, обменяться мыслями всегда полезно.

для примера мое бросание вкратце:
1)Карр и неделю не курил
2)закурил(
3)прошел год, в этот раз без Карра, тк я тоже помню его, не могу по 100 раз одно и тоже читать :rolleyes:
4)первые дней 5-7 потерпеть, 3 дня маловато, тк 3-4 ый день наверное был самый тяжелый, помню немного устал от такого безникотинового холодного душа, башка гудела вечером, но на утро следующего дня уже получше.
5)следующие дни помогал пережить страх пережить еще раз первые дни.

и само собой если занять себя чем-то то легче бросать, намного. И главное не зацикливаться. Первые дни пережить как на автопилоте.
Буду изучать дневники других... Чем сейчас и занимаюсь.
 

maks666

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
89
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Необходимо изучить - как пользоваться форумом... Симпатии ставить. Счетчик и т.п. ...
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую тебя в желающих затесаться в наши ряды!
Когда возьмешь в руку очередную "вонючую палочку" задай себе вопрос: "А зачем?" и попытайся найти реальный ответ. Но я знаю что его не существует. Поэтому когда ответа адекватного не окажется помни-помни вонючку и выкинь. Вот ты и бросил курить.
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аллена Карра выучил почти на память. Изначально ходил слушал через наушники. Потом читал его книгу (текст) - думал лучше поможет. Не помогло. Жаль... Читал многие форумы по факту бросания курения. Этот форум на мое усмотрение - лучший. Только здесь и зарегистрировался - думаю что поможет бросить курить..
Привет! Добро пожаловать! Форум должен тебе помочь! Я была ужасной курильщицей, курила по-черному всегда и везде достаточно продолжительное время!Попытки бросить были, увы, не удачные. В этот раз к своему методу борьбы с курением, я добавила еще этот форум! Вот -- не курю!
Сначала было всё не просто, но оно стоит того! Дерзай! Всё получится!
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Необходимо изучить - как пользоваться форумом... Симпатии ставить. Счетчик и т.п. ...
Если что поможем и с этим, там не так все сложно. сразу дам ссылку как счетчик ставится:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
(подпись открывается после 10 сообщений на форуме)
ну а симпатии/антипатии - правый нижний угол любого сообщения на форуме, там есть две картники пальцы вверх и вниз, где-то здесь \|/
 

maks666

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
89
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если что поможем и с этим, там не так все сложно. сразу дам ссылку как счетчик ставится:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
(подпись открывается после 10 сообщений на форуме)
ну а симпатии/антипатии - правый нижний угол любого сообщения на форуме, там есть две картники пальцы вверх и вниз, где-то здесь \|/
В правом нижнем углу - у меня - ОТВЕТИТЬ. Может не там смотрю?
 

V_A_B

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
47
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
maks666, Давай хорошо настраивайся, и завтра вместе каааак бросим.
 

maks666

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
89
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже жене похвалился на счет сайта. Сча пока курю. С завтрашнего дня буду усиленннннно бросать. Весьма блогадарен за поддержку - очень приятно. Мысль - посоветовать этот сайт и людей, которые поддерживают.
 

maks666

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
89
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне пока СЛАБО 15 лет. Если бы было все так "легко" меня здесь не было
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу