Последняя попытка

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных Курильщиков
(Неофициальный перевод)

21 Марта

Вы вновь полюбите незнакомца, которым вы являлись. — Дерек Валькотт

Тридцать лет курения сильно подкосили мою связь с собой — тем, кем я на самом деле был. Моя истинная сущность долгое время была зарыта глубоко под надгробием из сигаретного дыма.

Даже сейчас, когда я начинаю видеть более ясно, я вижу, что многое из того, что приносило мне радость, от поэзии до боулинга, я откладывал в сторону ради того, чтобы заниматься тем, что должно. Употребление никотина помогало мне в этом.

Свобода от никотина привела к большей свободе во всех областях жизни. Воскресли мои старые увлечения и появились новые.

Только сегодня цель моей жизни — стать настолько хорошим человеком, насколько я могу быть.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
AleX_7, Саша может лекарства попить ? Борись у тебя обязательно все получится
1334671173_3-5.jpg
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, я тебе желаю только лучшего!!! Мы все очень хотим верить, что ты бросишь курить и ты молодец, что пытаешься, но слова поддержки и убеждения от нас не помогают тебе, такое бывает.
Очень дельный совет Алена тебе дала на счет психолога. В этом нет ничего зазорного , тебе помощь нужна чуть мощнее чем мы!
А говорить одно и тоже тебе-ну нет смысла согласись, ведь по-разному тебя пытались поддержать и не помогает к сожалению((((
Ты сам мучаешься, попробуй психолога! Тебе могут антидепрессанты выписать, с ними легче будет переносить тяготы отказа.
Спасибо большое Наташа [emoji4]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У вас не умеют делать бизнес;)на сигаретах.У нас точно только Зибам.Еще есть никотиновые жеывачки.Они кстати без рецепта.
Добрый вечер эти живачки это не то и я слышал что это не помогает живачки а на время аргонизм получает никотин и не хочется курить
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Алекс....дуй в Супер фарм!купи никотиновые жвачки (они без рецепта).Там тебя спросят только с каким количеством никотина. Вначале возьми посильнее....потом постепенно переходи на меньшее содержание накатина. Они помогают! Только от них ком в горле. Не бойся его ..это у всех!
Я покупал живачки 4 миллиграма Никотина не помогло мне
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс мне нельзя. Как и курить нельзя. Курить не буду. Скоро.

Недостатки табекса: К основным недостаткам табекса относятся, конечно же, его многочисленные противопоказания. Эти противопоказания относятся к людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нервной системы (в том числе головного мозга), щитовидной железы. Противопоказания также относятся к людям, имеющим сахарный диабет, печеночную и почечную недостаточности. Запрещено применять препарат при обострении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ему нужен табекс((((а у нас в Израиле его нет(((Без него этот человек не сможет бросить(((
еще раз подумайте кто может быть из знакомых к нам летит...я лично расплачусь за таблетки прямо в аэропорту(деньгами:),а не тем чем вы подумали) и передам этом бедолаге(Хочет же бросить:)Я бы без табекса даже не пыталась.
Может почтой возможно переслать? Как таможня реагирует на таблетки?
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AleX_7, привеееет!!! Ты куда совсем пропал?;)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Может почтой возможно переслать? Как таможня реагирует на таблетки?
Алексей я прочитал что нельзя принемать при нарушение нервной системы я раньше хотел Табекс а сейчас побаиваюсь я раньше болел Эпилепсией и вылечался но принемаю таблетки постоянно [emoji57]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
AleX_7, привеееет!!! Ты куда совсем пропал?;)
Добрый вечер я знаю так сейчас больше в своем бывшей команде обитаю [emoji4] шучу не обитаю просто когда я был там 2 месяца назад бросил курить и не курил 18 дней [emoji4] может получиться ещё раз и притом что в 18 стодневку они пойдут [emoji4] что обо как дела у тебя [emoji4]
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алексей я прочитал что нельзя принемать при нарушение нервной системы я раньше хотел Табекс а сейчас побаиваюсь я раньше болел Эпилепсией и вылечался но принемаю таблетки постоянно [emoji57]
Перечитал противопоказания. Нет ничего подобного.
Противопоказания Абсолютные: атеросклероз; аритмия сердца; тяжелая артериальная гипертензия; нестабильная стенокардия; недавно перенесенный инсульт (в течение 1 месяца до начала применения препарата); острый инфаркт миокарда; недостаточность лактазы, галактоземия, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы; возраст до 18 лет и старше 65 лет; беременность и период грудного вскармливания; повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.

Источник: http://www.neboleem.net/tabeks.php
Мало того это очень действенный препарат.
А если рассудить здраво, то побочек у него намного меньше, чем от сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу