Последняя попытка

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
AleX_7, Сколько можно настраиваться - брось и всё- через решение и действие....Перетерпи, ты же мужчина....В любом случае в очередной раз желаю тебе окончательного освобождения от никотина!!!:kiss:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
AleX_7, Сколько можно настраиваться - брось и всё- через решение и действие....Перетерпи, ты же мужчина....В любом случае в очередной раз желаю тебе окончательного освобождения от никотина!!!:kiss:
Добрый вечер Мария я сейчас в группе в Ватсапе 12 шагов
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ньошула Кхенпо
Автобиография в пяти главах

1 Я иду по улице. На тротуаре глубокая яма. Я туда падаю… Я потерялся… надежды нет. Это не моя вина. Я целую вечность ищу, как выбраться.

2 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я притворяюсь, что не вижу ее. Я снова туда падаю. Не могу поверить, что опять оказался в том же месте. Но это не моя вина. По-прежнему очень долго не могу выбраться.

3 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я вижу, что она тут. Я все-таки в нее падаю… это привычка. Мои глаза открыты. Я знаю, где я. Это МОЯ вина. Я тут же выбираюсь отсюда.

4 Я иду по той же улице. На тротуаре глубокая яма. Я ее обхожу.

5 Я иду по другой улице.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно ты хочешь бросить курить.:ku: Я тебе 10 раз говорила! Сходи купи никотиновые жвачки!
Они помогают!Рецепт не нужен.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Странно ты хочешь бросить курить.:ku: Я тебе 10 раз говорила! Сходи купи никотиновые жвачки!
Они помогают!Рецепт не нужен.
Я уже покупал живачки,пластыри это не то не помогло мне, там всё заменитель буду не курить временно так и было помогло живачки на пол часа [emoji4] [emoji19]
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саша как дела?
Я сегодня вспомнила когда накаты были мы с девочками грызли имбирь. С ним можно чай заваривать. Он остренький и термоядерный как леденцы только не калорийный чай с ним пьют для похудения. Надеюсь на Святой Земле его продают.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша как дела?
Я сегодня вспомнила когда накаты были мы с девочками грызли имбирь. С ним можно чай заваривать. Он остренький и термоядерный как леденцы только не калорийный чай с ним пьют для похудения. Надеюсь на Святой Земле его продают.
Спасибо большое тебе Ольга [emoji4]

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу