Последняя

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Пчелочка, привет!
Наверное не помнишь меня, я был в "Подснежниках" когда ты капитанила.
Как ты? Неужели курить начала??? У тебя тогда самый большой стаж некурерия был среди нас...:eek:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пчелочка, привет!
Наверное не помнишь меня, я был в "Подснежниках" когда ты капитанила.
Как ты? Неужели курить начала??? У тебя тогда самый большой стаж некурерия был среди нас...:eek:
Привет:kiss:! Ага, сорвалась:facepalm:. Дочку на ЧР проводила и панические атаки начались:cold:, она сегодня в первом же бою проиграла, блин:banghead::hot::stomp:. Счет 27/30. Вот не поверь после этого в интуицию. Раньше так не переживала, и она всегда выходила в полуфинал, с бронзой приезжала.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет:kiss:! Ага, сорвалась:facepalm:. Дочку на ЧР проводила и панические атаки начались:cold:, она сегодня в первом же бою проиграла, блин:banghead::hot::stomp:. Счет 27/30. Вот не поверь после этого в интуицию. Раньше так не переживала, и она всегда выходила в полуфинал, с бронзой приезжала.
Да, жаль...
Не буду писать тебе про очевидные вещи типа "курение не помогло бы ей выиграть" и прочие бла-бла-бла.
Скажу как бывший спортсмен. Проигрывать тоже важно для спортсмена. Проигрывать с треском и терпеть полное фиаско! Это закаляет характер и это лучший источник здоровой спортивной злости. Без поражений не бывает побед. Это аксиома спорта!
Рад тебе :)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.850
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
jP8eVhmr0dI.jpg

nRTo4ncpzmA.jpg

1RUkCz1_ez0.jpg
Лена, на тебя похож- один к одному...
Привет:kiss:! Ага, сорвалась:facepalm:. Дочку на ЧР проводила и панические атаки начались:cold:, она сегодня в первом же бою проиграла, блин:banghead::hot::stomp:. Счет 27/30. Вот не поверь после этого в интуицию. Раньше так не переживала, и она всегда выходила в полуфинал, с бронзой приезжала.
А, ничего страшного, всё впереди...
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.850
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правда? Настя тоже некоторое сходство отмечает, "глаза одинаковые" говорит.
И глаза и все черты лица твои, я в этом деле эксперт. Всё равно ты его любишь, и он наверняка отвечает тебе взаимностью, не смотря ни на что.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пчелочка, привет!
Дочь вернулась с соревнований? Как пережили?
Привет! Да, сегодня приехала, не веселая конечно, но собирается на следующие ехать. Разбор проводили, говорит, частично тренер виноват: они целый месяц вместо подготовки к соревнованиям в регби играли, всю тренировку, в спаринге ей стоять не с кем было.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему люди курят когда им плохо?!? Не потому что успокаивает тлеющий огонёк или дым, просто сигарета - это повод продолжить дышать...вдох - выдох...вдох - выдох...просто дышать...дышать...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда как, с переменным успехом. В данный момент со знаком минус.
Если еще не видела, то найди время посмотри:

Смертельный "Выбор". Программа. Интересы.

Смертельный "Выбор". Матрица самоотравления.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотри спецкурс Фахреева:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу