Последствия и признаки пивного алкоголизма

Существует ли он?

  • Да

    Голосов: 84 94,4%
  • Нет

    Голосов: 5 5,6%

  • Всего проголосовало
    89

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
@vbykov, единственное что заинтересовало из всей темы: проф, а к кому/чему ревнует-то???
К человечеству, потому что такое кристальное и лучезарное умище, каковым являюсь я, может сиять лишь для всего мира, таков энергетический потенциал, а Виалета, она как дите малое, хочет, чтобы игрушка только ее была. Ей легче погрузить планету в мрак безумия, чем делить свет великой мысли со всеми прочими страждующими.
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
@vbykov, ты ошибаешься в талантах маркетологов :)
Действительно ошибаешься, в этом деле есть только сетевой маркетинг- от поколения к поколению передается) больно нужно молодежь и прочие слои общества убеждать во вкусности нового сорта водки итд итп, у них денег нет , любое потребят за низкую цену, 'агитировать' можно только у кого есть деньги и кто готов платить.
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
@vbykov, ааа вон что тут у вас))) но скажи всё-таки, конкретно по теме: пивной алкоголизм есть??? Ведь в него же добавляют какую-то шнягу, вызывающую именно привыкание к пиву или это очередное инфантильное занятие совершеннолетних???
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
@hella, СПБ за разъяснения, но что-то мне подсказывает, что Проф в курсе всего этого
biggrin.png
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Пивной алкоголизм естественно есть. Я воще не понимаю нафиг этот опрос делали. Давайте еще выясним мнение аудитории насчет формы земли. Вдруг кто не согласен с мнением доминирующего и жестокого большинства на этот счет.
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Причём Серёжа так хитро спросил
biggrin.png
я не пойму на чём акцентировать внимание: на "пивной" или "алкоголизм"
biggrin.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем некоторые граждане ужинают в ресторанах при наличии кухни дома со всеми продуктами, а некоторые граждане даже кухарок содержат? Наверное есть какой-то вот толк все таки. Единственное, что в говне в принципе никакого толка нет, потому его не едят ни свое, ни чужое
Профессор, зеленое с теплым.
Ну так еще раз. Говно в обертку и продавай как конфетку этим внушаемым - кландайк, а не идея.
Родной мой, так история знает тысячи тысячи продаж всякого там помета (для ядов, приворотов, стояка, вечной молодости и прочая)

Ты передергиваешь, причем безобразным образом:
Было у кого научиться, не? И нет, не передергиваю

Ну есть вкусный вкус у нормального алкоголя и ты это знаешь. Че прикидываешься-то? Я понимаю зомбированных типа Сацуки и hella, им я верю, что они искренне гонят, но ты сто пудово меня разводишь и смеешься надо мной

Я отрицала? Есть отличный, есть отвратительный, плюс у всех разные вкусы (повторяю уже раз пятый наверно). Плюс, люди, которые никогда не пили качественный не могут сравнить, не так ли? В данный момент я писала о том, что я знаю вкус пива и немецкого с разных пивоварен, и чешского, и многих других.
а Виалета, она как дите малое, хочет, чтобы игрушка только ее была. Ей легче погрузить планету в мрак безумия, чем делить свет великой мысли со всеми прочими страждующими.
Я никогда этого не отрицала
smile.png
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Короче, всё с вами ясно: он существует! Они настоящие! Бежим от сюда...
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Кто-нибудь может гарантировать, что если пить пиво ведрами не сдохнешь от панкреатита?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@pit7894,
biggrin.png
Если будешь пить исключительно полезную, кристально чистую воду, но теми же ведрами, то легче тебе от этого не станет
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Хмм. согласен. Но зачем мне кристально чистая вода ведрами? Зачем человеку который любит пиццу - молоко ведрами?
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Мы сами Петя вода на 80%. Кристально чистая, не читая.. но я бы предпочёл кристально чистую воду!
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
А мне сейчас стало зашибись. Слушаю свой любимый новый Бэд Бойз Блю и пишу на форуме.
Юра, как ты? Не приехал ли уже домой с пивком? Я чуть не сорвался сегодня. Но все опишу в дневнике!
 

ежик-2

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
54
Метод
Сила Воли
Сацуки, щас все испортилось и пить уже не в кайф, что то давно не пил хорошего пива!
лучше не тратить чего не знаешь а то выливать не охото
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
100%

Очень сложно вечером пройти мимо пивного магаза и не взять "полторашечку"

Я вот живу в столице Сибири.. и у нас на 1кв.км 3 пивнушки как минимум, а то и больше.. Как тут удержаться??
По-моему это сейчас везде так. Пивных ларьков понатыкано как грибов в лесу.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
По-моему это сейчас везде так. Пивных ларьков понатыкано как грибов в лесу.
Ну не так как в Новосибе :) Здесь реально запредельное количество пивнушек-разливушек. Даже по каким-то там официальным данным я читал, что такой концентрации этих заведений нет больше нигде в стране :)
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня знакомая есть с такой проблемой в день 2.5 литра пива каждый божи2й день пьёт как воду говорит а просто сушняк .Ужас Ей 30 живот колобком ноги-спички лицо серо-тёмное опухшая ужас выглядит на 40 где-то это ладно есть дочь и сынка 2.5 года она его до сих пор сиськой кормит с момента беременности не перестала употреблять пиво короче ребёнок тоже уже алкоголик маленький только Жалко его так.Пивной алкоголизм ЕСТЬ:eek:
 

hoshu svobodu

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
32
Не курю с
09.06.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не то слово самое страшное что она этого не понимает для неё эт в поряде.Ну что имею я право пивка попить расслабиться.Дети всё видят.А если знакомая перепьёт всё туши свет бросай гранату её несёт не по-детски это кошмар на улице вязов называется.:stomp:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу