Назад пути нет, время наступило!

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пожалуй наступило время... Эти мысли посещали еще задолго до сегодня. Хотелось перейти на другую сторону, сторону где светит солнышко, и будущее видеться безоблачным. :)

Но почему же так трудно было увидеть эту сторону пока курил. Наверное ответ на это - страх... Страх перед неведомым и страх жить без поддержки и в подавленном настроении.

Сейчас я не курю уже пятый день. Полет нормальный, хотеться бежать, ходить в зал, и максимально занять себя всякими делами...

Самим большим приобретением после отказа от курения это мои мысли. До этого они были в большинстве о курении. Где? Когда и т.д. А сейчас ощущается свобода. И с каждым днем видится все больше и больше преимуществ.

Курил я семь лет. Попытки бросить конечно же были, но серьезная была только одна, после которой не курил три месяца и чувствовал себя прекрасно... Но как и многие сорвался, закурив в клубе.. Потом опять сполз в яму :banghead:

Сейчас чувствую себя чудесно, но все равно прислушиваюсь к себе и боюсь опять попасть в западню... Готов поддержать таких же как я. Верю что вместе все выйдет :)

P.S. Извините за мой русский, это не мой родной язык
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
armando,пять дней без сигарет- отличное начало с прекрасным продолжением!!!! Хорошо,что решил завести дневник на форуме!!))) Здесь такая мощная поддержка !!!!!
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. Вместе у нас все получиться :)
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот подумал, что люди которые не курят не испытывают такого как курильщики, бросившие курить. Они не понимают что имеют так много
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
armando, отличное начало)) Пять дней - для многих недосягаемый срок. Спорт - супер замещение! Держи в курсе, пиши побольше))
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Rainbow, Теперь и у тебя пять дней без яда :)
О, да! Я крута :cool: Теперь мне ничего не страшно. Я даже не заедаю и не страдаю, все очень легко и просто. Через пятнадцать лет проб я все таки сделала это!
Спасибо всем за поддержку!
 

Артём1989

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
16
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Говорят, спорт сжигает жир, в котором содержится никотин. Помогает быстрее отвыкнуть!
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Честно говоря первую неделю было как то легче, наверное энтузиазм и так далее. Сейчас немного нервничать начал и не понимаю почему. Надеюсь скоро пройдет
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, рада тебя видеть и рада, что у тебя такое замечательное начало! Так держать! :)
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
<a class="internalLink" href="https://ne-kurim.ru/forum/members/zizi.12903/">Zizi</a>,
Большое тебе спасибо.
Честно говоря я относился к форума скептически, но сейчас на самом деле чувствую его поддержку.
И еще приятно, что незнакомые люди радуются твоему успеху ;)
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Zizi ,
Большое тебе спасибо.
Честно говоря я относился к форума скептически, но сейчас на самом деле чувствую его поддержку.
И еще приятно, что незнакомые люди радуются твоему успеху ;)
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Аллен Карр хорошая штука, сам второй раз бросаю. Желаю удачи.
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Евгенн , Спасибо большое! Эта книга создает правильный настрой, а дальше все зависит только от нас самых..
Желаю тебе удачи и забыть что ты когда-то курил ))
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо, и тебе того же.... ;-)
 

Zizi

Старожил
Сообщения
435
Реакции
678
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Именно настрой, как показывает практика, ключевой залог успеха. Я раньше неоднократно бросала без правильного настроя, и хватало меня ненадолго. А теперь, благодаря правильному настрою и этому форуму у меня уже вон какой стаж! :dance: Так что, armando, всё правильно сделал!
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
дочитываю Аллена Карра.просто поставила дату на 4 ноября.страшно-понимаю будет труднооооооооооо.стаж отравления 23 года.слёзы текут,когда вижу эти цифры....зачем,почему????надеюсь на поддержку в форуме!!!!!!!!!!!а плачу я здесь в Италии в евро.4.30 пачка!!!!!!!!!!!!!!в среднем 4 пачки на неделю,кошмар!!!!!!!!!!!помогите советами и поддержите дурочку!!!!!!!!!!!!
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tomochka, То что ты уже на форуме означает, что ты на правильном пути и действительно хочешь бросить курить. На самом деле все не так страшно как кажется, в первые дни мне тоже было страшновато, но это просто привычка от которой отвыкнешь со временем. В худшем случае ты ничего не теряешь, а получить можешь так много. Просто отнесись с любовью к себе. Я верю в тебя и буду поддерживать! ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу