Пожалуйста, помогите....

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
думай, почему у тебя не прекратилась!
здесь всё и сложно, и просто. мне уже кажется, что чем меньше я копаюсь в причинах, меньше думаю о том, насколько сильна эта привычка, тем мне легче бороться. на данном этапе к сигарете я отношусь как к плохой, многогодовой привычке, а не как к зависимости.
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Cmexx74, я горжусь тобой! Ты молодец!
СПС, Как сама, отпустило?
Сегодня на работе был очень тяжелый день. После очередной неприятности выругался в сердцах и подумал, ну и хрен с ним зато я не курю. На секунду обалдел даже от такой мысли. Может быть пошел на поправку?
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
СПС, Как сама, отпустило?
Нет , не отпустило. Стараюсь меньше об этом думать, иначе закурю опять.
После очередной неприятности выругался в сердцах и подумал, ну и хрен с ним зато я не курю. На секунду обалдел даже от такой мысли. Может быть пошел на поправку?
Так это здорово! В момент стресса ты начал думать, что не курить классно! Точно пошел на поправку, по-другому уже относишься к привычке) Завидую белой завистью. Очень жалею, что сорвалась. 17 декабря у меня уже 2 месяца было бы. Не повторяй моей ошибки, держись изо всех сил!!! Доченька у тебя замечательная, думай о ней во время накатов))
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет , не отпустило. Стараюсь меньше об этом думать, иначе закурю опять.

Так это здорово! В момент стресса ты начал думать, что не курить классно! Точно пошел на поправку, по-другому уже относишься к привычке) Завидую белой завистью. Очень жалею, что сорвалась. 17 декабря у меня уже 2 месяца было бы. Не повторяй моей ошибки, держись изо всех сил!!! Доченька у тебя замечательная, думай о ней во время накатов))
Иржик, припозднилась сегодня с букетом, это тебе!
15866274.gif
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Obsolete, переведи, пожалуйста ,выражение :зато потом порошка и кондея будет как надо))
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет , не отпустило. Стараюсь меньше об этом думать, иначе закурю опять.

Так это здорово! В момент стресса ты начал думать, что не курить классно! Точно пошел на поправку, по-другому уже относишься к привычке) Завидую белой завистью. Очень жалею, что сорвалась. 17 декабря у меня уже 2 месяца было бы. Не повторяй моей ошибки, держись изо всех сил!!! Доченька у тебя замечательная, думай о ней во время накатов))
Молодец.что держишься, поражен твоей силой воли. У меня так ни разу не получилось за 25 лет. Если после срыва ты смогла так быстро снова некурить, значит желание просто огромно, и нужно понять, что не так. В первый раз я бросил курить в 24 года перед операцией на глаза, мотивация была конкретная, даже не заметил как все произошло. Не было ни ломок, ни желания, вообще ничего, просто перестал курить и все. Все последующие разы бросал, потому что надо, это был просто кошмар. После срыва я говорил себе, пусть я лучше от рака умру, чем так мучатся, и все ... на несколько лет в мир пепельниц и окурков. В этот раз, твердо решив бросить курить, самое сложное было понять, почему я должен бросить курить и опыт прошлых неудач подсказал, что нужна мощнейшая мотивация, как тогда в 24 года. Два дня сидел в инете , и тут меня осенило, доченька, вот ради кого я готов на любые жертвы и испытания. Вот она мотивация, которая не ослабнет и не притупится и для меня будет сильна. Когда в месяц желание закурить становилось невыносимым, я представляю, как по утрам за ручку веду дочку в садик, как на первое сентября с букетом цветов поведу в 1 класс, и доча будет гордится мной. И мне хочется увить эти дни здоровым и счастливым, а не больным и дряхлым. Вот как то так, немного сопливо, но от души. Может быть что то из моей истории взбодрит тебя. В любом случае не сдавайся. Кстати хотел спросить, а как ты при сыне куришь? В 9 лет он уже все понимает. А дочка в самом деле замечательная, веселит меня каждый день, до слез иногда.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иржик,
animaciya222.gif
с новым днем тебя и новой победой! помни. каждый день цветы до ЭВЕРЕСТА!!!
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец.что держишься, поражен твоей силой воли.
Спасибо за поддержку. Ты меня перехваливаешь, я обычный человек. Просто очень хочу развязаться с этой дурью :)
Кстати хотел спросить, а как ты при сыне куришь? В 9 лет он уже все понимает.
Я при сыне уже лет пять не курю. С тех пор, как он узнал, что сигареты убивают и со слезами стал меня просить не курить. Ни к чему детям видеть курящую маму. Стыдно, что столько лет его обманывала, очень стыдно перед ним.
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
юность, Наденька, спасибо тебе за поддержку! Я, в основном, немногословна, но это очень важно для меня. Как ты себя чувствуешь? Как настроение?
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юность, Наденька, спасибо тебе за поддержку! Я, в основном, немногословна, но это очень важно для меня. Как ты себя чувствуешь? Как настроение?
Ирина,не буду наперед сильно радоваться, но уже начинают появляться четкие мысли и планы на будущее, причем они реальные, видимо тихом тихо начинаю выходить из критического периода, так , что держись моя дорогая, делай все , чтобы не закурить, у меня столько было провокаций и стрессов......, видимо Всевышний меня начинает вознаграждать за мое терпение.....ТЕРПИ!!! ПОНЯТНО?!!!!!
 

Cmexx74

Гордость форума
Сообщения
2.195
Реакции
6.500
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку. Ты меня перехваливаешь, я обычный человек. Просто очень хочу развязаться с этой дурью :)

Я при сыне уже лет пять не курю. С тех пор, как он узнал, что сигареты убивают и со слезами стал меня просить не курить. Ни к чему детям видеть курящую маму. Стыдно, что столько лет его обманывала, очень стыдно перед ним.
Я при сыне тоже не курю. Летом на сплав брал. 7 дней в тайге, ни на минуту не оставишь.Устал прятатся до ужаса. Я для него авторитет, не хочу что бы начинал. Кстати сегодня 1 день , когда не было накатов. Видимо начало 2 месяца, как последние мартовские морозы, их нужно просто пережить Поздравляю с пятерочкой, догоняй.:witch::witch::witch:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иржик, Ирина!! ты как там? я верю, что у тебя все хорошо!! держи
izobrazhenie-cvetka3.gif
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иржик, Ирина!! ты как там? я верю, что у тебя все хорошо!! держи
izobrazhenie-cvetka3.gif
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну я тебе и урожай послала, с любовью, причем и от души 4 букета
 

Иржик

Писатель
Сообщения
628
Реакции
771
Не курю с
01.09.2017
Лет курения
21
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу