Бросить навсегда!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нонна, я точно так же "бросал курить"
с вечера бросал, а к обеду закуривал.
Я привык к этому, я бы мог еще несколько лет бегать по кругу. Мне помогло то, что я стал барахтаться и цепляться за все! Табекс, Аллен Карр, общение на форуме, семечки, пиво, позитивное мышление, комедии, квн, анекдоты, музыка, сон, .... образно говоря, жег за собой мосты, рвал нити, связывающие меня с курением, приобретал новые, удерживающие меня от курения... хватался за любую соломинку, за любую помощь, в итоге из соломинок набрался пучок, он меня и вытянул
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три лягушки сидели на берегу пруда. Одна из них решила прыгнуть в пруд. Сколько лягушек осталось на берегу?

Большинство людей отвечают: на берегу осталось две лягушки. Ответ неверный. Правильный ответ – на берегу остались три лягушки, потому что решение прыгнуть и прыжок – это не одно и то же.

Т.е. принять решение бросить курить мало. Надо прыгнуть!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я боюсь прыгать..
К слову сказать, я то же боялся. Я боялся физических мук отвыкания, боялся что жизнь превратится, в жизнь больного человека, который должен придерживаться каких то ограничений, проходить какие либо курсы постоянных или периодических лечений, что жизнь потеряет краски.

Ничего подобного не произошло, ни физических мучений, ни каких либо ограничений в жизни, наоборот, без сигарет жизнь стала ярче, не надо дымить:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежедневник Анонимных курильщиков

10 декабря

Жизнь – это танец. А я танцую? – Неизвестный

Я наслаждаюсь жизнью? Я хотя бы стараюсь ею наслаждаться? Даю я себе перерывы на отдых и действую ли по принципу «тише едешь, дальше будешь»?

Я верю, что Бог хочет, чтобы я был «счастливым, радостным и свободным». Верю, Бог хочет, чтобы я помог другим танцевать под звуки собственной мелодии.

Если я не буду заботиться о себе, то вернусь к тому, что слишком занят, чтобы танцевать и наслаждаться жизнью, как это было в то время, когда я кормил свою никотиновую зависимость.

Сегодня я благодарю Бога за то, что он помогает мне наслаждаться драгоценным подарком жизни.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотрю я за Нонной смотрю... Неа, не бросит она. Стопудов.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В понедельник заключаем пари.
Сразу после Рождества, Нонна уже не курит..
Tayga, а на что??? Придумаем......
Договорились. У меня 2 условия:
1. Пари должно длиться дольше, чем Ноннин срок некурения в стодневке ( я к сожалению не помню сколько она тогда продержалась).
2. Нонна должна согласиться и говорить нам здесь правду. Я же понимаю, что ты ее друг, и ей легко будет тебе подыграть.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Смотрю я за Нонной смотрю... Неа, не бросит она.
Думаю сейчас скорее не бросит - устала от этого, а позже может и бросить, но требуется время на отдых :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу