Бросить навсегда!

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаю может потребоваться больше времени. А так же для всех слабачек, истеричек, и любителей Philadelphia Flyers до кучи - как люди бро... ой нет, но все равно им сложно

 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Думаю сейчас скорее не бросит - устала от этого, а позже может и бросить, но требуется время на отдых :)
А я думаю - вообще не бросит. В ближайшее время уж точно. Нет ни силы, ни воли, ни силы воли. И твердой мысли "все. больше не курю" тоже нет.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нонн, ты ток на меня не обижайся. Я тебя с самого начала читаю. Может лучше - не парь себе мозг и кури спокойно. Сиди тут, читай форум. А как вот решишь что больше вот никогда, ни одной не закуришь, вот как будто ты их похоронила, поплакала и помнишь их время от времени - но никогда их больше в твоей жизни не будет - тогда бросай.
Никогда никому не советовала курить дальше. Но то, что ты с собой делаешь - чистой воды мазохизм.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
средства не позволяют.
Ты столько дорогущих препаратов перепробовала, а на сигареты средства не позволяют? Ну это хоть какой-то плюс в плане отказа.
Хотя один фиг - я буду спорить с твоим другом, что ты не бросишь. Не верю я в тебя. Вернее - в твое истинное желание не верю. Ты-то как относишься к нашему спору? Поддержишь? Мы могли бы поспорить в тайной переписке конечно, чтобы ты не знала. Но должно же быть все честно, правда?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы даже не доходите до проблем со здоровьем, что бы пройти "на честном слове и на одном крыле"
Нужно отдохнуть некоторое время, а потом делать
Дымыч написал(а):
сдохну, но курить брошу
Без дураков, что бы не случилось - сдохну, но не закурю :cool:
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы даже не доходите до проблем со здоровьем, что бы пройти "на честном слове и на одном крыле"
А не обязательно доходить до проблем со здоровьем. Можно и без проблем. Я бросила, заставила бросить мужа (2 месяца скоро у него, у меня в декабре 8 будет) и оба родителя мои бросили месяц назад.
Кстати - я бросала с первой попытки через 19 лет постоянного курения. Так что - не подводите какие-то стереотипы под разных людей. Все бросают по разному.
Нонна вот не бросит.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Согласен. Но проблемы встречаются у многих, потому я думаю, что после 23 лет стажа могут встретится с высокой долей вероятности :)
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Tayga, мне все равно.спорьте,утверждайте что не брошу.Я же сказала,со следующего месяца ухожу.с форума.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласен. Но проблемы встречаются у многих, потому я думаю, что после 23 лет стажа могут встретится с высокой долей вероятности :)
Разве только проблемы со здоровьем помогают бросить курить? Неа. Иначе больные раком легких, умирая, кляня себя за курения, не просили бы последнюю сигаретку.
Поможет исключительно наша воля. Мы же не твари безмозглые. И не собаки, реагирующие выделением слюны на корм. Мы люди, и у нас воля есть.
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Tayga, мне все равно.спорьте,утверждайте что не брошу.Я же сказала,со следующего месяца ухожу.с форума.
А зачем? Дело твое конечно, только у тебя какие-то хаотические скачки вместо логических действий. Зачем ты сюда пришла? Зачем уходишь? Зачем решила бросить курить? Ты сама себе задавала эти вопросы?
 

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Tayga, это мои личные проблемы.зачем тебе это?
Как бы тебе сказать... Если человек на форуме создает общедоступный дневник - изначально подразумевается, что кто-то будет им интересоваться и общаться с хозяином дневника. И хозяин в свой адрес не только дифирамбы может услышать. Если ты меня попросишь - я не буду больше писать. Я ж не какая-то злая тролль-баба)))
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
А я думаю - вообще не бросит. В ближайшее время уж точно. Нет ни силы, ни воли, ни силы воли. И твердой мысли "все. больше не курю" тоже нет.
Идеально сказано, чтобы не бросить!!! :)
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Нонн, ты ток на меня не обижайся. Я тебя с самого начала читаю. Может лучше - не парь себе мозг и кури спокойно. Сиди тут, читай форум. А как вот решишь что больше вот никогда, ни одной не закуришь, вот как будто ты их похоронила, поплакала и помнишь их время от времени - но никогда их больше в твоей жизни не будет - тогда бросай.
Никогда никому не советовала курить дальше. Но то, что ты с собой делаешь - чистой воды мазохизм.
Вот тут согласен!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу