Сила воли Пожить подольше, увидеть побольше!

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 шт.
Зачем решили бросить
Хочу пожить подольше, увидеть побольше!
Причины отказа от курения
А если серьезно, то ... хочу увидеть как вырастут мои дети, как будут учиться, кататься на роликах, заканчивать ВУЗы, влюбляться. Хочу попеть и потанцевать на их свадьбах.
Мечтаю с любимым мужем дожить до преклонных лет, и когда-нибудь в тихом уютном домике, сидя у новогоднего камина, держать его за руку, и ждать всех детей и десяток внуков в гости.... А поутру кататься с ними на лыжах (несмотря на то, что нам будет по 90 лет!!!!!)

Попыток бросить
Было много, удачные и не очень...
Бросал(а) с использованием методик
Лет шесть назад, прочитав книгу А.Карра бросила очень просто и легко. Мой муж (зная меня, как человека не способного просуществовать более 2 часов без сигарет) и весь мужской коллектив, в котором работала, был в шоке. Искали в чем подвох? А я ходила веселая, счастливая!!! Семь месяцев - ни затяжки! Все вокруг курили (даже в рабочем кабинете!!!). А мне хоть бы хны! До сих пор сама удивляюсь, со мной ли это все было??? ....
Следующие попытки. Мрак!!!! Мучения!!!! Мышиная возня!!!! День не курю - потом две пачки в день!!!!

Причины прошлых неудач
Дура! И добавить нечего...
Причины прошлых удач
Алена Карра надо читать один раз. С чувством, с толком, с расстановкой! Он открывает дверь в счастье! Второй раз уже не то.

Сейчас бросаю с помощью
Способ - Осознание. Странный, конечно, способ. Но пока другого для себя не вижу.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я мама троих деток. Самого младшего небеса подарили, когда мне было уже за 40 лет. Он еще совсем малыш. Несмотря на мой ослабленнокурительный организм все детки совершенно здоровые. Кто то там на небесах, явно за меня просит всех богов. Только в последний год стало ухудшаться здоровье. Усталость постоянная. Вялость. Желудок стал плохо себя вести. Ну и так по мелочам.... То в груди стрельнет, то в попе кольнет.
На данный момент сижу дома. Что делаю??? Мне кажется, что только и делаю что курю! Трындец какой то! Сигареты для меня - это еда! Сигареты - это отдых! Сигареты - это покой на несколько минут в час! Для меня время идет не в часах, а в сигаретах!
Если смогу остановить этот кашмар, буду самой счастливой в мире женщиной!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 шт.
Зачем решили бросить
Хочу пожить подольше, увидеть побольше!
Причины отказа от курения
А если серьезно, то ... хочу увидеть как вырастут мои дети, как будут учиться, кататься на роликах, заканчивать ВУЗы, влюбляться. Хочу попеть и потанцевать на их свадьбах.
Мечтаю с любимым мужем дожить до преклонных лет, и когда-нибудь в тихом уютном домике, сидя у новогоднего камина, держать его за руку, и ждать всех детей и десяток внуков в гости.... А поутру кататься с ними на лыжах (несмотря на то, что нам будет по 90 лет!!!!!)

Попыток бросить
Было много, удачные и не очень...
Бросал(а) с использованием методик
Лет шесть назад, прочитав книгу А.Карра бросила очень просто и легко. Мой муж (зная меня, как человека не способного просуществовать более 2 часов без сигарет) и весь мужской коллектив, в котором работала, был в шоке. Искали в чем подвох? А я ходила веселая, счастливая!!! Семь месяцев - ни затяжки! Все вокруг курили (даже в рабочем кабинете!!!). А мне хоть бы хны! До сих пор сама удивляюсь, со мной ли это все было??? ....
Следующие попытки. Мрак!!!! Мучения!!!! Мышиная возня!!!! День не курю - потом две пачки в день!!!!

Причины прошлых неудач
Дура! И добавить нечего...
Причины прошлых удач
Алена Карра надо читать один раз. С чувством, с толком, с расстановкой! Он открывает дверь в счастье! Второй раз уже не то.

Сейчас бросаю с помощью
Способ - Осознание. Странный, конечно, способ. Но пока другого для себя не вижу.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я мама троих деток. Самого младшего небеса подарили, когда мне было уже за 40 лет. Он еще совсем малыш. Несмотря на мой ослабленнокурительный организм все детки совершенно здоровые. Кто то там на небесах, явно за меня просит всех богов. Только в последний год стало ухудшаться здоровье. Усталость постоянная. Вялость. Желудок стал плохо себя вести. Ну и так по мелочам.... То в груди стрельнет, то в попе кольнет.
На данный момент сижу дома. Что делаю??? Мне кажется, что только и делаю что курю! Трындец какой то! Сигареты для меня - это еда! Сигареты - это отдых! Сигареты - это покой на несколько минут в час! Для меня время идет не в часах, а в сигаретах!
Если смогу остановить этот кашмар, буду самой счастливой в мире женщиной!
Хорошие мысли - начинай и все получится))))))))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 шт.
Зачем решили бросить
Хочу пожить подольше, увидеть побольше!
Причины отказа от курения
А если серьезно, то ... хочу увидеть как вырастут мои дети, как будут учиться, кататься на роликах, заканчивать ВУЗы, влюбляться. Хочу попеть и потанцевать на их свадьбах.
Мечтаю с любимым мужем дожить до преклонных лет, и когда-нибудь в тихом уютном домике, сидя у новогоднего камина, держать его за руку, и ждать всех детей и десяток внуков в гости.... А поутру кататься с ними на лыжах (несмотря на то, что нам будет по 90 лет!!!!!)

Попыток бросить
Было много, удачные и не очень...
Бросал(а) с использованием методик
Лет шесть назад, прочитав книгу А.Карра бросила очень просто и легко. Мой муж (зная меня, как человека не способного просуществовать более 2 часов без сигарет) и весь мужской коллектив, в котором работала, был в шоке. Искали в чем подвох? А я ходила веселая, счастливая!!! Семь месяцев - ни затяжки! Все вокруг курили (даже в рабочем кабинете!!!). А мне хоть бы хны! До сих пор сама удивляюсь, со мной ли это все было??? ....
Следующие попытки. Мрак!!!! Мучения!!!! Мышиная возня!!!! День не курю - потом две пачки в день!!!!

Причины прошлых неудач
Дура! И добавить нечего...
Причины прошлых удач
Алена Карра надо читать один раз. С чувством, с толком, с расстановкой! Он открывает дверь в счастье! Второй раз уже не то.

Сейчас бросаю с помощью
Способ - Осознание. Странный, конечно, способ. Но пока другого для себя не вижу.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я мама троих деток. Самого младшего небеса подарили, когда мне было уже за 40 лет. Он еще совсем малыш. Несмотря на мой ослабленнокурительный организм все детки совершенно здоровые. Кто то там на небесах, явно за меня просит всех богов. Только в последний год стало ухудшаться здоровье. Усталость постоянная. Вялость. Желудок стал плохо себя вести. Ну и так по мелочам.... То в груди стрельнет, то в попе кольнет.
На данный момент сижу дома. Что делаю??? Мне кажется, что только и делаю что курю! Трындец какой то! Сигареты для меня - это еда! Сигареты - это отдых! Сигареты - это покой на несколько минут в час! Для меня время идет не в часах, а в сигаретах!
Если смогу остановить этот кашмар, буду самой счастливой в мире женщиной!
Привет! Враг коварен. Я читаю Кара в пятый раз, общаюсь на форуме, да и вообще смотрю фильмы и читаю книги о вреде алкоголя и табака, так сказать вбиваю в свою голову антинаркотическую программу, плюс посильные занятия спортом. Возможно именно этого тебе не хватило в прошлый раз. Я курил 30 лет, бросал чуть-ли не каждый день и благодаря такому опыту настроился на пожизненный отказ от табака и алкоголя, надеюсь и у тебя получится...
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана, ты уже бросила или еще только хочешь?
Я много курила, могла больше пачки в день, при том что при детях курить не могу и дома практисески не курила. Просто перестала курить и думать, что хочу курить.
Все легко: не кури, не думай об этом, не прислушивался к себе, не примеривай чужие болячки и страдания на себя и не жди их наступления у себя. Найди чем занять время, которое тратилось на курение. Эх, жаль, что сейчас не в моде хрусталь, можно было бы его протирать, что б блестел...
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Завтра с утра, соберу вещички... и полечу в страну Некуряндию!!!! Очень хочется туда попасть... Стартую сегодня ночью.
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана 22, доброго дня!
Сигареты для меня - это еда! Сигареты - это отдых! Сигареты - это покой на несколько минут в час! Для меня время идет не в часах, а в сигаретах!
Это всё обман. У нас с тобой и стаж курения и мотивы отказа как под копирку.
Я проверил и утверждаю, что жить без сигарет очень даже можно!
Вперёд без страха и упрёка!
 

strap

Шо, опять?
Сообщения
11
Реакции
26
Не курю с
27.08.2015
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
У нас с тобой и стаж курения и мотивы отказа как под копирку.
Я проверил и утверждаю, что жить без сигарет очень даже можно!

Подтверждаю утверждения предыдущего оратора )))
Собственным опытом.
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я мама троих деток. Самого младшего небеса подарили, когда мне было уже за 40 лет. Он еще совсем малыш. Несмотря на мой ослабленнокурительный организм все детки совершенно здоровые. Кто то там на небесах, явно за меня просит всех богов.
Cвета,привет! Тонула за душу твоя история. Ты знаешь я тоже своего второго сына родила в 36 лет. Уже в очень осознанном, мягко говоря, возрасте. Господь сделал мне такой подарок, а я (пусть меня сейчас закидают камнями) даже беременная и во время кормления не отказалась от курения... Мне очень за это стыдно. Сыну почти 4 года, он все уже понимает - но еще есть шанс, что если я сейчас брошу - он не вспомнит об этом. Со старшим сыном я такую возможность упустила - и сейчас не могу ему смотреть в глаза, когда говорю ему о том, что курить не надо - это плохо, это зло..... И к чему я это все?? Да...... В общем я собрала себя в кучу, вытерла сопли и сказала хватит. Главное начать - и хотеть. Все получится. Я от всей души желаю тебе удачи и победы!!!
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давайте осознавать вместе:)..? Для Вас это отдых, покой, я очень надеюсь, что - был, для меня тоже.. Но это иллюзия же.. ? Этот отдых уже требует лечения ( я и последствия имею в виду), сил берет в десятки раз больше чем дает.. Да и нету уже же ничего приятного, разве нет? Только чувство своего рабства.. Мучений боитесь? Я - да.. Слабости своей. Потому и здесь.. А Вы вон уже герой - 7 месяцев и счастливой.. Вы вспомните то чувство.. Вы могли.. Значит и сейчас сможете!! Вы же не одна теперь! Давайте воевать вместе!
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
24 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 шт.
Зачем решили бросить
Хочу пожить подольше, увидеть побольше!
Причины отказа от курения
А если серьезно, то ... хочу увидеть как вырастут мои дети, как будут учиться, кататься на роликах, заканчивать ВУЗы, влюбляться. Хочу попеть и потанцевать на их свадьбах.
Мечтаю с любимым мужем дожить до преклонных лет, и когда-нибудь в тихом уютном домике, сидя у новогоднего камина, держать его за руку, и ждать всех детей и десяток внуков в гости.... А поутру кататься с ними на лыжах (несмотря на то, что нам будет по 90 лет!!!!!)

Попыток бросить
Было много, удачные и не очень...
Бросал(а) с использованием методик
Лет шесть назад, прочитав книгу А.Карра бросила очень просто и легко. Мой муж (зная меня, как человека не способного просуществовать более 2 часов без сигарет) и весь мужской коллектив, в котором работала, был в шоке. Искали в чем подвох? А я ходила веселая, счастливая!!! Семь месяцев - ни затяжки! Все вокруг курили (даже в рабочем кабинете!!!). А мне хоть бы хны! До сих пор сама удивляюсь, со мной ли это все было??? ....
Следующие попытки. Мрак!!!! Мучения!!!! Мышиная возня!!!! День не курю - потом две пачки в день!!!!

Причины прошлых неудач
Дура! И добавить нечего...
Причины прошлых удач
Алена Карра надо читать один раз. С чувством, с толком, с расстановкой! Он открывает дверь в счастье! Второй раз уже не то.

Сейчас бросаю с помощью
Способ - Осознание. Странный, конечно, способ. Но пока другого для себя не вижу.
Ну и немного от себя, а лучше много
Я мама троих деток. Самого младшего небеса подарили, когда мне было уже за 40 лет. Он еще совсем малыш. Несмотря на мой ослабленнокурительный организм все детки совершенно здоровые. Кто то там на небесах, явно за меня просит всех богов. Только в последний год стало ухудшаться здоровье. Усталость постоянная. Вялость. Желудок стал плохо себя вести. Ну и так по мелочам.... То в груди стрельнет, то в попе кольнет.
На данный момент сижу дома. Что делаю??? Мне кажется, что только и делаю что курю! Трындец какой то! Сигареты для меня - это еда! Сигареты - это отдых! Сигареты - это покой на несколько минут в час! Для меня время идет не в часах, а в сигаретах!
Если смогу остановить этот кашмар, буду самой счастливой в мире женщиной!
Привет, Светлана 22, то, что Вы здесь - это закономерный исход Ваших исканий, сомнений, переживаний и т.д. Вы - молодец, Вы все-таки пришли к выводу, что надо "валить из этой никотиновой ловушки". Я уверен, что у Вас все получится... У меня, после 3-х раз бросания, уже почти 2 месяца получается и я очень даже доволен собой, а моя дочка и моя жена говорят, что гордятся таким папой и мужем... Ну я же не могу "лохануться" перед любимыми женщинами... Так что буду держать выбранный курс, и Вам желаю не сворачивать с этого курса до полной Победы...
 
P

Phoenix

А чего бояться-то? Вспомни прошлую удачную попытку - было ли там что-то страшное?
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
alexikozzz, страшного ничего не было! Жизнь у меня другая была, работа, суматоха, ни минуты покоя! А на сегодняшний день имею домосидение и хождение из угла в угол. Страх есть, но буду с ним разбираться! Спасибо за поддержку!
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старт взяла!!! Счётчик поставила!!! Выкинула все гадостные палочки.... Зажмурилась от страха! Я Прыгаю!!!!!!!!
Ура! Ура! Молодец - самое главное сделано - первый шаг. Главное не боятся, и верить , что все получится. Отвлекайся сегодня , как угодно. Я два первых дня безвылазно на форум сидела - очень отвлекает от дурных мыслей. Держись. Мы с тобой .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу