ПП или Жир!

Удалось ли сделать ПП частью своей жизни?

  • Да

    Голосов: 5 25,0%
  • Нет

    Голосов: 4 20,0%
  • Стараюсь

    Голосов: 11 55,0%

  • Всего проголосовало
    20

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
0a2cb5338a7055bc4f73e60d5c8db89b
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.495
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты давай худей, вернее стройней, а я буду тебя веселить:dance: а потом может подтянусь. Твоя диета все такая же?
Неа. Сегодня куличи пеку. На работу гоняли с хозяйкой увольняла неверных:D некогда правильно питаться. После пасхи теперь. А то кулич,яйца,творог все сладкое с изюмом. Не до постройнения)))

Голос совести: кто хочет-ищет повод,кто нет- оправдание:giggle:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.495
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.495
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче, мы почти одинаковые)
А ты как худеешь? По какой то диете или интуитивно?
Пытаюсь придерживаться принципам ПП.
1475823979_01.jpg
Но что-то не выходит. Много срывов на конфеты. До трясучки их хочу. Но с января -6/7 кг и то радует. Я-пищевой наркоман. Узбекская самса-прям амброзия:D конфеты-доза для нарика для поддержания жизнедеятельности. Сейчас нахожусь в Экспрессе и СуперФигуре,помогает десциплинироваться. В СуперФигуре куча совестов по ПП и правильному спорту. До этого считала каллории. В начале очень помог Бодифлекс и Оксисайз. Но вставать из-за этого на полчаса раньше стало выше моих сил. Сейчас шагаю с Лесли и пресс/планка/присед/стул/стена. Но без питания-все как мертвому припарка. Да и просто диета-это для фигуры не дело. У меня попа исчезла и грудь. А живот нет. Надо Питание налаживать и спорт.
 
A

Alegoria

Дарьюшка, я каши вообще ненавижу:confused:
Особенно овсянку.. Да и пшеную.. Все.. Гречку только могу есть.
Не знаю как кашу полюбить...
И творог обычный гадость.:(

Я решила с малого начать - отказ от мяса и сокращение сладкого.
Потом уже дальше буду смотреть.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.495
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка, я каши вообще ненавижу:confused:
Особенно овсянку.. Да и пшеную.. Все.. Гречку только могу есть.
Не знаю как кашу полюбить...
И творог обычный гадость.:(

Я решила с малого начать - отказ от мяса и сокращение сладкого.
Потом уже дальше буду смотреть.
Кашу я люблю овсяную Русский продукт(она крупная и не горькая)+1ч.л. мёда+щепотка корицы. Вкуснотень. Без мяса мне голодно:( творог я согласна.сама его не люблю не в каком виде. На Пасху ложку максимум и то дань Традиции. Так то я пост не держу. А почему от мяса отказываешься?
 
A

Alegoria

Кашу я люблю овсяную Русский продукт(она крупная и не горькая)+1ч.л. мёда+щепотка корицы. Вкуснотень. Без мяса мне голодно:( творог я согласна.сама его не люблю не в каком виде. На Пасху ложку максимум и то дань Традиции. Так то я пост не держу. А почему от мяса отказываешься?
Да просто мне кажется я от него толстую. Переваривается плохо, тяжесть вызывает. Да и не особо я его люблю.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.495
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да просто мне кажется я от него толстую. Переваривается плохо, тяжесть вызывает. Да и не особо я его люблю.
А. Я думала убеждение какое- то. Да ... Насиловать свой организм не надо. Но мышцы нужны,для красивого силуэта. Кости без мышц совсем не красиво. А без белков увы мышц нам не видать. А белки- это постное мясо,нежирная рыба,творог,морепродукты. Бобы тоже,но это чревато газообразованием :giggle:
 
A

Alegoria

А. Я думала убеждение какое- то. Да ... Насиловать свой организм не надо. Но мышцы нужны,для красивого силуэта. Кости без мышц совсем не красиво. А без белков увы мышц нам не видать. А белки- это постное мясо,нежирная рыба,творог,морепродукты. Бобы тоже,но это чревато газообразованием :giggle:
Мне бы просто похудеть для начала, потом уже мышцы..
А ты все сразу хочешь?
Не спеши) тише едешь, дальше будешь.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.533
Реакции
118.495
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне бы просто похудеть для начала, потом уже мышцы..
А ты все сразу хочешь?
Не спеши) тише едешь, дальше будешь.
Одно другому не мешает,я так думаю) можно и жиров сжигать и одновременно мышцы растить))) Девчонки опытные в Суперфигуре меня прям заразили весами с анализатором. Хочется и колится. Не по карману) А ты ничем не занимаешься?
 
A

Alegoria

Одно другому не мешает,я так думаю) можно и жиров сжигать и одновременно мышцы растить))) Девчонки опытные в Суперфигуре меня прям заразили весами с анализатором. Хочется и колится. Не по карману) А ты ничем не занимаешься?
Раньше я каталась на роликах и занималась калланетикой (статические напряжённые позы, есть что-то общее с йогой).
Сейчас на роликах кататься нет возможности, а для калланетики сначала лучше скинуть вес. Тяжело с кг заниматься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу