Обсуждалка Предложение по стодневкам.

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! У нас на форуме есть стодневки по отказу от курения, алкоголя, вредных продуктов. По похудению и фитнесу. Это все замечательно! И почему бы нам не запустить стодневки, например, по повышению самооценки и уверенности в себе; развитию каких-то определенных внутренних качеств, например, развитию чувства юмора, сексуальности, внутренней свободы. Можно было бы придумать какие-нибудь ежедневные упражнения. Мне кажется, это было бы интересным. Можно устраивать какие-нибудь психологические тренинги, соревнования между командами. Как вам мое предложение? Предлагаю обсудить!
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! У нас на форуме есть стодневки по отказу от курения, алкоголя, вредных продуктов. По похудению и фитнесу. Это все замечательно! И почему бы нам не запустить стодневки, например, по повышению самооценки и уверенности в себе; развитию каких-то определенных внутренних качеств, например, развитию чувства юмора, сексуальности, внутренней свободы. Можно было бы придумать какие-нибудь ежедневные упражнения. Мне кажется, это было бы интересным. Можно устраивать какие-нибудь психологические тренинги, соревнования между командами. Как вам мое предложение? Предлагаю обсудить!
Я как-то даже сомневаюсь.... и не уверен.... а нужно ли нам это....
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда...................... можно попробовать, а почему нет. Или мы итак все самые суперские:D
 
F

FedorNOsmoke

Всем привет! У нас на форуме есть стодневки по отказу от курения, алкоголя, вредных продуктов. По похудению и фитнесу. Это все замечательно! И почему бы нам не запустить стодневки, например, по повышению самооценки и уверенности в себе; развитию каких-то определенных внутренних качеств, например, развитию чувства юмора, сексуальности, внутренней свободы. Можно было бы придумать какие-нибудь ежедневные упражнения. Мне кажется, это было бы интересным. Можно устраивать какие-нибудь психологические тренинги, соревнования между командами. Как вам мое предложение? Предлагаю обсудить!
Викуля привет... прочитал.Я лично за любой кипишь,лишь бы он помогал людям избавляться от курения. Нужна концепция, и четкий план для предложенных тобой 100вок. То что ты перечислила и предложила, в той или иной мере уже есть в разделе;только по сексуальности не видел.
Стодневки разных направлений
Обучение / Курсы

В общем я За.
Только от нас ничего не зависит. Решение принимает Одмин и Настя...(ахах-прямо как Потап и Настя)
:D
@Klassik173 @Sergey Насть, Сергей что думаете? Идеи довольно таки интересные.
 
Последнее редактирование модератором:

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! У нас на форуме есть стодневки по отказу от курения, алкоголя, вредных продуктов. По похудению и фитнесу. Это все замечательно! И почему бы нам не запустить стодневки, например, по повышению самооценки и уверенности в себе; развитию каких-то определенных внутренних качеств, например, развитию чувства юмора, сексуальности, внутренней свободы. Можно было бы придумать какие-нибудь ежедневные упражнения. Мне кажется, это было бы интересным. Можно устраивать какие-нибудь психологические тренинги, соревнования между командами. Как вам мое предложение? Предлагаю обсудить!

А почему бы и нет. Посетителей сайта много, возможно кто-то еще не полностью готов бросить курить, но может ему другой тренинг приглянется, а потом и в стодневку по отказу от курения пойдет. Или наоборот, при отказе - дополнительное отвлечение.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
383699374.jpg
 
F

FedorNOsmoke

развитию чувства юмора, сексуальности, внутренней свободы.
ремарку сделаю- по этой теме. Действительно-не все ведь люди приходящие на форум,такие открытые,компанейские,общительные,бескомплексные как большинство из нас. Может кому то нужно как то открыться,раскрепоститься,начать общаться в социуме. У нас форум же,не только курительно-бросательный,а более широко-профильный. Одним словом универсальный. И каждый форумчанин найдет здесь то что ему по душе.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Действительно-не все ведь люди приходящие на форум,такие открытые,компанейские,общительные,бескомплексные как большинство из нас. Может кому то нужно как то открыться,раскрепоститься,начать общаться в социуме.
я очень хочу раскрепоститься,да.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я очень хочу раскрепоститься,да.
Да погоди ты ! Сейчас идет набор девушек. Потом они скинут мне в личку свои фотки в купальниках и без.
А дальше решим что делать !
 

Нитайя

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
5.644
Не курю с
28.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, как правило, на форуме можно раскрепоститься (но не совсем ;)), этож здорово!
А за темку то давайте голосовать, а?
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да погоди ты ! Сейчас идет набор девушек. Потом они скинут мне в личку свои фотки в купальниках и без.
А дальше решим что делать !
Нет уж. Я уже начал. Надо довести до конца. А потом могу и погодить какое то время.
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без смеха не могу читать ... тема задалась!!!:thumbsup:
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А где ты взял такую сову на аву? Уж не в Бастионе ли?:D
что есть Бастион? Сова из Эрмитажа с выставки некоего голландского современного творца, мать его волшебницу....
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
что есть Бастион? Сова из Эрмитажа с выставки некоего голландского современного творца, мать его волшебницу....
Бастион - допустим, стоденвка. С неопревержимыми доказательствами в полный рост.:D
https://ne-kurim.ru/forum/threads/14_1-bastion.39467/page-1721#post-3320629
Наверх промотать для вещественных улик.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу