Обсуждалка Предложение по стодневкам.

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бастион - допустим, стоденвка. С неопревержимыми доказательствами в полный рост.:D
https://ne-kurim.ru/forum/threads/14_1-bastion.39467/page-1721#post-3320629
Наверх промотать для вещественных улик.
Ага это из этой компании Вестники смерти. Весь Эрмитаж зас.али русунками шариковой ручкой панелями из мрамора - Портреты моих королев. и т.д. причем чувак все это строчил пока видимо в питер ехал почти все 2016-2017 год:D Кстати головы - это единственное что вызывало хоть какой то интерес из всех его творений
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ага это из этой компании Вестники смерти. Весь Эрмитаж зас.али русунками шариковой ручкой панелями из мрамора - Портреты моих королев. и т.д. причем чувак все это строчил пока видимо в питер ехал почти все 2016-2017 год:D Кстати головы - это единственное что вызывало хоть какой то интерес из всех его творений
Ха ха. Тут не только бросишь курить, но и окультуришься. Куди ни кинь - одни преимущества.:D
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
что есть Бастион? Сова из Эрмитажа с выставки некоего голландского современного творца, мать его волшебницу....
Короче... У всех День влюбленных, а у меня знак Божий для Дня окультуривания.
В честь этого меняю аву. Тоже эрмитажный экспонат.:D
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
goalder, А вот еще голландский Ван, но из основного здания. Это кукла у картины. Все заходят в зал и сначала ничо не понимают.:D
 

Вложения

  • IMG_1685.jpg
    IMG_1685.jpg
    851 KB · Просмотры: 126

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Victoria176, полностью поддерживаю!Людям будет легче бросать,когда сразу можно перециклиться на другую тематику, мозги чем-то забить другим на первое время, :thumbup:да и с подсознанием тоже не грех поработать.Психологическая тяга.....вещь серьёзная.
 

Flame

Гордость форума
Сообщения
2.897
Реакции
8.675
Не курю с
02.12.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я того же мнения, зачем? Вроде- бы у всех все норм, курить просто бросаем...
Неее ))) я совсем не против!! Почему и нет, а если люди подтянуться , значит актуально.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

А пораскрепощаться?
это , кстати, тема :thumbsup:
хах.. зацепились все таки за мой пост... Вот если тема прокатит,скорее всего что прокатит, так как администрация форума обратила на это свое внимание. Будем раскрепощаться и раскрепощать других:D
 

Flame

Гордость форума
Сообщения
2.897
Реакции
8.675
Не курю с
02.12.2016
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неее ))) я совсем не против!! Почему и нет, а если люди подтянуться , значит актуально.
А смысл? Соревноваться командами у кого выше самооценка?))) смешно
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И почему бы нам не запустить стодневки, например, по повышению самооценки и уверенности в себе; развитию каких-то определенных внутренних качеств, например, развитию чувства юмора, сексуальности, внутренней свободы. Можно было бы придумать какие-нибудь ежедневные упражнения.
упражнения по развитию сексуальности - в студию!
 

Victoria176

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
405
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А смысл? Соревноваться командами у кого выше самооценка?))) смешно
По-моему здесь только Вы не видите смысл в предложенной мной теме, а народ заинтересовался, значит, кому-то будет полезно и есть смысл внедрить это в наш форум. А Вас никто не заставляет участвовать. Да, и никто не говорил, что нужно меряться самооценкой. Вы что-то не так поняли.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу