Служебная Предложения и обсуждения раздела: "Бросаем пить".

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.529
Реакции
7.347
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
Кар убедил меня, что курение это наркотик, а мне доводилось соприкосаться с наркоманами,
так вот они от героиновой зависимости с помощью алко избавлялись))
Судьба дала шанс-оставила меня на время одного, я от безделия под пивасик и вискарик (закусывая рыбкой) дочитал наконец то Кара) Прозрение посетило меня!!!))
Три недели - Алко и Форум ( он очень помог, до сих пор по чужим дневникам лазаю)))
Так и победили зависимость!)
 
O

Oksi1

Кар убедил меня, что курение это наркотик, а мне доводилось соприкосаться с наркоманами,
так вот они от героиновой зависимости с помощью алко избавлялись))
Судьба дала шанс-оставила меня на время одного, я от безделия под пивасик и вискарик (закусывая рыбкой) дочитал наконец то Кара) Прозрение посетило меня!!!))
Три недели - Алко и Форум ( он очень помог, до сих пор по чужим дневникам лазаю)))
Так и победили зависимость!)
Я это проходила алко и карр.Вечером бежала как алкашня в магаз. Пришло понимание грандиозности проблемы.В итоге закурила.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.529
Реакции
7.347
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Интересный подход, читать Кара под 100 грамм :) Столько методов бросания на форуме узнаешь, что можно энциклопедию составить в 10 томах:D
 
O

Oksi1

Интересный подход, читать Кара под 100 грамм :) Столько методов бросания на форуме узнаешь, что можно энциклопедию составить в 10 томах:D
О эффективности того или иного метода можно говорить спустя время, убедившись в отсутствии серьезных побочек.
 
Последнее редактирование модератором:
O

Oksi1

Кар был только в первый вечер, а затем спортзал (сауна, бассейн), форум и алко))
Спасибо семье, дали мне перебеситься)
Спасибо что поделился своим методом, но давай все таки не отступать от темы беседы. Здесь раздел для людей которые для себя выбрали путь свободный от любых стимуляторов, включая алко. Если у тебя есть предложения по модернизации раздела, по конкурсам или по предоставлению дополнительной поддержки людям при отказе от алкоголя, рада буду обсудить.
 
Последнее редактирование модератором:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Может пусть люди деляться своими достижениями и различными радостями в этот период трезвой жизни, которые были бы невозможны если бы они продолжали употреблять алкоголь?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может пусть люди деляться своими достижениями и различными радостями в этот период трезвой жизни, которые были бы невозможны если бы они продолжали употреблять алкоголь?
Хорошая мысль, Ксюша, надо взять на заметку!
 
O

Oksi1

Последнее редактирование модератором:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу