Служебная Предложения и обсуждения раздела: "Бросаем пить".

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дорогой мой, а ты по моему всегда только на лодочке вокркг Небухляндии плаваешь? :eek:
В команде не состоишь?:p
Я 6 или 7 стодневку полностью прошел, а может и обои не помню. В команде меня нет - отмечаться, конкурсы, дневник заводить и т.д. - неохотаStickers-Spotty43
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Да, и формат стодневки меня не устраивает - по теме мало информации. Обычный чат с красивыми картинками для любителей пообщаться. Неинтересно
:sleep:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я 6 или 7 стодневку полностью прошел, а может и обои не помню. В команде меня нет - отмечаться, конкурсы, дневник заводить и т.д. - неохотаStickers-Spotty43
Да, и формат стодневки меня не устраивает - по теме мало информации. Обычный чат с красивыми картинками для любителей пообщаться. Неинтересно
:sleep:
Вот и мне твой ник знаком, но мы ждем тебя просто в гости, а насчетт инфы надо обдумать этот момент
 
O

Oksi1

Да, и формат стодневки меня не устраивает - по теме мало информации. Обычный чат с красивыми картинками для любителей пообщаться. Неинтересно
:sleep:
Расскажи какой бы ты хотел видеть стодневку? Я не говорю что она сразу же станет такой какой ты хотел бы ее видеть, но возможно какие то моменты мы бы взяли на вооружение.
 
Последнее редактирование модератором:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Расскажи какой бы ты хотел видеть стодневку? Я не говорю что она сразу же станет такой какой ты хотел бы ее видеть но возможно какие то моменты мы бы взяли на вооружение.
Вопрос конечно интересный :)
Не думал ещё над этим, так сразу не смогу ответить, попозже как нибудь, подумаю, отпишусь
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Я бы темы две завел - одну бы назвал например" Скорая помощь" - это если человека зовут на пьянку и т. п. и он не может отказаться, чтобы не пойти, вот в этой теме пишет и все его стараются поддержать до попойки и во время. Ну или просто у него возникло сильное желание выпить ни с того ни с сего, тоже пусть туда пишет.
Ну и вторая тема я уже про неё упоминал здесь - это не бухаем каждый час, т. е. аналог темы у некурильщиков - "Час за часом, день за днем к Эвересту мы идём"
 
O

Oksi1

Я бы темы две завел - одну бы назвал например" Скорая помощь" - это если человека зовут на пьянку и т. п. и он не может отказаться, чтобы не пойти, вот в этой теме пишет и все его стараются поддержать до попойки и во время. Ну или просто у него возникло сильное желание выпить ни с того ни с сего, тоже пусть туда пишет.
Ну и вторая тема я уже про неё упоминал здесь - это не бухаем каждый час, т. е. аналог темы у некурильщиков - "Час за часом, день за днем к Эвересту мы идём"
Ну смотри что касается скорой помощи сегодня стартовал Чат поддержки бросающих пить.
что касается второй темы то обязательно ее сделаем.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
А, это приложение - ну дай то бог, может поможет кому. Мне всё таки на форуме самом, что то подобное хотелось бы замутить:rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу