Служебная Предложения и обсуждения раздела: "Бросаем пить".

O

Oksi1

Последнее редактирование модератором:

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Согласна с тобой полностью, чат обеспечивает экстренную помощь. Спасибо за создание @Sergey .
Да, спасибо Сергею! Как то спокойнее стало мне, когда зашел на чат, в случае чего знаю теперь, где собутыльников, ой единомышленников найду по быстрому, когда нужно будет:D
 
O

Oksi1

Да, спасибо Сергею! Как то спокойнее стало мне, когда зашел на чат, в случае чего знаю теперь, где собутыльников, ой единомышленников найду по быстрому, когда нужно будет:D
:giggle::giggle::giggle::thumbsup:Можешь мне писать коль чего
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Единственное с настройками приложения не очень пока разобрался, жаль русского нет - на ю тубе наверно есть видео какое нибудь учебное, время найду посмотрю. Сегодня внезапно выходной образовался, сейчас с супругой за город собираемся:playfull:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Окси, привет! Мне интересно, почему в антикурительных стодневках можно сорваться аж несколько раз, а в этих нет? Нечестно, не?
 
O

Oksi1

Окси, привет! Мне интересно, почему в антикурительных стодневках можно сорваться аж несколько раз, а в этих нет? Нечестно, не?
Не курительная и без алкогольная стодневки вообще разные, что касается правил то именно этот подход в безалкогольных стодневках подтвердил свою эффективность на деле.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курительная и без алкогольная стодневки вообще разные, что касается правил то именно этот подход в безалкогольных стодневках подтвердил свою эффективность на деле.
Жалко очень:). Потому что очень хочется:).
 
O

Oksi1

Жалко очень:). Потому что очень хочется:).
Я тоже проходила через это, желание оно пройдет и придет понимание что это то что в жизни не нужно вообще. Я после первой стодневки выпила в перерыве, потому что в стодневке хотелось и поняла что это то что мне не надо совсем.;) Ты сильная и большая Умничка я искренне верю что ты справишься.:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже проходила через это, желание оно пройдет и придет понимание что это то что в жизни не нужно вообще. Я после первой стодневки выпила в перерыве, потому что в стодневке хотелось и поняла что это то что мне не надо совсем.;) Ты сильная и большая Умничка я искренне верю что ты справишься.:)
Вот прям мечтала сегодня, как кончится стодневка и накачу)). Ладно, попробуем подождать)
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Всем привет из Сочи)) про алко- все мои три отказа от дыма с ним связано) первый раз по пьяни на слабо спор год не курить (выграл) второй под алко кара прочитал и через две недели алко перестал пить (пиво), но потом пиво начал а дым начал опять через годы. Щас алко не стало лезть через месяц как без никатина)) для меня от алко нада так же как от курева избовляться
 
Последнее редактирование:
O

Oksi1

Всем привет из Сочи)) про алко- все мои три отказа от дыма с ним связано) первый раз по пьяни на слабо спор год не курить (выграл) второй под алко кара прочитал и через две недели алко перестал пить (пиво), но потом пиво начал а дым начал опять через годы. Щас алко не стало лезть через месяц как без никатина)) для меня от адко нада так же как от курива избовляться
Привет добро пожаловать в Небухляндию давай записывайся в 17 безалкогольную сейчас как раз идет набор.
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Тут другая проблем сейчас это нервы как бык на красную тряпку ипизиодически на курящих реагирую которые курят в неположенных местах, блин вчера еслиб не дети вехал бы в рыло. Главное напрягает что это неожиданно накатывает и с силой нехилой
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Окси привет, сто дней без бухла уже перешагнул )) с начала февраля не употребляю
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Кстати антиалко Кар тоже книга есть
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Тут другая проблем сейчас это нервы как бык на красную тряпку ипизиодически на курящих реагирую которые курят в неположенных местах, блин вчера еслиб не дети вехал бы в рыло. Главное напрягает что это неожиданно накатывает и с силой нехилой
Я тоже еле сдерживаюсь иногда, особенно когда передо мной идут и курят, а я сзади нюхаю
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне показалось, что этот раздел сделали второсортным по отношению к курилке.
Оно и понятно, форум то против курения.
Но здесь тоже нужен нормальный раздел с мотиваторами.
Тоже нужна своеобразная кнопка сос.
Почему бы не попробовать добавить соревнователтный элемент? Как в некурительных?
Попробуйте сделать две параллельные команды - снежинки и рассол, например. Пусть соревнуются. Два отряда в одной команде.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу