Некурительный марафон Расписание и предварительная запись некурительных марафонов

Евгений Кислов

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
71
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, хочу принять участие в стодневке, как я понимаю могу это сделать только заполнив анкету на 14-ю стодневку. В теме нужной анкеты не нашел, или можно заполнить анкету на 13-ю, просто запишите в 14?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, хочу принять участие в стодневке, как я понимаю могу это сделать только заполнив анкету на 14-ю стодневку. В теме нужной анкеты не нашел, или можно заполнить анкету на 13-ю, просто запишите в 14?
В 14-ю пока запись , наверно, не ведется. Может, повезет и тебя запишут в 13- ю , не смотря на то , что ты бросил курить на день позже))
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20

Елена Иванова 2

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
25.10.2016
Лет курения
15
Метод
Авторский
как можно перейти в другую группу? я во второй, курить не собираюсь начинать-не подведу))))... причина перехода личная,субъективная)))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу в ближайшую стодневку! ))
Буду посматривать, но если вдруг забуду - пригласите, пожалуйста )) а то память ни к черту с этим бросанием курить :)
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Хочу в ближайшую стодневку! ))
Буду посматривать, но если вдруг забуду - пригласите, пожалуйста )) а то память ни к черту с этим бросанием курить :)
Обязательно пригласим) ;)
 

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет) я не курю 22 дня уже.. есть ли смысл мне стодневку дожидаться?))уже не знаю куда записаться,что сделать или что прочитать, только бы мысли сигаретные прогнать:banghead:
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
или что прочитать, только бы мысли сигаретные прогнать
Создай дневник, туда уже можно вызвать скорую помощь в особо трудных ситуациях. Дневник это просто новая тема в соответствующем разделе, в данном случае 2-4 недели.
 

MS_S

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
121
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Создай дневник, туда уже можно вызвать скорую помощь в особо трудных ситуациях. Дневник это просто новая тема в соответствующем разделе, в данном случае 2-4 недели.
вот не пойму - чем и как он может помочь... но все же попробую, спасибо)
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу