Некурительный марафон Расписание и предварительная запись некурительных марафонов

Марта8100

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
95
Лет курения
20
День добрый! Запишите меня в марафон. Я так поняла, что следующий забег 14 ноября?
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
День добрый! Запишите меня в марафон. Я так поняла, что следующий забег 14 ноября?
Запись в стодневку начинается 14 ноября, а сама стодневка стартует 28 ноября. Как только начнем запись, пригласим вас)))
Здравствуйте, я тоже хочу в стодневку.
Обязательно вас позовем)) Осталось ждать совсем немного)
 

Марта8100

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
95
Лет курения
20
Спасибо! Я так понимаю, для участия в марафоне нужно обязательно завести свой дневник? А если я все еще пока курю, дневник можно заводить? или можно будет только тогда, когда я прекращу курить?
 

++Юля++

Инквизиция
V.I.P
Сообщения
10.440
Реакции
17.729
Лет курения
20
Спасибо! Я так понимаю, для участия в марафоне нужно обязательно завести свой дневник? А если я все еще пока курю, дневник можно заводить? или можно будет только тогда, когда я прекращу курить?
Завести дневник можно и сейчас в этом разделе: https://ne-kurim.ru/forum/forums/newhope/
 
Сообщения
7
Реакции
21
Здравствуйте оповестите и меня. Очень хочу попробовать в стодневке.

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Здравствуйте оповестите и меня. Очень хочу попробовать в стодневке.

Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
Привет, @klimnoyabr!
Запись начнется уже на следующей неделе, 14 ноября, а сама стодневка стартует 28 ноября. О начале записи обязательно оповестим! Не пропадайте, осваивайтесь, читайте дневники и заводите свой! :)
 

iulia

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
194
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Добрый вечер запишите меня в сто дневку.
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Добрый вечер запишите меня в сто дневку.
Привет, @iulia !
Запись в стодневку начнется в следующий понедельник, 14 ноября. О начале записи обязательно оповестим! :) Далеко не уходите! :angel:
 

iulia

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
194
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Привет, @iulia !
Запись в стодневку начнется в следующий понедельник, 14 ноября. О начале записи обязательно оповестим! :) Далеко не уходите! :angel:
А..... я 14 .11. на сутках,тогда 15 запишусь,место для меня оставьте пожалуйста.
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
а как линеечку такую же сделать?
Когда запишетесь в стодневку, вас распределят в команду, потом вы все дружно выберете имя для команды. А мы покажем волшебную кнопку, нажав на которую и введя необходимые данные, вы получите линейку! :)
Обязательно всё расскажем и покажем! :)
 

iulia

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
194
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Когда запишетесь в стодневку, вас распределят в команду, потом вы все дружно выберете имя для команды. А мы покажем волшебную кнопку, нажав на которую и введя необходимые данные, вы получите линейку! :)
Обязательно всё расскажем и покажем! :)
Спасибочки:)
 

Guln

V.I.P
Сообщения
10.288
Реакции
23.406
Здравствуйте! Запишите в 14-ю
Здравствуйте, Жанна!
Запись в 14-ю стодневку начнется в понедельник 14.11.2016, а сама стодневка 28.11.2016.
Вы являетесь участником 11-й стодневки и сможете записаться в следующую только после ее окончания, т.е. после 23.11.2016.
 

iulia

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
194
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
у меня такой вопрос: а если я до сто дневки уже не курю неделю ничего страшного все равно запишите?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу