Суперфигура Предварительная запись перенесена в Суперфигуру-9

Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У нас сложилась ситуация, когда многие куда-то улетают-прилетают и не успевают подать заявку в срок. А очень хотят продолжать, и таких людей набирается много.
Набор 6-го, старт 11-го (предварительно)
Поэтому Объявляются Предварительные заявки.

Форма заявки
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
- ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!)
- пути их достижения, как вы их видите: по питанию (предварительно) и по физической активности (вы выбираете сами программу тренировок по вкусу) – далее вместе скорректируем при необходимости. К примеру, человек хочет развить мышцы, а выбирает бег - кардио. Не получится набрать мышечную массу - скорректируем. И т.д.

Заявки пишем до открытия Суперфигура 9 здесь!
Далее в Теме https://ne-kurim.ru/forum/threads/superfigura-9.46032/#post-4516616
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
вес 545, хочу 50, недовольна жировой прослойкой и растяжкой как у Буратины
- ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!) убрать жир, заменив его мышцами, плюс попробую все таки добиться "складочки" и максимально растянуться. я не говорю про шпагат, хотя если получится будет здорово..в общем тянуть все. руки ноги спину.. хочу видеть свои мышцы
- пути их достижения
Правильное питание, штанга, гантели, растяжка, бег, плавание...
 
Сообщения
422
Реакции
1.099
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет. Очень хочу в следующую суперфигуру:)
-немного информации о себе: звать Юля, 33 года.Актуальный вес 88 кг при росте 168 см. За последнюю суперфигуру распрощадась с 6,4 кг.
-ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!): Скинуть еще хочу в идеале 26- 28 кг. Это конечно долгий путь. За стодневку хотелось бы килограмм 7-8 скинуть. Думаю что это реально.
- пути достижения, как вы их видите: по питанию: однозначно ПП. Подсчет БЖУК. До этого думала, что считать БЖУК это муторно, тяжело. А оказалось все просто и быстро. Так что продолжаем:)
Тренировки: тренажерный зал 3 раза в неделю. Хочу силовые трени разделить на низ и верх. До этого делала тренировку на все тело. Кардио 30-40 мин после каждой силовой тренировки.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны-Меня зовут Наталья, тусуюсь в суперфигурах стопятьсотый раз с переменным успехом) Лишний вес, порядка 6-7 кг. Нестабильность в пищевом и спортивном поведении, что беспокоит меня больше, чем лишний вес.
- ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!)-без фанатизма следовать своей цели, коей является построение гармоничной, спортивной, подтянутой фигуры. Если в цифрах, то вот эти 6-7 кг, желательно в виде жировой хотелось бы извести.
- пути их достижения, как вы их видите: -У меня все как обычно. Питание с дефицитом калорий, считать в этот раз не планирую, хотя не знаю, зарекаться не буду. Попробую свести употребление алкоголя к минимуму, так как мешает похудеть. Так же спорт: тренажерный зал 3 раза в неделю (стараться не пропускать), бег, бассейн (по сезону).
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Зовут Максом. Страдаю лишними килограммами. Вес скачет от 102 до 94 кг).Рост 181. Постоянства не хватает. Жизненые обстоятельства последнее время выбили из колеи и как следствие потеря формы спортивной. Но после вынужненого периода простоя, у меня опять возникло желание к спорт ативности. Первое что я хочу и обещал уже это возобновить ранние утрение пробежки и регулярные занятия ОФП. А результат неприменно будет я проверяр не раз)).
Почитал последние новости в суперфигуре и просто восхищен результатами некоторых участников.
Вместе мы (Банда) , Сила ! Никаких больше отпусков не планируется ближайшие 4 месяца ,так что отмазок у меня больше нет)). Я хочу быть в следующей суперфигуре....
 
Я

ЯНаталИЯ

Немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны:
Зовут Наталья, с фигурой вроде нормально всё, но боюсь осеннего зажора, цель - удержание корректировка. Суперфигура для меня как стимулирующий и сдерживающий фактор. Ну и по возможности помогу другим, как время позволит.
Ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!): Подтянуться, улучшить состояние кожи. В общем пределов нет, есть всегда к чему стремиться.
Пути их достижения, как вы их видите: по питанию (предварительно) и по физической активности (вы выбираете сами программу тренировок по вкусу) :
В идеале подсчет КБЖУ, ПП, ЗОЖ. По физ.нагрузке, бодифлекс мой любимый, пилатесс, калланетика, йога, планка, отжимания.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
День добрый. Хроническая суперфигуристка с переменными успехами. Постоянно борюсь с излишней худощавостью, особенно в районе попы и ног. Чуть мало-мальский сбой: болезнь, жара, нервы - теряю часть достигнутого и неприлично худею. Что со мной остаётся постоянно, это всё-таки какой-то набранный тонус мышц и слегка подкачанная попа. Дано: 52кг. Найти: ещё кило два. Занимаюсь дома: гантели, скакалка, ничего особенного. С 30 августа записалась на боевое самбо, ибо тяготею к сбросу адреналина через мордобой, там должны ещё гонять по общей физухе, по идее. Питание у меня нормальное, но есть склонность к потере аппетита, когда считай калории, не считай - все равно ничего в себя не запихнешь. За сим вроде все.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! С фигурой катастрофа ( полное отсутствие ) вес 72 кг. рост 1.64. Вес в связи с не курением вырос на 5 кг. В течении полугода, то скидываю, то набираю ( нажираю)! В настоящее время в Помидоро, хоть как то удалось приучить себя к 20 минутным занятиям физкультурой! Но, месячник кончится и я все снова заброшу ( наверное )! Может именно такого проекта как "Суперфигура" мне и не хватает! Запишите меня пожалуйста, а то я в полном :censored: от того, что вижу в зеркале!:cry:
Цель: скинуть от 5 до 10 кг. ( как получится), подтянуть дряблое тело, ( руки, ноги, живот, таз)! Вправить мозги в сторону здоровой, полезной пищи! Приобщить к спорту!:skip:
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
  1. немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны. В целом стройная тётка с определенным недовольством своими формами. Недовольна животом (хочу сделать рельеф, а не только подтянутость), недовольна зоной бедра-ноги (там еще тонуса прибавить не мешало бы).
  2. ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!) Продолжить работать над рельефом, при этом постараться не терять вес. Понимаю, что жир мышцами заменить - дело не трех месяцев, но это ведь уже не первая моя суперфигура) и, надеюсь, не последняя)
  3. пути их достижения, как вы их видите: по питанию (предварительно) и по физической активности (вы выбираете сами программу тренировок по вкусу) – далее вместе скорректируем при необходимости. К примеру, человек хочет развить мышцы, а выбирает бег - кардио. Не получится набрать мышечную массу - скорректируем. И т.д. ПП, программа тренировок с сайта "Твой тренер" (3 р/нед) и йога (3 р/нед), бег (по состоянию). Из оборудования - гантели, ролик для пресса, скамья для пресса, скакалка, лента-эспандер.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! С фигурой катастрофа ( полное отсутствие ) вес 72 кг. рост 1.64. Вес в связи с не курением вырос на 5 кг. В течении полугода, то скидываю, то набираю ( нажираю)! В настоящее время в Помидоро, хоть как то удалось приучить себя к 20 минутным занятиям физкультурой! Но, месячник кончится и я все снова заброшу ( наверное )! Может именно такого проекта как "Суперфигура" мне и не хватает! Запишите меня пожалуйста, а то я в полном :censored: от того, что вижу в зеркале!:cry:
Цель: скинуть от 5 до 10 кг. ( как получится), подтянуть дряблое тело, ( руки, ноги, живот, таз)! Вправить мозги в сторону здоровой, полезной пищи! Приобщить к спорту!:skip:
Запишем-научим-поддержим!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заявка:
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны: для меня это будет 4-ой суперфигурой) за прошлые 3 суперфигуры я скинула достаточно много лишнего веса, с 98 кг до 80 кг. После недавнего отпуска сейчас вес 82,3 кг, но я приехала с 85 кг и за неделю скинула 2,7 кг, так что отъеденное быстро также скидывается быстро))
- ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!): хочу еще убрать 5-7 кг, и наладить питание в выходные и праздничные дни (в будние дни с этим проблем нет)
- пути их достижения: питание и спорт. Мне нравится кардиотренировки, силовые пробовала, но они меня не впечатлили. Так что буду заниматься тем, что наиболее по душе, пока не похолодает бег, потом хочу заново пройти Инсэнити.
 
P

Phoenix_Andrey

Всем привет!
Заявка.
- вес 81-82, рост 174, за последние несколько месяцев вес поднялся с комфортных для глаза 71-72 до 82. Появился живот. Который совсем не устраивает.
- хотелось бы избавиться от лишнего веса, получить детальные советы по питанию, избавиться от живота
- третью неделю практикую правильное питание и занятия с Джилл (СФ). Уменьшение веса идет, но не такими темпами как хотелось бы. Хотя может так и должно быть. В любом случае надзор и контроль с моей стороны вроде как имеют место, но нужны консультации и помощь, т.к. совсем недавно пришлось оставить пост председателя клуба жиртрестов и записаться в клуб худеющих)
 
H

Helena_9

всем привет!
Заявка!
- Вес - 80, рост - 168. Не устраивают: живот, бедра. Мышц полно, осталось их увидеть :)
- Хотелось бы скорректировать питание и, по-возможности, убрать лишнее, подтянуться.
- Есть гантели, штанга, эспандер для спины, турник для подтягивания, боксёрский мешок. Есть велосипед, но нет погоды в этом году. Бегать не люблю. Привлекает йога, думаю записаться на 1 посещение в неделю (большее не смогу себе позволить из-за занятости). За последний месяц ушла пара кг. В общем, спорт и правильное питание.
 

Zabavushka

Хитрожопая лиска
Сообщения
112
Реакции
171
Не курю с
24.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я с вами!
Мой вес 56 кг, рост 162. Фигура пока на месте, но в связи с тем, что бросила курить и на носу холода, чувствую неминуемые +N кило)).
Цели:
1. Не набрать вес.
2. С помощью кардио-тренировок ускорить выведение ядов/смол из организма.
3. Приучиться к самодисциплине, поднять силу воли и духа.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наконец-то дождалась :). Тоже хочу к вам в команду.
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны

После года с лишним сломала плечо, сорвалась и закурила :mad:. И давай себя жалеть. Спорт забросила, заедала стресс и т.д. Итог - рост 164, вес 74. Кошмар :eek:. Недовольна вот этим самым лишним весом.

- ваши цели, чего хотите (будьте реалистами!)

В идеале хочу 58 кг, но за 100 дней думаю , что минус 6-7 кг будет супер результатом.

- пути их достижения, как вы их видите: по питанию (предварительно) и по физической активности (вы выбираете сами программу тренировок по вкусу).

Питание - подсчет БЖУК и ПП
Спорт - упор на кардио - ходьба и велотренажер, плавание в бассейне раз в неделю. Так как все еще хожу на физиотерапию с плечом, то не все силовые мне подходят, но я начала осваивать йогу (вот уже неделю занимаюсь утром по 15 мин). Мне нравится :). Когда закончу Экспресс и Помодоро хочу попробовать бодифлекс и пилитис :).

Вперед к суперфигуре :running::running::running:
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
всем привет:) я наверное по-второму кругу пойду. сама не справляюсь. нужен волшебный пендель. хочу сбросить 4 кг. сейчас вешу 57 при росте 157. физически активна. да и питаюсь вроде правильно, но видимо что-то делаю не так. на этот раз решила серьёзно подойти к вопросу. нужна помощь и советы.
 
Сообщения
3
Реакции
6
Всем привет! Мне нужна помощь в похудении. После родов сбросила 12 кг и вес встал на 65 кг. Иногда двигается вверх до 68 и потом опять 65 при росте 174. Стараюсь питаться правильно, но как только приходит вечер и ночь, то я выхожу на охоту на сладкое, не могу держать себя в руках, шоколадки и конфетки сметаются за минуты. Help! Чувствую себя жирной свиньёй в эти минуты.
Гимнастику делаю через раз на третий. Хожу в течении дня достаточно.
Уважаемый, ареопаг! Посигнальте мне, если приняли мою заявку, а то не очень понимаю как здесь всё работает.
 
Сообщения
1
Реакции
3
Добрый вечер!не знаю как тут все работает.Я Лена,мне 37.Рост 166 вес 61.Надо сбросить 2-3 кг.Но больше всего надо подтянуть тело!убрать пузо и перестать заедать все на свете!!
 
Сообщения
1
Реакции
2
я тоже не сильно понимаю, как это все работает, но с собой надо что-то делать. мне 29, рост 162 и вес 60. в прошлом занималась бодибилдингом и выступала, но вот уже 2 года сижу на попе ровно, а спортзалы обхожу стороной. в общем, хочу скинуть 5 кило, готова раз в сутки бегать (в принципе, за день в среднем получается 10 000 шагов без бега, тк помимо 3 работ есть еще 2 собаки), из еды... эмм... не готова есть часто - меня это усыпляет. кроме этого - что угодно, только не часто
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу