Способ бросить курить Препарат "Чампикс" от компании Pfizer

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: yuyu

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
soulexpert, бесполезно. Вы уходите от темы. Как всегда.
На ваши вопросы я отвечаю. Другое дело, что ответы вас не устраивают. Меня тоже не удовлетворяет то обстоятельство, что вы мне приписываете, будто я "якорю" предупреждением об опасности. Я спрашиваю вас, пытаясь выяснить, на основании чего так заявляете, вы ответа не даете. У меня создается впечатление, что не подумав сказали, вам нечего ответить. Если вам неудобно, то так бы и сказали, все может быть, пойму. Зачем же оппонирующему приписывать свои ошибки?
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Veles, а не высоко ли взлетел, давая распоряжения?
 
A

Alegoria

Потому что человек имеющий никотиновую зависимость не может взять и просто от неё избавиться!
так речь шла не о невозможности избавиться от зависимости, а о невозможности контактировать с людьми вне этой зависимости ("невозможность индивида контактировать с социумом без химических допингов") - то есть, человек бросил курить и все, впал в ступор и общаться ни с кем не может. Тут прямая дорога в лечебницу налицо, конечно же))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заметь, не в первый раз уже! Это зависимость...:(
Знаю. Притом на самую простую. Когда человеку действительно сказать нечего, и единственное, что ему остается это переход на личность оппонента.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
базовое образование не дает специализации. Особенно в такой сложной теме как терапия зависимостей. Ваша 2-х часовая корочка не делает из вас специалиста.
Согласен в той части, что курс не дает право терапии. Но я и не занимаюсь терапией! А вот в вашем случае, именно курс служит достаточным основанием заниматься терапией.
1,5-х годичный курс по системной терапии зависимостей. Заканчиваю.
Вот мне и любопытно, какая же у вас квалификация? В нашей стране терапией заниматься имеют право только врачи. И заметьте, врачом становятся не те, кто 1,5 года освоил системную(!) терапию. А учитывая то, как вы употребили термин "якорь", сомнения возрастают, уж простите...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обратитесь к специалисту...
И раньше-то было страшновато - а вдруг немудрый и недобрый и не очень-то специалист попадется.
Таперича, после знакомства с вами, хотя бы и заочного точно не пойду :cold:.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дед Кондрат, консультация у врача при подозрении на депрессию (именно о ней там речь была) не помешает.
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
а в нашей стране только такой и попадется( по крайней мере, в бесплатном варианте ;)
Ничего подобного, это наговоры. В нашей стране достойная медицина. Есть и платные клиники, неплохие. Недавно с такой одной подписал договор о сотрудничестве. Напрасно вы так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу