Способ бросить курить Препарат "Чампикс" от компании Pfizer

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс закончился - а курить тянет -и раздражение сильное... Может если Чампикс добавить - будет легче? Как думаете - в такой связке - кто-нибудь делал?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, Это здорово! нам такие замечательные люди, позитивщики нужны!!!! Ура!!
Я тоже очень рада и люблю петербуржцев! Хоть и ходит молва, что они москвичей не долюбливают, но это вранье по-моему! Поэтому рада знакомству!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Табекс закончился - а курить тянет -и раздражение сильное... Может если Чампикс добавить - будет легче? Как думаете - в такой связке - кто-нибудь делал?
Точно легче будет! Но только если один чампикс принимать, без табекса!
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tereshechka, Спасибо! Да конечно - вчистую - только чампикс.. В Питере недалеко от Пушкина - у меня дом - если что гостевая комната - всегда за Вами:)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, Спасибо! Да конечно - вчистую - только чампикс.. В Питере недалеко от Пушкина - у меня дом - если что гостевая комната - всегда за Вами:)
Вообще супер!!!!:D:D:DОгромное спасибо за приглашение!!! Вот так друзей и находят!!! Как только куплю квартиру -милости прошу!! Меня Татьяна зовут! Приятно познакомиться!!
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка! всегда рада позитивным людям! я в 25 мин на машине от аэропрота. Ирина тел мегафон 9668540 - заезжайте!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Танечка! всегда рада позитивным людям! я в 25 мин на машине от аэропрота. Ирина тел мегафон 9668540 - заезжайте!
Спасибо за приглашение, Ирина! Вы очень добрый человек!
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс закончился - а курить тянет -и раздражение сильное... Может если Чампикс добавить - будет легче? Как думаете - в такой связке - кто-нибудь делал?
У меня была мысля при приеме чампикса долбануть табексом... Но решила перетерпеть чем так на организм наваливать всего и разом
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День девятый.
как девятые врата...
какой-то странный выдался денёк.
Весь день хотелось закурить. сдерживался
Вечером зверски, до почесухи захотелось курить... (кто-то там внутри шепчет: ну закури одну, ничего-же ни будет, сигареты вот тут лежат, ты их не выкинул, ну закури, а) :(((((((
пора кричать сос? или подождать?
спасаюсь леденцами и грейпфрутом и шшшшшшвепсом.
бля чёт савсем хренова
может довести до 3 мг Чампикса????
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День девятый.
как девятые врата...
какой-то странный выдался денёк.
Весь день хотелось закурить. сдерживался
Вечером зверски, до почесухи захотелось курить... (кто-то там внутри шепчет: ну закури одну, ничего-же ни будет, сигареты вот тут лежат, ты их не выкинул, ну закури, а) :(((((((
пора кричать сос? или подождать?
спасаюсь леденцами и грейпфрутом и шшшшшшвепсом.
бля чёт савсем хренова
может довести до 3 мг Чампикса????
Держись!!!!!! Пей воду в накаты... И я кстати спасалась просматривая видео о вреде курения.
Успокоительные не пробовал? Я в первую попытку бросить пила сильные антидепрессанты- была счастлива, никакой лишней информации и эмоциональной нестабильности
 
Сообщения
7
Реакции
6
Всем привет!Купил уже 3 упаковку препарата!!!Последнюю неделю курил по 2-3 сигареты чисто терпел(курить ужасно хочется).Уговорил жену купить ещё спрей никоретте, второй день не курю,продалжаю пить чампикс и использую спрей (когда очень курить захочется).Теперь уже понимаю,что чампикс ничего мне не дал,но продолжаю его принимать,хотя толку нет!!! Так что чампикс действует не на всех. (Сижу пишу а мысли только о сигаретах) Ладно всем пока, не знаю что будет дальше
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Купила Чампикс. Там такая внушительная инструкция с длиннющий списком побочек. Даже страшно принимать. А здесь полно отзывов, что не помогает препарат..
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Купила Чампикс. Там такая внушительная инструкция с длиннющий списком побочек. Даже страшно принимать. А здесь полно отзывов, что не помогает препарат..
Как говорил Козьма Прутков: "ничего нельзя сказать о глубине лужи, не сев в неё."
Сколько людей, столько и мнений и не попробывав не узнаешь. По штатовской статистике эффективность 6 из 10.
Побочки, да, много, но как пишут: если польза от препарата больше чем вред, значит можна принимать.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кстати про сны, цветные и разные.
А чего-то я и до Чампикса сны не видел, и после тоже не вижу. Где мой снотворец?
Даёшь цветные сны!!!!
А у вас как?
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати про сны, цветные и разные.
А чего-то я и до Чампикса сны не видел, и после тоже не вижу. Где мой снотворец?
Даёшь цветные сны!!!!
А у вас как?

Принимаю Чампикс 3-й день по 1 т. 0,5 - сны исчезли. )))
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Кстати про сны, цветные и разные.
А чего-то я и до Чампикса сны не видел, и после тоже не вижу. Где мой снотворец?
Даёшь цветные сны!!!!
А у вас как?
Привет! Цветные сны- это первый признак шизофрении, поэтому зачем они тебе? Мне тоже не снились, мне вообще бы поспать хоть раз в неделю- бессонница! только это не от чампикса, давно ей страдаю! а тебя тошнит?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Всем привет!Купил уже 3 упаковку препарата!!!Последнюю неделю курил по 2-3 сигареты чисто терпел(курить ужасно хочется).Уговорил жену купить ещё спрей никоретте, второй день не курю,продалжаю пить чампикс и использую спрей (когда очень курить захочется).Теперь уже понимаю,что чампикс ничего мне не дал,но продолжаю его принимать,хотя толку нет!!! Так что чампикс действует не на всех. (Сижу пишу а мысли только о сигаретах) Ладно всем пока, не знаю что будет дальше
В борьбе с куревом все средства хороши! Надо конечно еще голову включать и внушать себе, что нет у вас никакого желания! Что значит желание курить? Просто мысль! Выбросьте эту мысль из головы, или переключите на другую! Человек же не может обдумывать две мысли одновременно, потому, в минуты мыслей о куреве подойдите к окну и посмотрите, как тает снег, как поют птицы, как сосед паркуется и мамаши гуляют с детьми! Самое главное знайте, это ваше эго-нагромождение мыслей и эмоций требует никотина! Не отождествляйте себя с ним, отстранитесь от него, не позвольте ему поглотить вашу сущность! Скачайте в инете аудиокниги Экхарта Толле- сильная вещь! Слушайте их и вы забудете о плохих привычках и многое поймете! Удачи!
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас неприятное и довольно сильное ощущение было. Сильное давление на глаза. Никогда такого не было. Почему-то сразу связала это с препаратом. Завтра попробую без него.
У кого-нибудь было такое?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сейчас неприятное и довольно сильное ощущение было. Сильное давление на глаза. Никогда такого не было. Почему-то сразу связала это с препаратом. Завтра попробую без него.
У кого-нибудь было такое?
Реакция на любой медицинский препарат - в течении 3 часов с момента приёма, у Чампикса 3-4 часа ( по инструкции) если позже то нефакт, что от него
У меня не было
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Цветные сны- это первый признак шизофрении, поэтому зачем они тебе? Мне тоже не снились, мне вообще бы поспать хоть раз в неделю- бессонница! только это не от чампикса, давно ей страдаю! а тебя тошнит?
Уже нет, но проблемы с ЖКТ остаются.
Шизы тоже нету, проверяли в 2001 при устройстве на службу.
Многие же жалуются на цветные сны... вот я и подумал, может и у меня сны появятся, придёт ко мне наконец мой песочный человек.... :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу