Приобрела VIP, но не могу воспользоваться привилегиями...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ув. администрация форума. Это мое второе обращение к вам! В моей ленте не отображается ни центр развлечений, ни магазин. Так же я не могу просматривать свою историю так как выдает ошибку. Первое мое обращение к вам по этому поводу было оставлено без внимания. Я прошу разобраться с данной ситуацией, либо вернуть деньги потраченные мной на приобретение vip статуса, так как без эти функций использование vip считаю для себя не целесообразным.
 
K

Klassik173

В моей ленте не отображается ни центр развлечений, ни магазин.
Если проблема только в этом, то ответ прост: с начала этого года центр развлечений и магазин отключены по техническим причинам. Их нет ни у кого.
В вашем случае должны присутствовать следующие привилегии:

  • Редактирование сообщений: 6 часов.
  • Редактирование сообщений в личке: 6 часов.
  • VIP оформление профиля в списке сообщений.
  • Возможность просмотра даты и времени прочтения личных сообщений собеседниками в личке.
  • Получение оповещений, когда кто-то просмотривает ваш профиль.
  • Возможность использования "Мне нравится" (лайков) сообщений в личных переписках
Это достаточно большой дополнительный функционал. Надеюсь наличие этих плюсов вас радует.
С уважением. Анастасия.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую.
Поправили описание. Пришлите, пожалуйста, свои реквизиты и нужную сумму. Переведу деньги обратно. Система настроена автоматом, поэтому не видно, кто и что оплачивает, и оплачивает ли вообще.
 

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поправили описание.
Хотел уточнить. А эта возможность сейчас активна или временно отключена:
Возможность просмотра даты и времени прочтения личных сообщений собеседниками в личке.
Просто на данный момент у меня она не работает.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если проблема только в этом, то ответ прост: с начала этого года центр развлечений и магазин отключены по техническим причинам. Их нет ни у кого.
В вашем случае должны присутствовать следующие привилегии:

  • Редактирование сообщений: 6 часов.
  • Редактирование сообщений в личке: 6 часов.
  • VIP оформление профиля в списке сообщений.
  • Возможность просмотра даты и времени прочтения личных сообщений собеседниками в личке.
  • Получение оповещений, когда кто-то просмотривает ваш профиль.
  • Возможность использования "Мне нравится" (лайков) сообщений в личных переписках
Это достаточно большой дополнительный функционал. Надеюсь наличие этих плюсов вас радует.
С уважением. Анастасия.
Анастасия, история тоже не доступна для просмотра....
Я покупала этот статус именно из за ,как выяснилось, теперь отсутствующего функционала. Во вкладке "платное повышение прав" размещена заведомо ложная информация посредством которой вы ввели меня в заблуждение. Данный функционал считаю недостаточным для оплаты прошу отключить vip статус и вернуть полную стоимость покупки.
 
K

Klassik173

Анастасия, история тоже не доступна для просмотра....
Я покупала этот статус именно из за ,как выяснилось, теперь отсутствующего функционала. Во вкладке "платное повышение прав" размещена заведомо ложная информация посредством которой вы ввели меня в заблуждение. Данный функционал считаю недостаточным для оплаты прошу отключить vip статус и вернуть полную стоимость покупки.
Выше написано: пришлите реквизиты и оплаченную сумму. Деньги вам будут возвращены.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Анастасия, история тоже не доступна для просмотра....
Я покупала этот статус именно из за ,как выяснилось, теперь отсутствующего функционала. Во вкладке "платное повышение прав" размещена заведомо ложная информация посредством которой вы ввели меня в заблуждение. Данный функционал считаю недостаточным для оплаты прошу отключить vip статус и вернуть полную стоимость покупки.
Зачем так категорично предъявлять свои претензии администрации форума,не понимаю. Никто не размещал заведомо ложной информации, с целью обмана или извлечения выгоды для Администрации ресурса. Да будет вам известно,из за сбоя сервера,возникли многие технические проблемы на форуме.Это привело к потере количества лучших ответов пользователей,отключения внутрифорумной валюты, Эскудо и магазина. А также возникли проблемы, с получением привилегий VIP-статуса.

Вас не вводили заблуждение,если вы говорите о недобросовестности администрации.Никто кроме вас на нашем форуме,не предъявил претензий администрации,именно по данному вопросу. За год пребывания на форуме,лично мне да и не только мне, администрация,не дала повода усомниться в её честности по отношению к своим пользователям. Вы сами,находитесь на форуме с 2015 года,неужели хоть раз администрация форума в лице @Sergey и @Klassik173 по отношению лично к вам совершили какие либо не добросовестные действия? НЕ думаю.

На ваш пост отреагировали,объяснили ситуацию,сказали что вернут вам деньги,никакого игнора не было со стороны администрации. Поэтому совершенно не было необходимости в предъявлении претензий в таком виде. Я тоже VIP статус купил,увидел что там не достает некоторых опций,ну я же не пошел проявлять недовольство к Администрации. Если у меня есть какие то вопросы к администрации,я сначала узнаю причину,а потом уже делаю выводы.

зы: Да просто можно по человечески понять Администрацию форума,и по человечески с пониманием отнестись к данной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зачем так категорично предъявлять свои претензии администрации форума,не понимаю.
Мне простите безразлично чье бы то ни было понимание в данном вопросе. Мнения Вашего я не спрашивала. И мне все равно что Вы думаете по поводу всего этого. Как только возникли сбои на сервере у админов я думаю было предостаточно времени что бы оповестить об этом пользователей и исправить текст там где заявлены платные услуги. Я уж извините сама решу как мне поступить и в дальнейшую полемику я с Вами вступать не сгбираюсь. К администрации у меня вопросов нет. Мы как то все порешали простите без Вашего участия :) Всего Вам доброго. Будьте полезны.
 
K

Klassik173

Зачем так категорично предъявлять свои претензии администрации форума,не понимаю. Никто не размещал заведомо ложной информации, с целью обмана или извлечения выгоды для Администрации ресурса. Да будет вам известно,из за сбоя сервера,возникли многие технические проблемы на форуме.Это привело к потере количества лучших ответов пользователей,отключения внутрифорумной валюты, Эскудо и магазина. А также возникли проблемы, с получением привилегий VIP-статуса.

Вас не вводили заблуждение,если вы говорите о недобросовестности администрации.Никто кроме вас на нашем форуме,не предъявил претензий администрации,именно по данному вопросу. За год пребывания на форуме,лично мне да и не только мне, администрация,не дала повода усомниться в её честности по отношению к своим пользователям. Вы сами,находитесь на форуме с 2015 года,неужели хоть раз администрация форума в лице @Sergey и @Klassik173 по отношению лично к вам совершили какие либо не добросовестные действия? НЕ думаю.

На ваш пост отреагировали,объяснили ситуацию,сказали что вернут вам деньги,никакого игнора не было со стороны администрации. Поэтому совершенно не было необходимости в предъявлении претензий в таком виде. Я тоже VIP статус купил,увидел что там не достает некоторых опций,ну я же не пошел проявлять недовольство к Администрации. Если у меня есть какие то вопросы к администрации,я сначала узнаю причину,а потом уже делаю выводы.

зы: Да просто можно по человечески понять Администрацию форума,и по человечески с пониманием отнестись к данной ситуации.
Спасибо, Федь. Твои слова как топливо для нашей дальнейшей работы. Но, раз уж человек платит деньги, он вправе потребовать именно то, что он видит в перечне предлагаемых услуг и потребовать свои деньги обратно, если не получил услуги в полном объеме.
Девушка, хоть и зарегестрирована давно, не так много находится на форуме в связи с чем не знает, что это в целом бесплатная площадка с бесплатным обслуживанием и почти полным отсутствием рекламы и опция VIP - это своеобразный донат. Но это мелочи, Федь) Важно то, что человек курить бросает! :)
 
K

Klassik173

Мне простите безразлично чье бы то ни было понимание в данном вопросе. Мнения Вашего я не спрашивала. И мне все равно что Вы думаете по поводу всего этого. Как только возникли сбои на сервере у админов я думаю было предостаточно времени что бы оповестить об этом пользователей и исправить текст там где заявлены платные услуги. Я уж извините сама решу как мне поступить и в дальнейшую полемику я с Вами вступать не сгбираюсь. К администрации у меня вопросов нет. Мы как то все порешали простите без Вашего участия :) Всего Вам доброго. Будьте полезны.
Спокойнее, Екатерина! Федор выразил свою точку зрения без пренебрежения и каких-либо оскорблений. Твоё же сообщение очень агрессивно! Пожалуйста, прошу на будущее быть вежливей и мягче. У нас жесткая модерация по этому вопросу.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойнее, Екатерина! Федор выразил свою точку зрения без пренебрежения и каких-либо оскорблений. Твоё же сообщение очень агрессивно! Пожалуйста, прошу на будущее быть вежливей и мягче. У нас жесткая модерация по этому вопросу.
В чем выражается мое пренебрежение Настя? Я никого не оскорбила, я лишь дала понять человеку что не нуждаюсь в его советах и осуждении. Если не нравится что либо- перелистнул и пошел дальше. Вы же не станете поступать в своей жизни так как хотят чужие люди? Я человек жесткий и не люблю сантиментов, думаю что это не повод обвинять меня в агрессии. И тем более осуждать за мои действия. Я никого не обвиняла в мошенничестве и прошу прекратить обсуждение моих действий. Я оплатила услуги которые не существуют и всего лишь попросила вернуть деньги. Вот и все. Банить меня не за что, я не оскорбляла и не переходила на личности. Любое категоричное осуждение меня как личность и моих поступков будет присекаться...мной. Каждый ищ нас в том числе и Федор имеет на это полное право.
 
F

FedorNOsmoke

Мне простите безразлично чье бы то ни было понимание в данном вопросе. Мнения Вашего я не спрашивала. И мне все равно что Вы думаете по поводу всего этого. Как только возникли сбои на сервере у админов я думаю было предостаточно времени что бы оповестить об этом пользователей и исправить текст там где заявлены платные услуги. Я уж извините сама решу как мне поступить и в дальнейшую полемику я с Вами вступать не сгбираюсь. К администрации у меня вопросов нет. Мы как то все порешали простите без Вашего участия :) Всего Вам доброго. Будьте полезны.
Да я и не сомневался,в подобном ответе. Если бы я вам советовал что то, я бы по другому это сделал. А так извините советовать вам,нет совершенно никакого желания. Я тоже не люблю сантиментов и тоже человек жесткий, но останусь в рамках приличия да и бан держит. Человеком нужно быть,ясно? вам тут никто ничем не обязан. Что там было,как и сколько времени у Админов, чтобы оповестить или исправить, это вас совершенно не касается, Не устраивает что то, кнопка выход вверху.Вы пришли на форум,пользуетесь услугами форума,и еще претензии предъявляете. Вас такие люди замечательные поддерживают как @Igors @Диман_1973 Игорь Диман...я не думаю что они одобрят ваше такое отношение,ко мне то ладно,к администрации...которая реально спасает людей.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Спасибо, Федь. Твои слова как топливо для нашей дальнейшей работы. Но, раз уж человек платит деньги, он вправе потребовать именно то, что он видит в перечне предлагаемых услуг и потребовать свои деньги обратно, если не получил услуги в полном объеме.
Девушка, хоть и зарегестрирована давно, не так много находится на форуме в связи с чем не знает, что это в целом бесплатная площадка с бесплатным обслуживанием и почти полным отсутствием рекламы и опция VIP - это своеобразный донат. Но это мелочи, Федь) Важно то, что человек курить бросает! :)
Да ну нельзя же так...можно же корректнее высказаться в адрес администрации. На других ресурсах просто банят пожизненно за такое обращение к администрации ресурса.К сожалению девушка этого не понимает,что я хотел донести до неё.
 
K

Klassik173

В чем выражается мое пренебрежение Настя?
а кто о нём говорил?
Я человек жесткий и не люблю сантиментов
жескость часто выглядит агрессией. Если мы говорим о хорошем человеческом качестве, то это твердость и оно всегда на одной линии с уважением к оппоненту.
Я никого не обвиняла в мошенничестве
Это именно обвинение:
Во вкладке "платное повышение прав" размещена заведомо ложная информация посредством которой вы ввели меня в заблуждение
Заведомо ввести в заблуждение означает разместить информацию, зная что она ложная. В данном случае для извлечения выгоды.
Честно? Было неприятно такое читать. Тем более, после того, как владелец ресурса попросил сообщить реквизиты чтобы вернуть деньги. Я поддержу Федора - Сергей не заслужил подобных слов.
Банить меня не за что
про баны тоже разговора не было.
Итак: имеем в анамнезе кучу обвинений и ноль понимания ситуации. Плюс мы упускаем один пункт правил, где в разделе не приветствуется написано:
2. Самовольное модерирование: завязывайте тут, пора закрывать тему и т.д. Никто (в том числе топикстартер), за исключением администрации, не может определять, кто имеет право высказываться в данной теме, а кто нет. Так же нельзя указывать участнику форума где ему можно находиться, а где нет, выгонять его из темы или раздевалки. Если вы считаете, что с темой что-то не то, сообщите об этом модератору.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Человеком нужно быть,ясно?
С женой так разговаривайте уважаемый. Я к вашему сведению еще vip и денег обратно не взяла. Я тут ни с кого ничего не требую и и не считаю что мне кто то что то должен. И Вы уважаемый поскромнее пожалуйста с высказываниями в мой адрес. Если администрация считает себя оскорбленной, она вправе меня судить так как я нахожусь на их территории.
Да ну нельзя же так...можно же корректнее высказаться в адрес администрации. На других ресурсах просто банят пожизненно за такое обращение к администрации ресурса.К сожалению девушка этого не понимает,что я хотел донести до неё.

А в ваших советах, повторюсь, я не нуждаюсь.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я всего лишь попросила перестать меня поучать как школьницу. А заниматься обсуждением я вам не запрещала, не нужно передергивать. И Сергея я не оскорбляла, то сообщение в котором он попросил меня выслать реквизиты для возврата денег я увидела позже и была искренне удивлена, что человек тут же пошел на встречу. Именно по этому я не взяла денег обратно. Вы судите поверхностно, не давая людям шанса на совершение и осознание ошибок....Повторяю еще раз, я свои проблемыс админами решу сама....Вы ведь услышали меня сейчас я надеюсь :) ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
322K
Назад
Сверху Снизу