Приобрела VIP, но не могу воспользоваться привилегиями...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FedorNOsmoke

С женой так разговаривайте уважаемый. Я к вашему сведению еще vip и денег обратно не взяла. Я тут ни с кого ничего не требую и и не считаю что мне кто то что то должен. И Вы уважаемый поскромнее пожалуйста с высказываниями в мой адрес. Если администрация считает себя оскорбленной, она вправе меня судить так как я нахожусь на их территории.


А в ваших советах, повторюсь, я не нуждаюсь.
Нее... у меня так жена не ведет себя,чтобы с ней так разговаривать...:D
Дак и так скромнее уже некуда, разговариваю в ваш адрес Эх ладно ясно все,закрываем дискуссию,точно до добра не доведет не вас не меня.
 
F

FedorNOsmoke

И Сергея я не оскорбляла, то сообщение в котором он попросил меня выслать реквизиты для возврата денег я увидела позже и была искренне удивлена, что человек тут же пошел на встречу. Именно по этому я не взяла денег обратно.
Вот сейчас я мог бы дальше тему развить, и сказать что как ловко вы "переобулись" поняв свою неправоту. Но не сделаю этого,потому что понимаю вас тоже искренне,что может вы действительно не увидели пост,обращение Сергея,где он вам предложил вернуть деньги за VIP статус. Теперь вы и сами поняли что Сергей добросовестный Одмин и человек,что собственно я и пытался донести до вас. На данном этапе к вам личнной неприязни не имею.Надеюсь вы тоже.Тем более 8 марта на носу.
Не-курим.;)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот сейчас я мог бы дальше тему развить, и сказать что как ловко вы "переобулись" поняв свою неправоту. Но не сделаю этого,потому что понимаю вас тоже искренне,что может вы действительно не увидели пост,обращение Сергея,где он вам предложил вернуть деньги за VIP статус. Теперь вы и сами поняли что Сергей добросовестный Одмин и человек,что собственно я и пытался донести до вас. На данном этапе к вам личнной неприязни не имею.Надеюсь вы тоже.Тем более 8 марта на носу.
Не-курим.;)
Вы склонны думать так как склонны думать...мы видим в поступках людей свои поступки которые нас раздражают. Вы вынудили меня оправдываться перед Вами и целенаправлено добивались этого. И даже тогда когда я совершнно чужому, настроенному крайне негативно ко мне человеку описала ситуацию как она есть Вы все равно нашли тут негатив обвинив меня в моем двуличии (переобулась). У каждого своя правда и я не считаю что я не права и не Вам мне указывать на мою правоту или не правоту. Просто иногда легче при всех признать себя идиотом, чем об'яснить людям что это не так :).
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Теперь вы и сами поняли что Сергей добросовестный Одмин и человек,что собственно я и пытался донести до вас.
Я далеко не глупая женщина извините. Немного разбираюсь в людях. Все что до меня нужно было донести , донесли мои родители. Будьте полезны :)
 
F

FedorNOsmoke

Вы склонны думать так как склонны думать...мы видим в поступках людей свои поступки которые нас раздражают. Вы вынудили меня оправдываться перед Вами и целенаправлено добивались этого. И даже тогда когда я совершнно чужому, настроенному крайне негативно ко мне человеку описала ситуацию как она есть Вы все равно нашли тут негатив обвинив меня в моем двуличии (переобулась). У каждого своя правда и я не считаю что я не права и не Вам мне указывать на мою правоту или не правоту. Просто иногда легче при всех признать себя идиотом, чем об'яснить людям что это не так :).
Я далеко не глупая женщина извините. Немного разбираюсь в людях. Все что до меня нужно было донести , донесли мои родители. Будьте полезны :)
Ответил в личке
 

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тему бы почистить или разделить на две. Зашел почитать про Vip, а тут... гм... не про vip :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
322K
Назад
Сверху Снизу