Сила воли Пришла пора.Нет ничего невозможного...)

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мысль покурить сегодня меня просто душит. Такого не было даже в первые два дня. Мотивация забывается и не вспоминается. В голове только - ну одну! Всего одну! А дальше снова не кури....когда же уже эти мысли улетучатся?!или так всегда будет? Или я не готова?не созрела быть некурящей? А когда тогда? Капец, мой мозг взорвется
Ирин, гони эту свою предательскую мысль из головы! Сорваться сейчас - это выпустить с дымом в воздух пять дней борьбы и нечеловеческих усилий воли! И для чего? Чтобы через какое-то время снова вернуться к этому? И снова проходить все с самого начала?
Терпи! Отвлекайся! Может чего из вкусняшек еще не пробовала в этом году? :rolleyes:
Так сейчас - самое время!!! ;):D
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Demyan, у меня с телефона не показывает твой некурительный стаж. С 14 года так и не куришь?
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
От еды меня уже тошнит и реально столько!в себя запихать желудок физически не выдерживает)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ничего не хочу,все не мило,ничего не радует. Дура! Ну нафига столько лет курить? Зачем было начинать?! 10 лет назад,когда захотела доченька,без всяких ломок,думок,хотелок перестала курить и всё! Ничего не было ни физически,ни психически,ни морально. Спокойно выносила,откормила и так же спокойно начала снова. Где мозги?!?!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, спасибо,что не оставляешь меня. Гоню,стараюсь,тяжело мне. Скажи,это пройдёт?!
Пройдет конечно! :)
Demyan, у меня с телефона не показывает твой некурительный стаж. С 14 года так и не куришь?
У меня сложная судьба на этом поприще :rolleyes:
Тот еще рецидивист. Ятогда, в 14-м в итоге сорвался и ушел отсюда. :(
Но червячек то в голове уже завелся. Больше года качелей. Неделю курил, выходные не курил, месяц курил, пару дней нет и так пока обратно сюда не вернулся. :oops:
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Demyan, жесть!!!! Я бы точно с ума сошла. Ты молодец! А когда пройдёт?точно пройдёт?))) мне бы точно знать,тогда потерплю)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты список дел составила? )
Вот и выполняй ;)
Ишь, сидит она, по сигаретам тут страдает!:furious:
А дела не переделаны :D
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Дык до обеда как пчёлка,а потом накрыло и поспала часок,и чай,и воду,и еда,и уже машинку настроила,шить надо. А никак. Хорошо все же,вроде как и не одна,не один на один со своими тараканами)))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, жесть!!!! Я бы точно с ума сошла. Ты молодец! А когда пройдёт?точно пройдёт?))) мне бы точно знать,тогда потерплю)))
Да уже должно начать отпускать по-тихоньку.
Меня лично где-то на сроке в полтора месяца бац и отпускает )
И становится как-то скучно бросать :rolleyes:
Ты главное на разгоняй в голове этот свой сегодняшний накат.
Он пройдет, как только ты сама перестанешь его подпитывать.
Это как в болото провалиться. Если не будешь делать лишних движений и паниковать, у тебя есть шансы спастись, начинаешь трепыхаться и барахтаться и тут же идешь на дно! Мы же сами питаем свои накаты!
Подумай об этом, взгляни на ситуацию со стороны. Очень помогает разобраться в ситуации. )
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Demyan, надо подумать. Пока ещё не поняла,как разобраться...

Ну вот хотя бы, как это у нас в Барселоне когда-то Женечка делала )

Зацитирую сама себя:)
Я очень хочу курить. Где то раз в 3 часа примерно. Но у меня в этом заходе бросания появилась странная философская отстраненность. Я наблюдаю. Наблюдаю за тем как мне хочется курить, реально помогает )))
****
****
Мне больше всего нравится - вышла из тела курильщика))) супер, )) на самом деле - ты это, то с чем ты борешься, чем больше борешься тем больше этим ты становишься. Да просто позволь себе хотеть курить))) тебя же это не обязывает прям курить,, наверняка есть еще что то чего хочется но невозможно, на стены ж мы от этого не лезем)) да просто не парься пусть тело хочет се дальше , ты то не хочешь этого, аразум сильнее тела)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Eliae, очень приятно,Ириш. Я тоже это отметила по твоему первому посту. Сама такая же. У нас с самооценкой проблемы,без обид! Пару мест,пожалуйста, в 6 палате.;) я неск лет,как собака, все понимаю,а сказать ничего не могу. Вернее ничего не делала. Плохо,ну и ладно. Нет сил и желания что -либо менять в жизни. Вернее где то в мечтах,я такая вся положительная,примерная. Спряталась за завесу дыма и эйфорию алкоголя. Последняя ссора с близким человеком меня отрезвила. Он отчасти прав,но я поняла,что плевать всем на меня,только сама,жертвы никому не нужны.а потом был новогодний запой,то корпоратив,то гости,то в гости и фактически неделя под шафе. И вот я здесь. Я стану и буду той,какой я хочу быть! Потерпим,выстоим и прорвемся!;)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Пять суток позади. Физически Ок. Ну если не обращать внимания на тяжесть в теле,округлившийся живот,отеки и опухшее лицо от большого количества жидкости. А вот морально....дорогая Ирина! Когда ты это будешь читать потом,спустя время,все забудется. Хочу тебе сказать,что тебе оооочень тяжело, плохо,хочется все бросить,перемены настроения по 55 раз на дню,ты мечешься и не можешь найти себе места. Вот даже не пробуй,мысли не допускай про одну-единственную!!!!!!! Даже не думай! ... Основные цели на этот год научиться жить без допинга. Шаг сделан. Теперь просто не пью и не курю. Дальше,что по списку? С малого начала. Перед сном прогулки с дочей. И для здоровья полезно,и побыть с ней один на один. Она такая классная у меня! Болтушка такая,с ней всегда интересно. И любит она меня любую,вне зависимости от поступков и поведения. Вот. Сходили погуляли,погода морозная,чудесная. Так и день прошёл.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Eliae, очень приятно,Ириш. Я тоже это отметила по твоему первому посту. Сама такая же. У нас с самооценкой проблемы,без обид! Пару мест,пожалуйста, в 6 палате.;) я неск лет,как собака, все понимаю,а сказать ничего не могу. Вернее ничего не делала. Плохо,ну и ладно. Нет сил и желания что -либо менять в жизни. Вернее где то в мечтах,я такая вся положительная,примерная. Спряталась за завесу дыма и эйфорию алкоголя. Последняя ссора с близким человеком меня отрезвила. Он отчасти прав,но я поняла,что плевать всем на меня,только сама,жертвы никому не нужны.а потом был новогодний запой,то корпоратив,то гости,то в гости и фактически неделя под шафе. И вот я здесь. Я стану и буду той,какой я хочу быть! Потерпим,выстоим и прорвемся!;)
Да, про самооценку согласна! Как вдохновляюще пишешь, тоже хочу стремится к той идеальной себе)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Пять суток позади. Физически Ок. Ну если не обращать внимания на тяжесть в теле,округлившийся живот,отеки и опухшее лицо от большого количества жидкости. А вот морально....дорогая Ирина! Когда ты это будешь читать потом,спустя время,все забудется. Хочу тебе сказать,что тебе оооочень тяжело, плохо,хочется все бросить,перемены настроения по 55 раз на дню,ты мечешься и не можешь найти себе места. Вот даже не пробуй,мысли не допускай про одну-единственную!!!!!!! Даже не думай! ... Основные цели на этот год научиться жить без допинга. Шаг сделан. Теперь просто не пью и не курю. Дальше,что по списку? С малого начала. Перед сном прогулки с дочей. И для здоровья полезно,и побыть с ней один на один. Она такая классная у меня! Болтушка такая,с ней всегда интересно. И любит она меня любую,вне зависимости от поступков и поведения. Вот. Сходили погуляли,погода морозная,чудесная. Так и день прошёл.
Сколько доче лет? А тебе, если не секрет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу