Сила воли Пришла пора.Нет ничего невозможного...)

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Как же задолбала эта бессонница. Во втором уснула,в четвёртом проснулась. Время шесть. Вставать? И что делать? Надо срочно вязальный проект начать какой-нибудь.
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот так валяться часами вообще не вариант,мне время жаль. Всю жизнь мне его жаль.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
IrusikVzroslay, тоже отмечала бессоницу в последний раз, а во все прошлые - наоборот, спала как сурок. Ну завтра воскресенье, на работу не вставать - конечно, вяжи )) А еще лучше съезди завтра в магазин и купи новую пряжу, это вдохновляет!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот мне во вторник -среду должна новая тканюшка прийти) Дома их полно, но хочется себя вдохновить чем-то не замусоленным)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Eliae, У меня стооооолько запасов и пряжи,и тканей. Жизни не хватит все перешить,перевязать. А как шить начала, вязание отошло на задний план. Давно ничего не вязала.обязательно хвастай тканюхой,как придёт. Порадуй моего хомяка
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Eliae, У меня стооооолько запасов и пряжи,и тканей. Жизни не хватит все перешить,перевязать. А как шить начала, вязание отошло на задний план. Давно ничего не вязала.обязательно хвастай тканюхой,как придёт. Порадуй моего хомяка
Я и работы свои буду для тебя выкладывать )))) Кому же хвастаться)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Доброе утро,друзья!приготовила,помыла, погуляла,не зря говорят "кто рано встаёт"))) тот всех раздражает. Настроение отличное с утра!завтракаю. Надо план действий составить
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Позади уборка,маленько шитья,час в ванне,сижу перышки чищу,красота! Люблю воскресенье,полдня всегда мои)))... Не курю!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
А я не люблю воскресенье, прям вот с детства ... День подготовки к рабочей неделе - будь то садик, школа или работа))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
IrusikVzroslay, Поздравляю!

day00706.jpg

Список для поздравлений 16.1.17
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично!!! Вот ужн неделя прошла!!! У меня вторая закончилась!!! Отлично, дердимся!!!! Главное отвлекаться!!!!
 

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично!!! Вот ужн неделя прошла!!! У меня вторая закончилась!!! Отлично, дердимся!!!! Главное отвлекаться!!!!
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вчера что-то не отправлялись сообщения и вообще вылетала я.Но отчитаюсь.День шестой прошел в заботах,яки пчела.Это до обеда,а потом только себе и себе)))вечером еще сшила блузочку школьную для девочки и сходили прогуляться с дочей.Зима однако!-30 как-то резко,долго не погуляешь.Ну а теперь о насущном.Курить хочется.Физической тяги нет.А вот прям сесть,прикурить,пустить дымок,хочууууу.И ловлю себя на том,что предложи мне,ну может секунду помешкаюсь и закурю.Вот такая я слабачка.Поэтому никуда не хочу идти,избегаю соблазнов и тд.Из приятностей отказа отметила,что мало времени надо для сна и чувствую себя прекрасно.Нет зловония от тела,пропал налет с языка.Из минусов...в суб ходила с детьми за продуктами на неделю,так вот схомячила за 2 дня,накладненько:)и постоянно чего-то хочу и хочу...сегодня уже начала держать себя,кашка на воде и тд,вечером тренировка.Ну вот как-то так.
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Горы свернуть пока не готова.Толи горы большие,то ли я слишком хрупкая) Сейчас вот даже ради спортивного интереса хочется идти дальше,любопытно очень.А как оно будет завтра,послезавтра...
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Горы свернуть пока не готова.
Ты раньше могла себе представить, что неделю проживешь без сигарет? Это первая гора, которую ты свернула. Дальше легче будет, оно уже чувствуется, что легче, не так ли?
Самое тяжелое позади, можешь гордиться собой.
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
German Hill, ты прав!не было таких сроков!максимум 4 дня и по 1 суткам,когда перелеты и покурить просто нет возможности. А я и горжусь!:wub:Да!умничка и молодец!главное не зазвездиться,бдительность не терять)))согласна,легче стало.Сегодня даже спала всю ночь!
Ты как?
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
IrusikVzroslay, у меня все нормально, вернулся к обычной некурящей жизни, какая была до срывов. Иногда накатывает, но мимолетно и не критично)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу