Сила воли Пришла пора.Нет ничего невозможного...)

Shaman_drum

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
951
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срываться нельзя!!!! Зачнм повторять уже пройденный тяжелый этап?????

Оно того не стоит!!!!!
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IrusikVzroslay, тренировка - хорошая тема. Тоже пойду составлю планы на новую жизнь.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Горы свернуть пока не готова.Толи горы большие,то ли я слишком хрупкая) Сейчас вот даже ради спортивного интереса хочется идти дальше,любопытно очень.А как оно будет завтра,послезавтра...
То, что вскоре о сигаретах будешь вспоминать только иногда - это да, так и есть! Так что давай и дальше иди к этому моменту, совсем скоро)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
За спиной день седьмой,недавно я мечтала-скорее бы уже неделя))) а вот и неделя не заставила себя долго ждать. Ну что я могу сказать. Да классно все!!!про сигареты не забываю,помню,но как то поверхностно. Не хочу и не буду,жаба давит,столько дней пустить под хвост. Да и все так здорово,тьфу,тьфу,тьфу,что и портить не хочется,ничем омрачать. Наверно впервые в жизни, не так,за последние долгие годы,у меня есть план и цели. Долгое время жила,как будет так и ладно. И я иду,ползу ,но двигаюсь вперёд. И кайфую от этого. От осознания,что все же я не одноклеточное,а хочу и могу,не просто мечтаю,а делаю. Короче я на позитиве офигенном. И надо его держать. Стоит поймать печальку,так сразу и накаты пойдут, и себя жаль,и покурить захочется. В физ.плане,может придумываю, но мне кажется синяки под глазами меньше стали. И маски делаю каждый день,прям хочется для СЕБЯ!))) тренировка сегодня жёсткая у меня была,пульс не скачет,все как то ровнее. Гулять вот перед сном не сходили, поздно приехала. Ну вот как то так. :thumbsup:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
За спиной день седьмой,недавно я мечтала-скорее бы уже неделя))) а вот и неделя не заставила себя долго ждать. Ну что я могу сказать. Да классно все!!!про сигареты не забываю,помню,но как то поверхностно. Не хочу и не буду,жаба давит,столько дней пустить под хвост. Да и все так здорово,тьфу,тьфу,тьфу,что и портить не хочется,ничем омрачать. Наверно впервые в жизни, не так,за последние долгие годы,у меня есть план и цели. Долгое время жила,как будет так и ладно. И я иду,ползу ,но двигаюсь вперёд. И кайфую от этого. От осознания,что все же я не одноклеточное,а хочу и могу,не просто мечтаю,а делаю. Короче я на позитиве офигенном. И надо его держать. Стоит поймать печальку,так сразу и накаты пойдут, и себя жаль,и покурить захочется. В физ.плане,может придумываю, но мне кажется синяки под глазами меньше стали. И маски делаю каждый день,прям хочется для СЕБЯ!))) тренировка сегодня жёсткая у меня была,пульс не скачет,все как то ровнее. Гулять вот перед сном не сходили, поздно приехала. Ну вот как то так. :thumbsup:
Очень позитивный настрой, супер!! У меня такой обычно перед бросанием ))))
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Eliae, у меня перед бросанием паника была. Надо-не надо,надо-а может чуть позже,а вдруг,а если и тд...
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Eliae, у меня перед бросанием паника была. Надо-не надо,надо-а может чуть позже,а вдруг,а если и тд...
Такие мысли у меня обычно на день четвертый-пятый))) По типу - не сегодня сорвусь, так завтра. Может в этот раз пронесет, хотя навряд - на Дне рождении у подруги в эту субботу мне явно придется несладко (
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Такие мысли у меня обычно на день четвертый-пятый))) По типу - не сегодня сорвусь, так завтра. Может в этот раз пронесет, хотя навряд - на Дне рождении у подруги в эту субботу мне явно придется несладко (
Ты вот сейчас себя начинаешь программировать на срыв :rolleyes:
Сам так сорвался в позапрошлый раз... собирался на встречу с однокашниками и уже предвкушал, как они будут курить рядом и как я "наверно не смогу" удержаться... когда все это началось, от "наверно" не осталось и следа. Я уже знал, что закурю. Ту, одну, ну максимум две... ага, год с лишним в сизом дыму и дурмане, а потом все с самого начала... :cold:
даже и не думай о срыве! Ты сильная, ты знаешь почему и зачем сейчас бросаешь! И ты хозяйка положения, а не баран на заклании! После того у меня была ни одна встреча и как-то не сорвался. Значит мог и тогда не закурить. Но настрой решает!
И тебе надо настроиться на победу над своим сереньким чудовищем, тогда оно и не посмеет там вякнуть. ;)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Demyan, приветик!настроена НЕ курить)))сегодня не важнецки себя чувствую,недосып недельный меня вымотал,сегодня под утро только уснула и проспала,получается сна было около 3х часов.Это не нормально,не сигареты,так бессонница доканывает.
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Demyan, спасибо,что беспокоишься,не забываешь!очень приятно и поддержка радует,дает сил.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Это не нормально,не сигареты,так бессонница доканывает.
Как-то мы позабыли про волшебный Афобазол. Рекомендую. Правда, действовать начинает на 5-й день курсового приема, но эффект стабильный зато.
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
German Hill, у меня на него тоже проблемы со сном.Несколько раз пила,потом поняла,что это от него.Прекращаю пить-сплю. Стоит день-два попить снова начинается.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
German Hill, у меня на него тоже проблемы со сном.Несколько раз пила,потом поняла,что это от него.Прекращаю пить-сплю. Стоит день-два попить снова начинается.
Согласен, с таблетками все очень индивидуально. Как и с кофе. Кто-то уснуть не может, а кто-то спит как сурок... Глицин не пробовала?
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ты вот сейчас себя начинаешь программировать на срыв :rolleyes:
Сам так сорвался в позапрошлый раз... собирался на встречу с однокашниками и уже предвкушал, как они будут курить рядом и как я "наверно не смогу" удержаться... когда все это началось, от "наверно" не осталось и следа. Я уже знал, что закурю. Ту, одну, ну максимум две... ага, год с лишним в сизом дыму и дурмане, а потом все с самого начала... :cold:
даже и не думай о срыве! Ты сильная, ты знаешь почему и зачем сейчас бросаешь! И ты хозяйка положения, а не баран на заклании! После того у меня была ни одна встреча и как-то не сорвался. Значит мог и тогда не закурить. Но настрой решает!
И тебе надо настроиться на победу над своим сереньким чудовищем, тогда оно и не посмеет там вякнуть. ;)
Спасибо) Я знаю, что такое "в глубине души настроился покурить")) Пока это не те чувства - зарекаться я вообще по жизни не люблю, отвечу - буду очень стараться ... Пока мне легко более менее, но надо освежить в памяти мотивации ...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу