Сила воли Пришла пора.Нет ничего невозможного...)

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Demyan, вот глицин давно не ела.Надо попробовать.
Мне вот кажется, что в этот раз мне глицин помогает - не знаю, как на счет бессонницы (обычно в период бросания не было ее, а сейчас появилась), но я активнее прежнего некурительного состояния)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Восемь дней позади. Все ровненько. Выспаться бы. А в общем состояние суперское! Налепили вечером вареников и манты,люблю когда есть дома полуфабрикаты))) а ещё хвастаю! Купила вчера плоскошовную машиночку:thumbsup:опробовать не было времени. Теперь у меня весь арсенал швейный в наличии)))
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы с Вовой тоже не курим - какое совпадение ! ;)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, ты меня там жди! Руку протянешь,вдруг споткнусь. Тьфу,тьфу,тьфу
Возьми с собой теплые шмутки, там холодно а я поставлю палатку !

547dd1cc93082.jpg
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, ой как здорово там! Звезды низко. Но как-то подозрительно тихо и спокойно. Буквально на днях фильм смотрела про Эверест, так там бури ух какие страшные.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, ой как здорово там! Звезды низко. Но как-то подозрительно тихо и спокойно. Буквально на днях фильм смотрела про Эверест, так там бури ух какие страшные.
Брайс месяц там сидел в палатке, чтоб спокойную ночь застать и профоткать :rolleyes:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Восемь дней позади. Все ровненько. Выспаться бы. А в общем состояние суперское! Налепили вечером вареников и манты,люблю когда есть дома полуфабрикаты))) а ещё хвастаю! Купила вчера плоскошовную машиночку:thumbsup:опробовать не было времени. Теперь у меня весь арсенал швейный в наличии)))
Ну ничего себе подарочек себе любимой!) Поздравляю, теперь тебе точно некогда будет думать о курении ))
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
IrusikVzroslay, Ир, а ты из какого города? Судя по тому, что сегодня в 3-45 по Москве ты решила порадовать форумчан новостью о том, что не куришь, явно далеко не из нашего часового пояса...
 

Настя Котова

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
18
Метод
Сила Воли
German Hill, у меня на него тоже проблемы со сном.Несколько раз пила,потом поняла,что это от него.Прекращаю пить-сплю. Стоит день-два попить снова начинается.
как-то странно. афобазол наоборот показан при нарушениях сна. значит бессонница точно не к нему (там в побочках даже ничего такого нет). да и за 2 дня он в принципе никак не мог подействовать еще. там же написано в инструкции, что первое действие только на 5 день
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
IrusikVzroslay,
охохо) как у БГ
У меня были проблемы;
Я зашел чересчур далеко;
Нижнее днище нижнего ада
Мне казалось не так глубоко,
Я позвонил своей маме,
И мама была права -
Она сказала: "Немедля звони
Человеку из Кемерова".
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
9 суток победили! Курить не хочется,вони этой не хочется,обжигания горла и груди не хочется. А вот процесса уединиться,посидеть хочется:)но эту неделю я так загружена,что и некогда-то уединяться:)сегодня маленько спала ночью,больше обычного. А вот проснулась и состояние разбитости. Как-будто вечер пила безбожно и полночи курила. Голова чумная. К обеду все прошло и я снова бодра и весела. Никак не получается в аптеку заскочить. Курящие вокруг,дым вообще никак не раздражает,ровно. Никаких эмоций не вызывает. Как-то за 20 лет курения не прокурила я нюх и вкус))) все чувствовала всегда,поэтому сейчас тоже никаких изменений не ощущаю. Все отлично! Идём дальше;)
 

IrusikVzroslay

Старожил
Сообщения
361
Реакции
810
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
IrusikVzroslay,
охохо) как у БГ
У меня были проблемы;
Я зашел чересчур далеко;
Нижнее днище нижнего ада
Мне казалось не так глубоко,
Я позвонил своей маме,
И мама была права -
Она сказала: "Немедля звони
Человеку из Кемерова".
Да-да-да!!! :):):):):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу