Табекс Пришла весна

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе уже можно сразу просить перенести дневник в раздел 2-4 недели))
Ну как только разберешься со счетчиками))
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Приветствую
 

lenovo

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
43
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
состояние терпимое.бывает накатит причем резко.пока заедаю.
Lusienna,
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.522
Реакции
118.479
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! У тебя все получится! Первый шаг сделан,а первый шаг он самый трудный!)
Счётчик можешь сделать тут и вставить его в подпись) найти куда вставить можно нажав на свой ник в правом верхнем углу экрана)
 

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветствуем! :), Желаем удачки!!! У вас обязательно все получится, главное верить!!!:):thumbsup:
 

lenovo

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
43
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Prad1k, спасибо за поддержку.я лично не сомневаюсь в успехе.главное не пить(причины прошлых срывов)далее экономия денег почти 3 тыщи в месяц.запаха в квартире нет.тоже приятно.так что все получится
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Prad1k, спасибо за поддержку.я лично не сомневаюсь в успехе.главное не пить(причины прошлых срывов)далее экономия денег почти 3 тыщи в месяц.запаха в квартире нет.тоже приятно.так что все получится
А еще состояние кожи, волос, ногтей))) Я про эти плюсы читала, но даже не представляла, что изменения будут настолько заметными))
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Prad1k, спасибо за поддержку.я лично не сомневаюсь в успехе.главное не пить(причины прошлых срывов)далее экономия денег почти 3 тыщи в месяц.запаха в квартире нет.тоже приятно.так что все получится
Мне хоть и 26 лет, но я тоже как и многие молодые наверное привык погулять, выпить, покурить..
Я уже бросал до этого и усвоил главное!, - наряду с отвыканием, не нужно ПИТЬ!!! Это все равно ни к чему хорошему не приведет! Я твердо себе сказал что бросаю курить и не глотка спиртного, да я понимаю что в дальнейшем вполне возможно выпью и т.д...Но нужно понимать, что легче от этого в отказе от курения не станет!!! В общем удачки нам :), не пьем и не курим, от здоровой жизни кайфуем!))):bounce::D:), вот и девиз придумал )))):thumbsup::bounce::bounce::bounce:
 

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А еще состояние кожи, волос, ногтей))) Я про эти плюсы читала, но даже не представляла, что изменения будут настолько заметными))
В том то и дело, что нас ждут только одни плюсы :) и когда ты делаешь это вместе с кем-то, это еще кручеее))):bounce::bounce::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу