Табекс Пришло время прощаться

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
8-9
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить, причины отказа от курения
Хочу хорошо себя чувствовать, вкусно пахнуть, уметь расслабляться и отдыхать без сигарет, хочу комфортно заниматься спортом, хорошо спать, много энергии, не хочу чувствовать вину перед соседями и прохожими за то, что воняю, не гнобить себя за то, что курю, мужчины не любят курящих женщин, у нас в компании нет руководителей, которые бы курили, потому что сейчас курение воспринимается всеми как слабость, хочу здоровых детей.
Попыток бросить
миллион
Бросал(а) с использованием методик
табекс, некурим, Ален Карр книга и тренинг, сила воли, гипноз, книги
Причины прошлых неудач
Как всегда во время ссоры с любимым человеком ушла успокоиться, купила сигареты.
Причины прошлых удач
Поддержка, табекс, много энергии, улучшался сон, цвет лица

Сейчас бросаю с помощью
Табекс потому что помогает не хотеть курить
Ну и немного от себя, а лучше много


Не курю второй день. Морально тяжело, буду очень рада вашей поддержке.

Бросить решила спонтанно, когда узнала, что мой молодой человек осуждает меня за то, что я закурила, потому что прошлый раз мы бросали вместе, я продержалась 4-5 месяцев, а потом закурила. А он продолжает не курить.
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое сложное для меня это то, что сигарета действительно приносит мне то, что я от нее хочу, если дело касается первой сигареты после долгого перерыва или после бросания. Постоянные и регулярные сигареты меня напрягают, я плохо себя чувствую, задыхаюсь, не могу заниматься спортом, плохо пахну, чувствую вину. Но вот именно сигарета, которую я всегда выкуривала в минуты стресса и срывалась действительно приносила мне облегчение и это меня беспокоит. Я не сомневаюсь, что смогу долго не курить, ведь у меня столько раз это уже получалось, мне хочется теперь не закурить больше никогда.
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и будет! Удачи!
Спасибо! Мне хочется, чтобы получилось, только я пока не знаю, что мне для этого сделать. Как убедить себя в том, что мне не нужна эта сигарета в сложную минуту? Я же знаю, что мне будет лучше.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Мне хочется, чтобы получилось, только я пока не знаю, что мне для этого сделать. Как убедить себя в том, что мне не нужна эта сигарета в сложную минуту? Я же знаю, что мне будет лучше.
Здравствуй ! Тут важно различать подлинную систему "ценности " этой сигареты в сложную минуту , в конечном итоге эта зависимость со всеми вытекающими . Почитай дневники , попытайся разобраться , возможно найдешь какие то решения которые помогут тебе справиться с этой психологической проблемой . Удачи !
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй ! Тут важно различать подлинную систему "ценности " этой сигареты в сложную минуту , в конечном итоге эта зависимость со всеми вытекающими . Почитай дневники , попытайся разобраться , возможно найдешь какие то решения которые помогут тебе справиться с этой психологической проблемой . Удачи !
Спасибо большое! Для меня это важно! :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И после 5 месяцев ты почувствовала облегчение после сигареты?
Мне казалось, что на таком сроке кайфа не должно быть никакого!
Кайфа не было, было успокоение и ясность. Я постояла на улице, подумала, подымила, успокоилась и нашла правильное решение. Но ведь и некурящие люди находят выходы из сложных ситуаций. Вот об этом и думаю сейчас :spin:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я постояла на улице, подумала, подымила, успокоилась и нашла правильное решение
А вторую когда и зачем покурила? Другими словами зачем курить начала после 5 месяцев некурения?
 

Linn

Писатель
Сообщения
564
Реакции
564
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ksusha15, удачи в начинании! не сдавайся.
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вторую когда и зачем покурила? Другими словами зачем курить начала после 5 месяцев некурения?
А тут сработала связь - один раз помогло, значит работает! И после такого долгого перерыва не было еще физического недомогания от сигарет и вонь почти не чувствовалась, в общем, все было вполне приемлемо. А сейчас поймала себя на том, что уже не просто стреляю раз в день, а сама себе покупаю четвертую пачку и выкуриваю снова по пачке в день. И курю на балконе, несмотря на то, что он смежный с соседями, а соседи не курят и явно мучаются от вони.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ksusha15, давай так! Ты сейчас на табексе? Пока принимай и не кури! А со временем разберемся
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ksusha15, давай так! Ты сейчас на табексе? Пока принимай и не кури! А со временем разберемся
Да, принимаю и не курю! А со временем надо будет разобраться, иначе я снова и снова буду по кругу ходить. Уже надоело. Так здорово быть некурящей!
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выходила с девочками сейчас на улицу. Они покурить, я постоять. Воняет и совсем не тянет. Хорошо! Больше с ними не пойду, очень уж воняет. :poop:
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень сильно хочется пить, прямо умираю от жажды. Уже полтора литра воды выпила. И во рту привкус такой ужасный.
 

Ksusha15

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
91
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду сюда ныть, мне надо куда-то жаловаться и хныкать)))) Надо было назвать дневник "Дневник нытика или записки сумасшедшего" :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу