Табекс Процесс запущен :)

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, многоуважаемые форумчане!!!
Вчера случайно попал к Вам на сайт, просматривал его в течении дня, а вечером пошел в аптеку и купил себе Табекс. Бросать курить до вчерашнего дня, даже и не планировал.
Стаж курения у меня 11 лет, в среднем выкуриваю пачку в день, а если праздник какой-то, пьянка... то одну за одной....)
Посидел почитал здесь что люди пишут, и задал себе вопрос, ЗАЧЕМ я курю, ДЛЯ ЧЕГО ))) у меня сыну 4 месяца стукнуло на днях, зачем я дышу на него этой гадостью, и когда он вырастет какой пример он будет с меня брать...
Попыток бросить до этого не предпринимал вообще, в курении всё устраивало.
Сегодня 1 день принимаю колёса ) Либо это самовнушение, либо они реально работают, курю гораздо меньше обычного, и желания особого курить не возникает. Так как на работе, возникает скорее желание выйти покурить, только из за того чтобы развеяться, устроить себе перерыв и т.д.
Сайт/форум реально работают)) я за 11 лет ни разу даже и не подумал, чтобы бросить, хотя прекрасно знал и о вреде, и о том что выкидываю деньги на ветер. А тут несколько часов проведенных на сайте, и сразу появилась гора мотивации, чтобы бросить курить...
Надеюсь всё получится) и я пополню ряды счастливых некурящих людей)
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Добро пожаловать! ;) можешь не сомневаться, с помощью этого форума у тебя все получится, здесь всегда тебя поддержат!
 

KOPEHb

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
68
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вячеслав-1987, даже не сомневайся в принятом решении. Никогда. На работе тяжко приходится, то куришь после стресса, то стресс от невозможности покурить. Ушел в отпуск, чтобы из-за рабочих вопросов не было отмазок на покурить:cold:.
Я вот в попутчики к тебе набиваюсь, бум бросать:). Удачи!
 

KOPEHb

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
68
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть сомнения что из этого получится)
а что из этого может получиться плохого? Ну помечешься на нервах немного, недельку-две. А потом каак зауважаешь себя! Останется только не глупить и не притрагиваться к сигарете. Все! (ага, если б все так просто, так чего б я сюда возвращался третий раз:cry:)
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
KOPEHb, Да я смотрю ты прожжённый бросальщик) можешь если че подсказать что-то в случаях всяких...) хороший попутчик...)
а что из этого может получиться плохого? Ну помечешься на нервах немного, недельку-две. А потом каак зауважаешь себя! Останется только не глупить и не притрагиваться к сигарете. Все! (ага, если б все так просто, так чего б я сюда возвращался третий раз:cry:)
Вот я и думаю, как же выдержать то) и не сорваться потом) время покажет))
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
как я знаю для многих неделя самая сложная:cold: а лично для меня главное на 5 день не закурить! дальше легче;)
 

Koradoc

Продвинутый
Сообщения
229
Реакции
217
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вячеслав-1987, привет тебе большой! Поздравляю! Молодец, что решился, сын подрастет, а папа не курит! Добро пожаловать на форму, очень рада, что ряды пополняются! Держись, все получится!:dance:
 

kovdor

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Не курю с
06.06.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вячеслав-1987, правильный путь выбрал, молодца, не курить это круто, а так в натуре задумаешься и начинаешь понимать зачем я эту штуку раньше сосал. Правда говорят, что с одной стороны уголек, а с другой дурак, это и есть сигарета. :)УДАЧИ!!!
 

kovdor

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
26
Не курю с
06.06.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как я знаю для многих неделя самая сложная:cold: а лично для меня главное на 5 день не закурить! дальше легче;)
Да ну смотря как подойти, нечего вобще страшного нет просто надо понимать, что когда ты не куришь то для своего же организма лучше. а не курить это круто.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу