Табекс Продлевая жизнь

Что наиболее эффективно снимает "накаты" (в экстренных случаях)


  • Всего проголосовало
    26

Энштейн

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
57
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Примерно 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
Чтоб жить долго и счастливо, и умереть в один день
Причины отказа от курения
Основные (актуальные для последнего раза) причины здесь
Попыток бросить
2
Бросал с использованием методик
1. Аллен Карт
2. Сила воли (курил только на работе)
Причины прошлых неудач
1. Спустя две недели после отказа решил попробовать вкусную сигару. Потом через некоторое время ещё одну. Ну и через три недели опять вернулся к своей "норме".
2. Тяжело было не курить в нерабочее время, нервы натягивались и, вскоре, "лопнули"
Причины прошлых удач
1. Первое прочтение книги Аллен Карра
2. Просто хотелось меньше "благоухать" дома

Сейчас бросаю с помощью
Табекс+Форум. Месяц думал, прежде чем купить таблетки, читал отзывы - оказалось множество всяких побочных эффектов. Но в один прекрасный день решил, что побочные действия сигареты ещё хуже - купил, начал пить в первый день стодневки на форуме.
Ну и немного от себя, а лучше много
В данном разделе я в кратце изложу как пришёл к решению прекратить курить.
В этом мне помогла моя жена. Это были простые слова, без малейшего тона запрета.
В какой-то вечер, когда я пришёл с улицы со стойким ароматом сигаретного дыма, она мне сказала: "Я очень хочу прожить с тобой длинную жизнь, до последнего дня, погулять на свадьбе детей, понянчить внуков, а возможно, и правнуков..."
Вот это стало для меня отправной точкой последней попытки.
Конечно, есть сложности с отказом от курения - особенно, когда курят другие, особенно на работе. Порой совсем невмоготу, но когда отпускает - чувствуешь, что очередная маленькая вершинка, на пути в гору, твоя!
Спасибо табексу, спасибо форуму!!!
 

Эльвира-777

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
422
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Энштейн, Павел! Прими мои поздравления! Это правильное решение. Запасись успокаивающими средствами, потому что бросающих почему-то колбасит, они нервные и готовы кого-нибудь покусать.
 

Элька1989

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
137
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю тебя! Форум действительно очень мотивирует и помогает) Так что, не пропадай. Все у тебя и у нас всех получится
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно, есть сложности с отказом от курения - особенно, когда курят другие, особенно на работе.
А как быть тем, у кого дома еще курят? У меня муж курит, правда на балконе, но тем не менее запах иногда просачивается, я думаю, тебе просто обращать внимания не надо на курящих людей,или представлять, что тот кто курит, копает себе могилку:D
 
Сообщения
147
Реакции
406
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Какие люди к нам на форум приходят бросать курить! То Отто Юльевич Шмидт заглядывал, теперь вот Эйнштейн решил избавиться от этой вредной привычки, а, кстати, кто знает, курил ли Эйнштейн? Только Марк Твен что-то долго думает, не приходит к нам.:D
Давай, Эйнштейн, дерзай! успехов!:wavespin:
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
"Я очень хочу прожить с тобой длинную жизнь, до последнего дня, погулять на свадьбе детей, понянчить внуков, а возможно, и правнуков..."
Да Вам повезло, женаты на настоящей умнице:thumbsup:
Решение верное, а с такой поддержкой все обязательно пройдет легко, удачи!!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"]А как быть тем, у кого дома еще курят? У меня муж курит, правда на балконе, но тем не менее


А у меня курят все, мама, муж, сестра, племянник, пачки сигарет везде по дому и они как трубы завода с утра. Ну и что, я решила абстрагироваться. Курят и курят. По утрам кашляют особенно племянник с сестрой по утрам надрываются, я слушаю и оторопь берет, и я так же кашляла, но я по вечерам, лягу в кровать и начинаю откашливаться , похрипывать. А особенно противно, что если вечером сексом заняться, то кашляешь и похрипываешь - ну не ужас ли? Это меня убивало напрочь.
 

Энштейн

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
57
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня курят все, мама, муж, сестра, племянник, пачки сигарет везде по дому и они как трубы завода с утра. Ну и что, я решила абстрагироваться. Курят и курят. По утрам кашляют особенно племянник с сестрой по утрам надрываются, я слушаю и оторопь берет, и я так же кашляла, но я по вечерам, лягу в кровать и начинаю откашливаться , похрипывать. А особенно противно, что если вечером сексом заняться, то кашляешь и похрипываешь - ну не ужас ли? Это меня убивало напрочь.

А по ночам храпят?
Просто я когда курил, то последнее время частенько храпел, особенно после "дней рождения" или "праздников".
Сейчас всё после тех же "праздников" жена радуется тишине:thumbsup:
Значит нашли виноватого
Ещё один жирный + отказа от курения
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотрела аватарку. Какая же у тебя жена красавица!
А в некурении одни сплошные плюсы! Минусов - нет! Так что, верной дорогой идете, товарищ!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Энштейн, с первым стольником!

day10001.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, отметь 4 у неделю 19 Стодневки. Заходи в раздевалку пообщаться. Как у тебя самочувствие?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро, нужно отметиться в таблице.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Отметься в табличке команды Лесные Мишки. Как у тебя самочувствие?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу