Проект "Общее дело"!

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
у меня сейчас такой период, читаю все, кто- что посоветуют. Накачиваюсь мотивацией.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Neofit, Я только за твои сообщения!
Надоело читать псевдобросателей в др темах))
Читала многое из Лондона, но про зерно не читала, интересно!
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Neofit, просто добавь ссылку на счетчик в подпись)))
спасибо пошла за счетчиком.
еще нашла в советах кому надо Биотредин - лекарственное вредство облегчает бросание, для умственной деят-ти и т.д. цена около 100руб.
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не , ну я про Фому , а он про Ерёму ! Это ты не понял , что речь в моих постах шла о зависимых , больных людях , на крайней стадии алкоголизма , приводились мною примеры с летальным исходом тех , которых я знала лично .
взрослых людей , а которые излечились , то им нельзя посещать места , где пьют .
Ну не знаю , что не понятного то :rolleyes: ))
Я пока тоже избегаю мест где можно выпить, хотя дома целый бар заставлен - дома не тянет, а в компании еще как тянет, с художниками, да на открытии выставки. Поэтому пока в карантине. Зовут, говорят, давай с чаем посидим. А я еще пока так не умею. Поэтому сижу или дома, или на работе, в спортзал хожу.
 
Последнее редактирование:

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Лично я не допилась до опохмела и до запоев, поэтому не могу рассуждать с позиции 3 стадии.

С позиции 3-ей стадии не рассуждают, там умирают или окстятся в ужасе:timebomb:
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Neofit, просто добавь ссылку на счетчик в подпись)))
не добавляется. надо какую строчку с адресом выбирать где написано Сайт или Форум?
Если копирую Сайт просто строка с адресом отображается, если строку с Форума то ошибку выдает.
Так я горемычная останусь без счетчика, а мне без него нельзя, кто тикать и радовать меня будет?
Пишут, что моя подпись ограничена следующим числом изображений:1.
 
Реакции: Krem

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
не добавляется. надо какую строчку с адресом выбирать где написано Сайт или Форум?
Если копирую Сайт просто строка с адресом отображается, если строку с Форума то ошибку выдает.
Так я горемычная останусь без счетчика, а мне без него нельзя, кто тикать и радовать меня будет?
Пишут, что моя подпись ограничена следующим числом изображений:1.
я поняла, это у випов неск счётчиков тока.
Убери счёчик курения, тк видно, с какой даты бросила и поставь антиалко. Или реши какой важней;)
 
Реакции: Krem

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и 1-й убирать не хочу и 2-й счетчик хочу, я как смотрю у многих 2 счетчика, много випов, как этот статус заслужить?
т.к. я еще мало времени не курю и он мне нужен.
 
Последнее редактирование:

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
а те , которые нашли силы бросить пить , сейчас вполне нормальные люди , но они никогда не сядут за стол , с пьющими , колющимися и другими нарко зависимыми - потому , что так НЕ бывает .

Хочу выразить свое мнение по этому поводу, а именно несогласие :)

Мой отец страшно и долго пил, был запойным алкоголиком. Доходило до очень постыдных вещей, описывать не буду. Одним прекрасным утром еле прошептал маме, что больше не может пить. Тут же его повезли кодироваться.
Тьху тьху, уже лет 10 как не пьет и очень часто находится в пьющих компаниях, всегда на разливе!!
Как-то маме сказал, что выпить то выпил бы, чего греха таить, но не пьет, потому что знает - это конец ...
 

Neofit

Авторитетная личность
Сообщения
706
Реакции
1.996
Не курю с
09.07.2013
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как ты поставила 2 счетчика? у меня не получается.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
как ты поставила 2 счетчика? у меня не получается.

Я просто скопировала в "подпись" через пробел две ссылки на два счетчика - алко и сиг. (то есть точно так же, как делают и один счетчик, только ссылки там две).
Та сейчас с сайтом какие-то метаморфозы, многое делать нельзя ... может в этом причина.
 
Реакции: Krem

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как ты поставила 2 счетчика? у меня не получается.
Счетчики установила еще до зеленки. Попробуй, может, счетчики поменьше выбрать... не на столько подробные
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я когда бросил с чампиксом курить заметил, что тяга к алкоголю пропала и я одно время вообще не пил, желания не было вообще. А тут наткнулся на интересную информацию. Может в этом и в самом деле не случайное совпадение?

"В следующем году будут запущены КИ эффективности варениклина в борьбе с алкогольной зависимостью

Популярное лекарственное средство для лечения никотиновой зависимости Чампикс (варениклин), потенциально может помочь пациентам, пытающимся решить проблемы с алкоголем. Об этом говорят специалисты Института биомедицинских инноваций (Institute of Health and Biomedical Innovation), планирующие начать клинические испытания варениклина уже в следующем году.

Согласно предварительным данным, варениклин ослабляет тягу к алкоголю у пациентов, но не способствует полному отказу от спиртного, сообщает Drug Discovery & Development. Также препарат повышает уровень дофамина, одного из нейромедиаторов, способного вызывать чувство удовольствия (или удовлетворения).

Эксперты отмечают, что как и табак, алкоголь воздействует на никотиновые ацетилхолиновые рецепторы в мозге человека. В свою очередь, варениклин связывается с рецепторами, подавляя тягу к алкоголю и никотину.

Варениклин (торговое название препарата Chantix в США и Champix в Европе и других странах) — был создан фармацевтической компанией Pfizer. Первые продажи начались в 2006 году. Чампикс применяется в качестве средства против табакокурения у взрослых. "
Источник: www.remedium.ru

Krem, раньше думал, что Krem это волосатый мужик ;)
 
Последнее редактирование:

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу